Гость
Статьи
Границы, которые …

Границы, которые придумывают женщины

Молодые женщины часто не могут отвыкнуть от привычек пионерского лагеря, где кто-то с кем-то «мутит». Потом у них это называется «встречаемся».
Ну вот проснулся ты у нее в гостях, почесал яйцо, съел котлеты из холодильника, поцеловал и ушел. Через неделю встречаешь её, она уже говорит, всё не трогай меня, я уже с другим встречаюсь и не приходи, котлеты мои не ешь. А собственно, что могло измениться за неделю?
Потом проходит пол года, звонит, просит прийти и есть котлеты и обижается, что что показываешь ей других теть в телефоне.
Зачем придумывать эти рамки, сегодня я с тобой, а завтра не с тобой, потому то можно, это нельзя? Некоторые не вышли из школьного возраста еще? #границы

Схдрщв
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А второе яйцо хде?

Гость
#2

Современная баба - предельно глючное и крайне неадекватное создание. Искать в их поступках логику очень глупо, потому что решения в их жизни принимает не мозг, а вагина, повинуясь животным инстинктам.

#3
Гость

А второе яйцо хде?

продал, чтобы коммуналку оплатить.

Гость
#4

По моему это вы со своей дамой не вышли из детсада, автор. Вас как пса бродячего зазвать надо котлетками и обижаетесь когда котлетки эти отнимают. Зачем вы нужны женщине? С вашими телефонным списком где подачку подадут туда и ступайте.
В здоровых отношениях это не границы называются, а отношалки фриков.

#5

У моей собачки такие же рассуждения) Несколько дворовых кобелей её радостно провожают, ждут когда уже она снизойдёт до них)

Гость
#6
Моногамус

продал, чтобы коммуналку оплатить.

😂

Схдрщв
#7
Гость

По моему это вы со своей дамой не вышли из детсада, автор. Вас как пса бродячего зазвать надо котлетками и обижаетесь когда котлетки эти отнимают. Зачем вы нужны женщине? С вашими телефонным списком где подачку подадут туда и ступайте.
В здоровых отношениях это не границы называются, а отношалки фриков.

Вы буквально текст восприняли. Это же не об одной речь, наблюдения из некоторого опыта. И чаще вот они пытаются играть в эти детские детские игры, если я с кем-то, то ты для меня никто. А проходит время и опять я оказываюсь родным человеком.
А как по вашему правильно?

Гость
#8

какие рамки? ты просто тот, кто дает за еду.

Схдрщв
#9
ТАТЬЯНА

У моей собачки такие же рассуждения) Несколько дворовых кобелей её радостно провожают, ждут когда уже она снизойдёт до них)

Я не жду, когда кто-то снизойдет. Вы же сами звоните обычно.

Гость
#10
Схдрщв

Вы буквально текст восприняли. Это же не об одной речь, наблюдения из некоторого опыта. И чаще вот они пытаются играть в эти детские детские игры, если я с кем-то, то ты для меня никто. А проходит время и опять я оказываюсь родным человеком.
А как по вашему правильно?

Правильно выбирать достойного партнера. С которым вы сделали выбор вместе. А к вам притягиваются автор девушки которые сами выбора не делают сегодня с тобой завтра брысь и вы так же если у вас наготове телефонный список где котлетка повкуснее. Вы же тоже выбор не делаете. Все закономерно. Кто хочет и делает выбор быть с человеком, тот просыпается и годами ест одни котлетки.

#11
Схдрщв

Я не жду, когда кто-то снизойдет. Вы же сами звоните обычно.

Щаз)))

Гость
#12
Схдрщв

Я не жду, когда кто-то снизойдет. Вы же сами звоните обычно.

Ну, кстати, звонят обычно запасным вариантам, которые по щелчку прибегают, когда грустно и хочется обнимашек. Не хочу обидеть, автор, но описанная вами ситуация очень похожа именно на этот случай.

Гость
#13

Так у вас не женщины, а б л я д и одноразовые, и сам живёте как кобель уличный. И отношения к вам такое же - от случайных сучек к проходному кобелю.

Гость
#14
Схдрщв

Вы буквально текст восприняли. Это же не об одной речь, наблюдения из некоторого опыта. И чаще вот они пытаются играть в эти детские детские игры, если я с кем-то, то ты для меня никто. А проходит время и опять я оказываюсь родным человеком.
А как по вашему правильно?

автор да не нужен ты этим бабам, ты для них собачка или запасной аэродром, это типичное бабское поведение в таком случае.. сколько можно на одни и теже граблои наступать и не развиваться???

Гость
#15
ТАТЬЯНА

Щаз)))

пингануть аленя - это святое.. так что не ври)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: