Гость
Статьи
Я замужем, но …

Я замужем, но влюбилась в другого

Я хочу избавиться от своих чувств и забыть этого человека, потому что будущего у нас с ним нет. Подскажите, как это сделать? У кого был похожий опыт, как вы разлюбили?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь учит, что каждый человек имеет право на ошибку. Может вы действительро поспешили, побежав в загс

Гость
#2

Все просто,надо думать о том,кто думает о тебе.

Тот_самый_Мюнхаузен
#3

А мужа своего не любите что ли?

Гость
#4

перестаньте с ним встречаться. фоты и вконтакты чаще всего идеализируют. реальность влечет запахами. время все сделает за вас :)

#6
Тот_самый_Мюнхаузен

А мужа своего не любите что ли?

Любила раньше, мы 10 лет вместе. Год назад он мне изменил. Теперь просто живём вместе, без любви. Я не смогла его простить. Но и изменять ему не хочу

#7
Гость

перестаньте с ним встречаться. фоты и вконтакты чаще всего идеализируют. реальность влечет запахами. время все сделает за вас :)

Мы живём рядом и часто видимся, это сложно

#8

просто не думать,не встречаться,не созваниваться,не смотреть фото и погрузиться в работу занятие какое-то и наладить отношения с мужем

#9
SwiftKey

Любила раньше, мы 10 лет вместе. Год назад он мне изменил. Теперь просто живём вместе, без любви. Я не смогла его простить. Но и изменять ему не хочу

если изменил то разводитесь и не прощайте либо переспите с тем кого любите хоть на душе спокойно будет.Это всё меняет автор если вам изменил муж вы тоже имеете право,но я бы не простила и ушла

#10
SwiftKey

Мы живём рядом и часто видимся, это сложно

значит сменить место жительство чтобы не пересекаться

Vika
#11

Надо о ДОМе думать ,а не о Х.У.Е. как всегда!

Гость
#12
SwiftKey

Любила раньше, мы 10 лет вместе. Год назад он мне изменил. Теперь просто живём вместе, без любви. Я не смогла его простить. Но и изменять ему не хочу

Что-то бессмысленное. Вы наживете себе невроз, извращаясь таким способом. Если живете без любви, то, естественно, место в сердце свободно. И вот его заняли. Ну прогоните этого, придет другой.
Ваша цель прожить жизнь без любви? С мужем, которого не уважаете, не цените, не любите? В чем смысл?

Vika
#13
Автор

если изменил то разводитесь и не прощайте либо переспите с тем кого любите хоть на душе спокойно будет.Это всё меняет автор если вам изменил муж вы тоже имеете право,но я бы не простила и ушла

Я бы не стала изменять мужу со знакомым...он переспит потом вслед ухмыляться будет!вот мол я эту суку соседа отымел! Головой надо думать а не п****ой!

Гость
#14

Не. Я бы надавала советов, как остыть к этому, перенаправить на мужа. Но муж не тот объект, который для вас значим. Поэтому ждите, само пройдет. Вообще, влюбленность - большая сила, ее можно перенаправить на полезные дела.

Гость
#15

Мой муж изменил мне. Теперь мы с ним просто друзья, но живем вместе. Есть друзья, которые предали, женившись на других девушках, теперь мы давние знакомые. На меня пусть не рассчитывают.

#16

Дело не в том, что полюбили другого, а в том,. как собираетесь жить с тем, кого не любите.

Гость
#17

Почему не люблю? Люблю, как родственника.

Гость
#18

Никогда физически не изменяла и не изменю. Это единственное, что нас держит.

.
#19
SwiftKey

Любила раньше, мы 10 лет вместе. Год назад он мне изменил. Теперь просто живём вместе, без любви. Я не смогла его простить. Но и изменять ему не хочу

А почему не развелись тогда же?

Гость
#20
Гость

Никогда физически не изменяла и не изменю. Это единственное, что нас держит.

То есть? Его с вами держит то, что вы не измените? А если измените, то он уйдет? А он изменить может?
Вы его любите как родственника. А секс он где получает? От вас по-родственному или на стороне?

Гость
#21

В общем, ситуация странная. Одно дело: изменил - простила - полюбила заново со всеми косяками. Другое дело: изменил - разлюбила - ушла.
Ваш вариант какой-то нездоровый: изменил - не простила - но свободу ему и себе не дам, буду жить как с родственником, получи фашист гранату.

Гость
#22

Секс не моя проблема.

Гость
#23
Гость

Секс не моя проблема.

А разлюбить нового хотите, потому что боитесь, что он тоже причинит вам боль? Почему не проживете это чувство с удовольствием?
Если у него не будет продолжения (секса, эмоциональной близости), то оно само угаснет через пару лет.

#24
Гость

Что-то бессмысленное. Вы наживете себе невроз, извращаясь таким способом. Если живете без любви, то, естественно, место в сердце свободно. И вот его заняли. Ну прогоните этого, придет другой.
Ваша цель прожить жизнь без любви? С мужем, которого не уважаете, не цените, не любите? В чем смысл?

Сама не знаю, если честно, я запуталась

#25
Vika

Я бы не стала изменять мужу со знакомым...он переспит потом вслед ухмыляться будет!вот мол я эту суку соседа отымел! Головой надо думать а не п****ой!

Так я и не хочу изменять мужу, я хочу забыть этого человека. И прошу подсказать способ, как это сделать

#26
.

А почему не развелись тогда же?

Сначала ушла, потом вернулась, потому что идти мне некуда

#27
Гость

В общем, ситуация странная. Одно дело: изменил - простила - полюбила заново со всеми косяками. Другое дело: изменил - разлюбила - ушла.
Ваш вариант какой-то нездоровый: изменил - не простила - но свободу ему и себе не дам, буду жить как с родственником, получи фашист гранату.

В мои ответы кто-то вмешивается. Автор - я. Поэтому получилась белиберда

Гость
#28

Говорит одно, закрывает мне уши и глаза, а на деле совсем другой человек. Делает другое.

Гость
#29
Гость

Все просто,надо думать о том,кто думает о тебе.

Хм... Как просто 😁 А за гранью думки никаких шагов не предвидятся?

#30
Vika

Надо о ДОМе думать ,а не о Х.У.Е. как всегда!

🤣🤣🤣

Гость
#31
Vika

Надо о ДОМе думать ,а не о Х.У.Е. как всегда!

😂😂😂

Гость
#32

Меня не интересуют падшие, потерявшие человеческий облик, подставившие под мировую шушеру задницу, глупые соседи. Меня интересует только с мужем отношения.

#33
Гость

😂😂😂

Заметьте, мы как мы синхронно ( 22:22) начали ржать🤣

#34
SwiftKey

Любила раньше, мы 10 лет вместе. Год назад он мне изменил. Теперь просто живём вместе, без любви. Я не смогла его простить. Но и изменять ему не хочу

А зачем вам такое? Финансовый интерес? Я бы разошлась, если бы не смогла простить..

#35
Гость

Жизнь учит, что каждый человек имеет право на ошибку. Может вы действительро поспешили, побежав в загс

потому у нас каждая вторая *** ...

Гость
#36
Фунтик

потому у нас каждая вторая *** ...

Быть *** это вполне нормально. Намного нормальнее, чем жить в тяжелых семейных отношениях с негодным мужчиной. *** - это в любом случае семья, мама и ее дети. Они есть друг у друга. Никак не пойму, что в этом ужасного.

Гость
#37

Каждый решает, как ему жить и соседи мечтают стать мировой звездой.

Гость
#38

А я думаю о муже. Он не думает о моем душевном комфорте, почему я должна соглашаться с ним и его семьей. У меня на все это свое мнение.

#39

бред сивой кобылы... муж изменял мне... я его не простила и не прощу... я мужа не люблю...... живем с мужем как соседи...я люблю другого...вас в детстве не роняли случаем ... каждый строит свою жизнь сам и все в ваших руках ... хотите жить с любимым живите... хотите жить с соседом предателем так живите ...

Гостья
#40

Ну мужа же вы как то разлюбили и любовника разлюбите. Всё будет.

#41
Фунтик

бред сивой кобылы... муж изменял мне... я его не простила и не прощу... я мужа не люблю...... живем с мужем как соседи...я люблю другого...вас в детстве не роняли случаем ... каждый строит свою жизнь сам и все в ваших руках ... хотите жить с любимым живите... хотите жить с соседом предателем так живите ...

Повторяюсь, в мои ответы вмешивается ещё одна личность. Не знаю, зачем, поэтому и бред

#42
Гость

Почему не люблю? Люблю, как родственника.

вы со всеми родственниками ложитесь в постель ?

Гость
#43

Могу вам посоветовать гадалку, ясновидящую . Помогла в похожей ситуации.
Даю ее Вайбер и телеграм
+380636714528
Мне помогла в жизни сильно

Гость
#45

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: