Гость
Статьи
Несерьёзное отношение …

Несерьёзное отношение парня ко мне

здравствуйте! встречаюсь с парнем 5 месяцев, хочу с ним расстаться , так как мне кажется, что у нас несерьёзные отношения. мы видимся раз в 2-3 недели, в остальное время переписываемся в соц. сетях. такие редкие встречи он оправдывает своей работой (работает опером). в свой единственный выходной спит. плюс, до сих пор не познакомил со своими родственниками, только рассказывал им обо мне. что можете сказать об этом? правильное ли мое решение о расставании? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильное. У меня так же «друг», было бы желание...

Гость
#2

Девушка, поверьте, опера вообще практически дома не бывают, конечно ему хочется поспать в выходной, у него просто нет сил, при том что в этот выходной ещё и на работу могут дёрнуть в любое время. Опера живут на работе, это я вам точно говорю. А вот терпеть его график работы или нет, уже решать вам)

#3

вы не встречаетесь... вы просто с ним переписываетесь... где вы такие беретесь ***

Гость
#4

Да, правильно. Расставайтесь. Операм вообще нельзя иметь ни отношений, ни семьи, ни детей. Эти люди себе не принадлежат. Они - рабы системы и работы. Без выходных и проходных, безразмерный рабочий день, их вызывают запросто посреди ночи, срывают из отпуска. Поэтому собой они никогда никого не осчастливят. Жены их не видят годами, дети вырастают и не знают своих отцов....Зачем Вам такая судьба?

Гостья
#5
Фунтик

вы не встречаетесь... вы просто с ним переписываетесь... где вы такие беретесь ***

Наверняка он сначала ее обнадеживал и давал понять, что будут серьезные отношения. Просто очередной обманщик и му...к.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: