Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание и принять это?

Вместе с мужчиной около 2 лет, ему 43, мне 29. Он живет во Франции, но говорит по русски, переехал с родителями. Мы долго общались прежде чем встретится, добивался, хотел встретится и мы увиделись. Решили пожить вместе 3 месяца и так кататься к друг другу, меня это устраивало на тот момент и я говорила что не устану. Он не был женат, нет детей, было очень много девушек, с которыми отношения заканчивал сам. Мне сказал как то в самом начале что бы я его не разочаровала, но и так же что я не смогу его выдержать ибо никто не смог. Далее совместный быт и общение показало такое - пример - нельзя перебивать, его это злит, отвечать на вопрос четко, а не лить воду, вранье в любом виде - вообще даже мелочи мол что не заправила кровать ты отвечаешь что не видела, а по факту забыла и это он считает враньем. Пыталась говорить о будущем и на его слова что мне надоест ездить, я ответила может это узаконить выйдет и не придется, он взбесился - мол что я его обманываю, потому что раньше говорила другое и он теперь разочаровался. Потом вроде отошел, люблю не могу, теплые слова, потом опять ссоры что не так на что то ответила, спорю с ним или еще что то. И вот опять ситуация - я заболела короной и мы с ним поговорили о том что надо делать тест на корону что бы проверять когда будет негативный, но я подумала что он хочет что бы я их делала каждый день. Он позвонил и спросил сделала ли, я сначала сказала нет, он спросил - денег жалко? Я ответила нет, потом начала мяться, сказала что не вижу смысла делать их каждый день, итог - он взбесился - сказал что я не изменюсь, я опять вру, он знает что жалко мне и он просил делать через 2 дня. В итоге поговорили потом об отношениях, я всегда молчала, тут я сказала что он наверное боится отношений и таким образом меня обесценивает что б доказать что я ***, а он молодец и я ему не подхожу. Он вообще сказал что полностью разочаровался и что его терпению пришел конец, ибо он устал от моих обещаний, что я такой не была. А мне больно от этого #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Места не хватило дописать. После этого он очень холоден, сказал что будет еще хуже чем есть, что давать советы он мне больше не будет ибо я все равно им не следую. Я в свою очередь высказала ему что раньше он таким не был, что он так не вел себя. Сейчас он может оскорбить или еще что, а я такого себе не приемлю, не делаю так. Но мне не приятно, что он все хочет меня изменить и это не закончится, одно исправишь - так другое ему не так. На что он ответил - что у меня много ситуаций, но корень у них один все равно, а я всегда говорю ему "это же другое", а по факту что все время одно и тоже. Потом сказал что не любит меня больше, прошла любовь. Я ему так же сказала что я думала о том что он вообще никогда не женится, ибо ему все не такие и у него просто блок на это, и он специально неосознанно строит стену в отношениях. Я всегда молчала, только сейчас выговорилась ему и то тихо, без предъяв, а свое мнение которое и то может ошибочно. Так же я сказала что мне больно что он меня винит, что я очень сильно тянулась, а он вот так со мной поступает. В общем пожелал мне выздоровления, а я ведь должна была приехать через 2 недели, общение продолжает, но так на отстань, что хотела, но ничего не говорит за мои вещи что у него и я не знаю как быть, мне больно и я понимаю головой что каши не сваришь, и что я прикипела к образу который был в начале и так же когда он хороший а не такой как сейчас.

Гость
#2

Написано много, непонятен только смысл, что Вы хотите от него и от этого форума

Гость
#3
Гость

Написано много, непонятен только смысл, что Вы хотите от него и от этого форума

я хочу понять почему он так себя ведет со мной, это конец отношений получается?

Гость
#4

Если мужчина не женат до 43 лет - с ним определенно что-то не так. И он не жениться уже никогда. Делай выводы. А вообще, все что вы тут написали, совершенно не подходит под описание поведения мужчины.

#5

где ты такого долпоепа нашла то...

Гость
#6
Гость

Если мужчина не женат до 43 лет - с ним определенно что-то не так. И он не жениться уже никогда. Делай выводы. А вообще, все что вы тут написали, совершенно не подходит под описание поведения мужчины.

немного не поняла почему не подходит, я его поведение описала. Можете объяснить?
и еще зачем тогда ему отношения?

Гость
#7
Гость

я хочу понять почему он так себя ведет со мной, это конец отношений получается?

У него спросите тогда, смысл тут спрашивать. Как не зная всей ситуации по словам одного человека делать выводы объективные... Если на общем форуме задаёте подобные вопросы, возможно что у Вас и нет уже отношений или не было, если поговорить нормально не получается. Мужчины плохие, женщины хорошие, бегите от него он Вас недостоин, не оправдал доверие, Вы это хотели услышать...

Гость
#8
Гость

немного не поняла почему не подходит, я его поведение описала. Можете объяснить?
и еще зачем тогда ему отношения?

Вот этот бред с тестами на ковид, придираться к каждой мелочи. Это поведение или подростка, либо истеричной бабы. Манипуляции с его стороны, он заставляет вас чувствовать себя виноватой и извиняться. Тем самым самоутверждаясь. И отношений у вас нет. Есть просто он и его самооценка. Хочет чувствовать себя не никому не нужным старым пердуном, а крутым мачо. Я бы на вашем месте не тратила на ЭТО время.

Гость
#9
Гость

немного не поняла почему не подходит, я его поведение описала. Можете объяснить?
и еще зачем тогда ему отношения?

Как зачем? Поразвлекаться. Побыть секс-туристом...Мало ли причин? А серьёзные отношения и брак с Вами ему нафиг не нужны.

Гость
#10
Гость

У него спросите тогда, смысл тут спрашивать. Как не зная всей ситуации по словам одного человека делать выводы объективные... Если на общем форуме задаёте подобные вопросы, возможно что у Вас и нет уже отношений или не было, если поговорить нормально не получается. Мужчины плохие, женщины хорошие, бегите от него он Вас недостоин, не оправдал доверие, Вы это хотели услышать...

я хочу просто понять кто виноват, он меня винит во всем всегда, что я спорю, что не делаю еще как то - все не так

Гость
#11
Гость

я хочу просто понять кто виноват, он меня винит во всем всегда, что я спорю, что не делаю еще как то - все не так

Виноват он, и это однозначно. Так что успокойтесь и живите дальше.

Гость
#12

Автор, он по ходу психопат, может наркоман. У них вот часто придирки по любому поводу маразматическому, перепады настроения. Любят женщин обесценивать и во всем обвинять. Я б на вашем месте не велась и сказала, что такое поведение для вас неприемлемо. Хотя если честно им смысла нет ничего доказывать - они себя считают самыми умными всегда. Поэтому и одни сидят под *** лет.

Гость
#13
Гость

Автор, он по ходу психопат, может наркоман. У них вот часто придирки по любому поводу маразматическому, перепады настроения. Любят женщин обесценивать и во всем обвинять. Я б на вашем месте не велась и сказала, что такое поведение для вас неприемлемо. Хотя если честно им смысла нет ничего доказывать - они себя считают самыми умными всегда. Поэтому и одни сидят под *** лет.

мне уже больше кажется что он нарцисс, самый умный, просто придирки на ровном месте и потом еще такие слова - что я мозг выношу, и что он просил 100500 раз так не делать, а я все равно поступаю так, ибо я такая и не изменюсь и он разочаровался во мне и больше не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: