Гость
Статьи
Бесит нынешняя бывшего

Бесит нынешняя бывшего

Сейчас мне все напишут мол она хорошая.
Итак мой бывший парень (у нас общий ребенок) женился. Алименты платит исправно, плюс с ее появлением дает больше денег на ребенка. У дочери температура - они приезжают вдвоем. У дочери день рождения - с подарками, но все равно вдвоем. Она недавно ездила куда-то за границу, привезла кучу подарков дочки и даже мне. Но меня это раздражает. #бывшаяпарня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите ЕГО.Тогда и она не будет раздражать.Если бы вы были счастлива и самодостаточна,то вы бы иначе реагировали

#2

Дорогой автор,
расставание это всегда сложно, особенно, когда у вас есть дети.
еще сложнее, когда вы не отпустили прошлые отношения, а ваш бывший парень уже в новых.
спросите себя, почему вас это раздражает? можете ответы выписать отдельно для себя в заметках.

С уважением,
for.mind.for.soul

если вам нужна будет консультация, пишите в *** @for.mind.for.soul

Гость
#3

Ну да . Было бы лучше если бы она была ,ну скажем так -хуже Вас?

Гость
#4

Займитесь своей личной жизнью.

Настя
#5
Гость

Ну да . Было бы лучше если бы она была ,ну скажем так -хуже Вас?

Однозначно. Автор бы не бесилась.

Гость
#6
Гость

Займитесь своей личной жизнью.

У меня есть моя личная жизнь. Новый муж. Сын от него маленький. Но она меня раздражает.

Гость
#7

клин клином .... найдите хорошее хобби , мне помогла работа и денежки , сама работа интересная , постоянно путешествую

#8

а все потому что не *** было свою семью разваливать ... теперь завидуй молча ..

Гость
#9
Гость

У меня есть моя личная жизнь. Новый муж. Сын от него маленький. Но она меня раздражает.

Может у вас не такая яркая и насыщенная жизнь,как у них? Или может вы хотели бы быть на ее месте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: