Гость
Статьи
Что подарить парню?

Что подарить парню?

Здравствуйте
моему парню никто никогда не дарил подарков на праздники кроме дня Рождения, просто так сложилось и я знаю об этом. Никто это имеется ввиду вообще никто - друзья, родители, родственники. Что можно подарить ему на Новый год? Или просто так без повода, чтобы порадовать его. Еще на днях будет полгода нашим отношениям, ну я не думаю что это прям дата, но всё же, может тоже что-то подарить. До меня у него не было отношений, ему 24 года. #отношения #подарок

Лис
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съедобный букет подарите " вкусный букет",либо прикалюху, типо шампунь для яичек, гель для опы" на вб посмотрите.

#2

спальный мешок белорусского производства. Отличный подарок. Всегда пригодится. Может он увлекается мотоциклами?

#3

Свитер с оленями

#4

Красиво упакованный подарочный сертификат в коробочке прогулки на лошадках для двоих ( можно посмотреть акции на купонных сайтах ближе к Новому году) или пряничный новогодний набор

Гость
#5

Ну если он смотрит футбол, то можно было бы купить футболку или другую атрибутику его любимой команды

Гость
#6

Носки и пенку для бритья. Женщины всё равно ничего приличного не дарят.

Гость
#7

Он не разбалованный подарками, это круто! Ему будет приятна любая мелочь, особенно что-то связанное с его увлечениями.

Гость
#8

Мужчины не любят безделушки типа мячи брелки шампуни и тд. У него должно быть хобби, спросите. Дарите либо то, что надо ему, либо деньгами. Не покупайте ерунды! Это вам нужны такие подарки безделушки, ему нет. Например, моя подруга дарила парню новое лыжное снаряжение, он любит горные лыжи. Я мужу заказала примочку для гитары, стоит около 10 тыс. ещё им нужны бывают флешки, карты памяти, примочки для игр, стулья для игр, взнос на новый айфон. Вообщем автор, нам девушкам понятны мелочи подарки, но не парням. Если у вас нет бюджета, лучше ничего не дарите, подарите себя.

Гость
#9
Гость 17

Красиво упакованный подарочный сертификат в коробочке прогулки на лошадках для двоих ( можно посмотреть акции на купонных сайтах ближе к Новому году) или пряничный новогодний набор

Ему это надо? Может это девушке надо?

Владимир
#10

Лучший подарок для мужчины - классный секс. Подарите ему! И можно добавить бутылочку французского коньяка. Ну хотя бы VS.

Владимир
#11
Гость

Мужчины не любят безделушки типа мячи брелки шампуни и тд. У него должно быть хобби, спросите. Дарите либо то, что надо ему, либо деньгами. Не покупайте ерунды! Это вам нужны такие подарки безделушки, ему нет. Например, моя подруга дарила парню новое лыжное снаряжение, он любит горные лыжи. Я мужу заказала примочку для гитары, стоит около 10 тыс. ещё им нужны бывают флешки, карты памяти, примочки для игр, стулья для игр, взнос на новый айфон. Вообщем автор, нам девушкам понятны мелочи подарки, но не парням. Если у вас нет бюджета, лучше ничего не дарите, подарите себя.

Трезвая мысль: хороший минет - лучший подарок! :)))

Гость
#12

Подарите что-то связанное с его увлечениями или испеките что-то. Вообще, если ему редко что-то дарят, то он любому подарку рад будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: