Гость
Статьи
Пошлые шутки с другими …

Пошлые шутки с другими женщинами

Всем привет!
Произошла очень неприятная и непонятная ситуация. Мы поехали на праздник к друзьям мужчины. Все было хорошо, но в какой-то момент он начал грубо пошлить с другой женщиной. Все шутки были направлены на секс с ней. И такое продолжалось 2 дня. Он удалял только ей внимание. Она замужем и муж был рядом. 
Такое поведение у него было впервые. Мне это все не понравилось. Я с ним об этом поговорила. Единственное, моя ошибка-это то, что я сильно психанула из за этой ситуации. Но накипело за два вечера.
Всегда наши общие тусовки были нормальные, все веселились, но здесь что-то пошло не так. Он ранее не позволял себе такого поведения.
После чего, мы больше не отдыхаем вместе в его компании под причиной, что он не сможет расслабиться так как это было на том злополучном празднике.
Я готова к критике, если она будет, мне очень хочется послушать мнения со стороны.

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Критика? Ты такая дура - вообще не понимаешь что со своей жизнью творишь,

Гость
#2

Так он тя на свингерский сходняк привез, а ты целку из ся строишь))))

Vika
#3

Ему нельзя пить. Люди пьют,чтоб быть такими как он бывает в трезвом виде,а он для чего пьёт?чтоб походить на обезьяну?

Гость
#4

Это как бы нормальная реакция - "психануть", если что-то раздражает.
И вроде как не нормально, если мужчина, зная, что его поведение неприятно его женщине, уделяет внимание другим барышням, а потом предъявляет какие-то претензии, внушает чувство вины...
В общем, одного я за такое к черту послала. Но сейчас понимаю, что зря, наверное. Нужно было предварительно от*****ть чем-нибудь хорошенько

#5

а у той мадам что муж полный алень кукуолд и спокойна на это смотрел...

Дельта
#6

... Оригинально, милочка 😂😂
Ваш мужик обхаживает чужую бабу, а вы и её муж за этим два дня тихо наблюдаете...
Фантастика😂😂

Вы не умеете держать удар.

Разборку устраивать было глупо)

Он шутить изволил ?
Отлично) это официальный зелёный свет пойти вразнос 💥💥
Я бы зажгла долбанную вечеринку так, чтобы потолок по швам разошёлся.
Эротический канкан на столе
-самое скромное, чем бы я ему ответила ))
К моменту окончания праздника меня будет провожать вся мужская часть тусовки, а милый будет лежать где-нибудь в уголочке в глубоком обмороке от осознания того, какую женщину он прое&ал💋

Ну а че, пусть знает, что у баб чувство юмора отнюдь не обрезанное и ответочка на его юмор прилетит за милую душу.

Гость
#7
Дельта

... Оригинально, милочка 😂😂
Ваш мужик обхаживает чужую бабу, а вы и её муж за этим два дня тихо наблюдаете...
Фантастика😂😂

Вы не умеете держать удар.

Разборку устраивать было глупо)

Он шутить изволил ?
Отлично) это официальный зелёный свет пойти вразнос 💥💥
Я бы зажгла долбанную вечеринку так, чтобы потолок по швам разошёлся.
Эротический канкан на столе
-самое скромное, чем бы я ему ответила ))
К моменту окончания праздника меня будет провожать вся мужская часть тусовки, а милый будет лежать где-нибудь в уголочке в глубоком обмороке от осознания того, какую женщину он прое&ал💋

Ну а че, пусть знает, что у баб чувство юмора отнюдь не обрезанное и ответочка на его юмор прилетит за милую душу.

Такая же невоспитанная *** как и тот мужик.
Автор, просто не ваш человек, не ваше общество. Кто угодно растеряется и психонет. Сливайте чувака. Он хочет ту женщину или самоутверждается. Нафиг надо.

Диана
#8
Гость

Это как бы нормальная реакция - "психануть", если что-то раздражает.
И вроде как не нормально, если мужчина, зная, что его поведение неприятно его женщине, уделяет внимание другим барышням, а потом предъявляет какие-то претензии, внушает чувство вины...
В общем, одного я за такое к черту послала. Но сейчас понимаю, что зря, наверное. Нужно было предварительно от*****ть чем-нибудь хорошенько

😂😂😂 от****ть мне тоже хотелось в тот момент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: