Гость
Статьи
Полюбила женатого …

Полюбила женатого мужчину. Стоит ли ждать его?

Мне 30 лет, я в разводе, дочери 4 года. Полюбила женатого мужчину. Познакомились с ним на работе. Он был сначала коллега, потом друг, сейчас понимаю, что он перешел совсем в другой статус для меня. …

669 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#652

Как смешно у этих женатиков вечно виновата жена. Сам наверно уговаривает ее не разводиться , в любви признается) и спит с ней. Не верьте вы ))) Ему так очень удобно, захотел бы развелся , тоже мне проблема.

Гость
#653

Если это ваш человек, то судьба сама вас сведет. Продолжайте жить дальше. Вас же никто не гонит в другие отношения. Пока он окончательно не развевается нечего вам с ним делать.

543234
#654

Пока ваши мысли заняты им вы пропустите другого, вы свободна так живите себе в удовольствие и правильно то что пусть закончит отношение с женой. И тогда вы поймете ваш человек или нет. Пока слова, какие действия

Гость
#655

О, боже, откуда такие тупые женщины берётесь? Нахрена вам, женатый распиздяй, а ещё с дитяточкой? На холостых посмотреть не судьба? Ну-ну ждите и надейтесь, что он вас осчастливит, мужик не промах, прекрасно устроился и льёт в уши вам! Не стоят эти отношения ломаного гроша, поймите же вы это наконец!

Гость
#656

***

Гость
#658
Гость

Эмоции от влюбленности и настоящая любовь это вообще разные чувства. Как можно любить человека которого не знаешь? Любовь приходит с годами, а не от того что он как то посмотрел.

Но как бы влюбленность это одна из стадий любви. Плохо что люди считают влюблённость какой-то ненужной вещью. Каждая настоящая любовь проходят через стадию влюбленности. Но в дальнейшем, будет ли любовь зависит от пары. А то есть полюбят ли они друг друга (примут ли друг друга такими какими они есть). И поверьте, если уж в любви нет влюбленности, то это просто дружба

Гость
#659

"...давно конфликты в браке. Поженились из-за незапланированной беременности. Говорит, что не первый год обсуждают развод с обеих сторон, живут в разных комнатах. Дом большой, они и не пересекаются особо, только по вопросам ребёнка и кота. У них абсолютно разные интересы по жизни" - п и 3дит как дышит. Это классическая песня всех изменщиков. А на самом деле жену через день ахает.

Гость
#661

Знаете как будет)))) 1 год классный, 2 год более сдержанный, но чувства все так же сильны, 3 год пойдет наспад.
Женатым проще менять любовниц, чем жену.
Всипечалась с женатым... любовь аж искры из глаз, тоже спал в другой комнате и тоже как и у вас никогда так не любил никого как меня)))) в итоге он понимает что вы готовы мирится быть второй и у него не будет нужды что-то решать... а зачем? Запомните мужчина никогда не сделает выбор, его все устраивает!
Не тратьте свое время на ожидание.
Из этого очень сложно выбраться и засасывает на года. Вам это надо?
Стройте свою жизнь со свободным мужчиной.

Гость
#662

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Гость
#663

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Вибра81
#664
Mary2021

Я поэтому и с работы ушла и с ним общаться перестала. Не хочу участвовать в этом.

Уже пошли жертвы… работу Вы бросили из-за себя, чтобы в ненужных иллюзиях не купаться. Но не получается.

Гость
#665
Mary2021

Спасибо за адекватный ответ. Вы поняли суть) верить и ждать или пострадать и жить дальше без грез. А то все пишут с негативом, не увожу я никого и он отношения не заводит. Просто я сейчас хочу решить для себя окончательно. Люблю и жду, или ставлю крест и двигаюсь дальше. Может у кого-то было похожее...

Если ставишь крест и двигаешься дальше, значит ты его не любишь. За любовь надо бороться.

#666

Что только не придумают,чтоб чужую бабу захомутать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: