Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет менять жизнь и жить в достатке

Ситуация такая. Двое детей, младшей пол года, сыну 10 лет. Переехала к мужчине 1,5 года назад в его город, вместе 4 года с перерывами. Работаю на удаленке. Он работает, от подработки не отказывается, пытается заработать. Я понимаю, что в этом городе у нас очень мало шансов на жизнь в достатке.У него хорошее образование и я понимаю,что он мог бы вырасти в профессии. Я начала его склонять к поиску новой работы в Москве, Питере в крупной компании. Сама из Питера. Чувствую, что сопротивляется. Периодически проскакивают фразы "будем жить по средствам", "мне всего хватает" итд. А я понимаю, что ничего не могу себе здесь позволить, совсем. Во всем себя ограничиваю, одеть нечего итд. Позовут на праздник-мероприятие, даже пойти будет не в чем, со здоровьем не могу решить проблемы,денег нет. Выгляжу все хуже и хуже, по этой же причине. Он говорит, что его все устраивает. Девочки, права я или нет стоит мужика толкать на подвиги?. #отношения #финансы

19 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Ну и ищи мужчину в Питере. Он не обязан подстраиваться под твои хотелки

Гость
#2

Какая разница, правы вы или нет. Дело же не в этом.
А в том, что вы никогда не переделаете взрослого человека.
Если ему всего хватает - он и не будет напрягаться. Более того: очень многим людям недостаточно того, что они имеют - но они ничего не предпринимают для изменения ситуации. Потому что так проще.
Его хорошее образование не означает, что он им воспользуется. Для того, чтобы мужчина хорошо зарабатывал, в дополнение к образованию (причем не всегда оно играет важную роль) нужны желание, мотивация, зачастую - предпринимательская жилка.
Будете его дёргать - с высокой долей вероятности испортите отношения.
Мне вот интересны ваши мотивы: из каких соображений вы связались с таким индифферентным типом, если у вас есть желание жить в достатке? Он вряд ли улучшит вашу жизнь, скорее наоборот.

#3

Нет, не стоит. Если он сам не хочет, то ничего и не будет. Может он и переедет, может и работу сменит, но останется все так же. потому что он не хочет. если для вас вопрос денег принципиален - расходитесь.

x86Assembler
#4

Иди на трассу и сдавай в лизинг свои отверстия

Гость
#5

Не стоит, проще готового с деньгами найти,но надо внешность прокачивать

Ё-мэн🕶️
#6

Очередная ***-шница подталкивает мужчину к инсульту🤦‍♂️

Гость
#7

"Мой мужчина " - ещё одна дура-"собственница", ты чё купила его чтоли? он продавался?

стоит мужика оставить в покое и займись собой и своими двумя детьми

Зета-самец
#8
Гость

Не стоит, проще готового с деньгами найти,но надо внешность прокачивать

А нафига она нужна готовому с деньгами?

#9
Гость

Какая разница, правы вы или нет. Дело же не в этом.
А в том, что вы никогда не переделаете взрослого человека.
Если ему всего хватает - он и не будет напрягаться. Более того: очень многим людям недостаточно того, что они имеют - но они ничего не предпринимают для изменения ситуации. Потому что так проще.
Его хорошее образование не означает, что он им воспользуется. Для того, чтобы мужчина хорошо зарабатывал, в дополнение к образованию (причем не всегда оно играет важную роль) нужны желание, мотивация, зачастую - предпринимательская жилка.
Будете его дёргать - с высокой долей вероятности испортите отношения.
Мне вот интересны ваши мотивы: из каких соображений вы связались с таким индифферентным типом, если у вас есть желание жить в достатке? Он вряд ли улучшит вашу жизнь, скорее наоборот.

Амбиции и желания у него были пока он не уехал в свой город и ему не досталась квартира от родственников. Я приехала к нему и забеременела через 2 месяца, не успев понять ничего. Мне бы хотелось мотевировать собой, он же видит, что я переживаю, что у меня ничего нет. Но увы я для него не мотивация. Пилить не хочу. Один раз высказала громко, он хоть увидел,что мне белье хотя бы надо купить и зимнюю одежду, обувь. Немного стыдно за него, неожидала безразличия к себе в этом плане.

#10
Гость

"Мой мужчина " - ещё одна дура-"собственница", ты чё купила его чтоли? он продавался?

стоит мужика оставить в покое и займись собой и своими двумя детьми

Как мне его называть посоветуете??)) Мой именно мой, а чей??

x86Assembler
#11
Alina

Амбиции и желания у него были пока он не уехал в свой город и ему не досталась квартира от родственников. Я приехала к нему и забеременела через 2 месяца, не успев понять ничего. Мне бы хотелось мотевировать собой, он же видит, что я переживаю, что у меня ничего нет. Но увы я для него не мотивация. Пилить не хочу. Один раз высказала громко, он хоть увидел,что мне белье хотя бы надо купить и зимнюю одежду, обувь. Немного стыдно за него, неожидала безразличия к себе в этом плане.

иди на трассу х⁣уй сосать

x86Assembler
#12
Alina

Как мне его называть посоветуете??)) Мой именно мой, а чей??

иди на трассу х⁣уй сосать

Гость
#13

Безвыходность,даже работать не пойти на цацки и отдых

#14
Гость

Безвыходность,даже работать не пойти на цацки и отдых

Работаю я, удаленно, очень сложно работаю. Говорит уходи, но тогда я вообще не представляю,что буду делать

#15
Alina

Работаю я, удаленно, очень сложно работаю. Говорит уходи, но тогда я вообще не представляю,что буду делать

Тогда и детям нечего будет одеть

Гость
#16
Alina

Тогда и детям нечего будет одеть

Ну вот растут голодранцы..., отдай в интернат и пи.сту.й работать-зарабатывать. Спинонрызы - это твоя проблема!
Кто тут пишет " найди мужика с деньгами"😅, совсем то-го, кому она нужна с довесками☝😋😝, зачем нормальному дяденьке с денежкой проблемы😅

Гость
#17
Гость

Ну вот растут голодранцы..., отдай в интернат и пи.сту.й работать-зарабатывать. Спинонрызы - это твоя проблема!
Кто тут пишет " найди мужика с деньгами"😅, совсем то-го, кому она нужна с довесками☝😋😝, зачем нормальному дяденьке с денежкой проблемы😅

Абрамовичу нужны))у Шамалова новая с тремя

Гость
#18
Alina

Работаю я, удаленно, очень сложно работаю. Говорит уходи, но тогда я вообще не представляю,что буду делать

А как вы до него жили?
Вас послушать - так его присутствие в вашей жизни прямо вопрос жизни и смерти. Я не понимаю: как такое возможно?
А если он, допустим, умрёт - вам что, остаётся рядом самозакопаться?

#19

вот так вы бабы семьи и разваливаете... чего вам *** то спокойно не живется... скажу так что сколько денег бы он не зарабатывал все равно их хватать не будет ибо просто будете со временем постоянно привыкать к повышению комфорта... работал продавцом консультантом и денег жене нехватало и в течении десяти лет раскрутился до владельца трех магазинов и о *** денег ей еще больше стало нехватать ..потом измена с ее стороны и выгнал на хрен ее и о чудо у меня денег столько стало с какого то *** что не знаю на что их тратить... так что проблема не в муже а в ваших запросах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: