Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

В общем около месяца назад познакомилась на баду с парнем. Завязалось общение, позвал гулять и все было хорошо. Показал себя настоящим джентльменом, все как полагается: цветы, подарки, ресторанчики. Но в последнее время ведет себя безумно странно. Может целый день игнорить сообщение в телеграмме, хотя сидит в сети часто. Пишет зачастую уже вечером или ночью, что подстрекло меня на мысли, а нет ли у него жены или девушки? Ему 25, а мне 20. Говорил, что были серьезные отношения 7 лет, жил с девушкой, но та изменила ему с его лучшим другом и прочее...что тоже похоже на типичную басню. На днях вышло так, что мы ночевали в одной квартире, но не переспали, я ему отказала, чем очень обидела и он высказался, что еще никто так не унижал его, но все хорошо и я все равно ему интересна. Общение с ним - это одна сплошная манипуляция и я это понимаю, но ничего не могу поделать, вот так он мне понравился. А вчера он вовсе уехал из города якобы к маме в поселок, хотя до этого говорил, что живет сейчас с ней в городе... В общем я запуталась окончательно в его словах. Хочу уже замотивироваться и оборвать общение, или просто понять, что же он скрывает от меня!! #отношения

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Найди нормального. Я слышал, что за вами бабами толпы королей бегают. Зачем тебе этот лжец?

Корд
#2

Может ему надоело играть в одни ворота и он отдаляется от вас, чтобы посмотреть на ваши действия.

Гость
#3

без этого самого, смысла нет!

Гость
#4

Прекратите общение с ним

Автор
#5

Он пишет вам, когда ему скучно. Не исключено, что у него кто то есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: