Гость
Статьи
До 30-ти лет нафиг …

До 30-ти лет нафиг никому не нужна была, хотя внешность хорошая

Девушки, у кого похожая ситуация? До 30-ти лет нафиг никому не нужна была, хотя внешность хорошая. Потом купила квартиру, хорошую мебель, обустроила всё, появилась возможность регулярно путешествовать. И повалили женихи со всех сторон, у всех прям серьезные намерения. #отношения

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Арн
#1

это значит что без денег в тебе нет ничего особо привлекательного

Корд
#2

Исходя из вводных, есть вероятность, что вы из работы не вылазили, зарабатывали на квартиру. Откуда жениху было взяться то ?

Гость
#3

про такие бредни читала только на вумане и слышала от бедняков для которых единственная в жизни ценность это их квартира. Им всегда мерещится что из-за квартиры за ними кто-то охотится, хочет иметь с ними дело, набивается в друзья, невесты, женихи. Печально это все.

Мужло подлое
#4

Квартира у неё, а будто Бога за бороду поймала

Гость
#5

У вас самооценка занижена, возможно вы без денег и квартиры сами себя ощущали неполноценной. А может вы были озабочены работой и уставшая. А еще судя по всему вы привлекаете бедных парней

Гость
#6

Так не бывает, никому кроме альфонсов ваша квартира не нужна
Мужики в 30+ сами имеют квартиру, а у некоторых не одна уже

Гость
#7

Как мужики узнают на этапе первых свиданий что у вас квартира да ещё и с мебелью))??
А бывает жилье без мебели?

Гость
#8

А что они просятся,туда чтоли,а та не расказывай,в 30 л жить отдельно нормально

Гость
#9

У меня не так. Когда познакомилась с нынешним мч, у меня не было ни своего жилья, ни хорошей работы. Сейчас есть хорошая работа и жилье скоро будет) Вообще вопрос квартиры от мужчин при знакомстве мало кого интересовал. А так как у меня ничего и не было - видимо альфонсы сами отсеивались

Мужло подлое
#10

Ты её для примака зарабатывала

500 дней Лета
#13

У подруги моей мамы 2 года назад муж умер от онкологии. Теперь она одна живёт в трёшке, есть ещё квартира под сдачу, джип от мужа остался, дом в деревне, накопления. Ей 54 года.
Говорит, что в 25 у неё столько женихов не было как сейчас.

500 дней Лета
#14
Гость

Как мужики узнают на этапе первых свиданий что у вас квартира да ещё и с мебелью))??
А бывает жилье без мебели?

Мужики при знакомстве всегда спрашивают где работаешь? С кем живёшь?
А после второго свидания- пригласи меня на чай.
А дальше 2+2 они сложить могут.

Гость
#16
Арн

это значит что без денег в тебе нет ничего особо привлекательного

Ну кстати вполне может быть, вон парням постоянно советуют, мол работай над собой, стань успешным, и всё такое, тогда и девушки подтянутся

Гость
#18

классная кулл-стори, жалко только что 3,14здежь.

Гость
#19
500 дней Лета

Мужики при знакомстве всегда спрашивают где работаешь? С кем живёшь?
А после второго свидания- пригласи меня на чай.
А дальше 2+2 они сложить могут.

Меня обычно не спрашивали, только кем работаю. Но может молодая была, девушек до 25 это не особо спрашивают. А если парень после второго свидания приглашал на чай, да еще и ко мне - пошел бы лесом.)

Горная фиалка
#20

Так и есть. Мне вообще прямым текстом сказали, что, будь у меня квартирка, деньги, я была бы нужна и взамужем)))

Горная фиалка
#22
500 дней Лета

Мужики при знакомстве всегда спрашивают где работаешь? С кем живёшь?
А после второго свидания- пригласи меня на чай.
А дальше 2+2 они сложить могут.

Ага, вот это "сколько получаешь, где отдыхаешь, с кем живешь", прям часто было.

Горная фиалка
#23
Гость

У вас самооценка занижена, возможно вы без денег и квартиры сами себя ощущали неполноценной. А может вы были озабочены работой и уставшая. А еще судя по всему вы привлекаете бедных парней

Бедных парней больше обеспеченных.

Горная фиалка
#24
500 дней Лета

У подруги моей мамы 2 года назад муж умер от онкологии. Теперь она одна живёт в трёшке, есть ещё квартира под сдачу, джип от мужа остался, дом в деревне, накопления. Ей 54 года.
Говорит, что в 25 у неё столько женихов не было как сейчас.

Причём, наверняка и молодые поперли.

Гость
#25

То не женихи, а альфонсы повалили.

Горная фиалка
#26
500 дней Лета

Мужики при знакомстве всегда спрашивают где работаешь? С кем живёшь?
А после второго свидания- пригласи меня на чай.
А дальше 2+2 они сложить могут.

Или это сразу :"В каком районе живёшь? Одна? Ставь чайник, сейчас приеду"))) Охренеть, а ничего, что еще не знакомы?
Чайник, блин, ставь. Офигевшие гуси!

Гость
#27
500 дней Лета

Мужики при знакомстве всегда спрашивают где работаешь? С кем живёшь?
А после второго свидания- пригласи меня на чай.
А дальше 2+2 они сложить могут.

А правду говорить обязательно?

Гость
#28
Горная фиалка

Или это сразу :"В каком районе живёшь? Одна? Ставь чайник, сейчас приеду"))) Охренеть, а ничего, что еще не знакомы?
Чайник, блин, ставь. Офигевшие гуси!

И зачем рассказывать как есть?

Автор
#29

Часто мужчины у меня спрашивают где я живу, с кем живу, кем работаю. Когда узнают что у меня своя квартира и должность неплохая, на контакт идут значительно быстрее. появляется неподельный интерес. Как будто у нас все в России богатые. После 30ти неженатые живут с мамами. А если невеста с приданым и тем более со своей квартирой, то и женятся намного охотнее. Всё лучше, чем ипотеку брать на 20 лет. Мужики сейчас тоже продуманы. Могут взять конечно к себе какую нибудь молоденькую в жены вместо рабыни, а потом гнобить её.

Гость
#30
Горная фиалка

Бедных парней больше обеспеченных.

Тогда среди среднячков нужно отшивать тех, кому нужна богатая невеста, а выбирать ответственных, стремящихся заботиться о девушке, а не получить выгоду

Гость
#31
Автор

Часто мужчины у меня спрашивают где я живу, с кем живу, кем работаю. Когда узнают что у меня своя квартира и должность неплохая, на контакт идут значительно быстрее. появляется неподельный интерес. Как будто у нас все в России богатые. После 30ти неженатые живут с мамами. А если невеста с приданым и тем более со своей квартирой, то и женятся намного охотнее. Всё лучше, чем ипотеку брать на 20 лет. Мужики сейчас тоже продуманы. Могут взять конечно к себе какую нибудь молоденькую в жены вместо рабыни, а потом гнобить её.

Говори что не работаешь и снимаешь жилье.

Гость
#32
Горная фиалка

Ага, вот это "сколько получаешь, где отдыхаешь, с кем живешь", прям часто было.

Это сразу альфонсы же, понятно. Зачем с ними общаться??

Гость
#33
Гость

У меня не так. Когда познакомилась с нынешним мч, у меня не было ни своего жилья, ни хорошей работы. Сейчас есть хорошая работа и жилье скоро будет) Вообще вопрос квартиры от мужчин при знакомстве мало кого интересовал. А так как у меня ничего и не было - видимо альфонсы сами отсеивались

Это придумывают инфантилы МД таксисты, которые таксуют и дрочат на кабаеву. У нормальных парней давно добрачные 100 метровые хаты есть еще с 24 лет

Гость
#34
Автор

Часто мужчины у меня спрашивают где я живу, с кем живу, кем работаю. Когда узнают что у меня своя квартира и должность неплохая, на контакт идут значительно быстрее. появляется неподельный интерес. Как будто у нас все в России богатые. После 30ти неженатые живут с мамами. А если невеста с приданым и тем более со своей квартирой, то и женятся намного охотнее. Всё лучше, чем ипотеку брать на 20 лет. Мужики сейчас тоже продуманы. Могут взять конечно к себе какую нибудь молоденькую в жены вместо рабыни, а потом гнобить её.

а хочешь прикол, часть тех кто тебе говорил что живет с мамой, имеют квартиры, в которых идет ремонт, я с 27 лет по 31 жил с мамой и при этом купил 120 метров квартиру, ждал 2 года сдачи дома, еще 1.5 года ремонт делаю, самый угар когда спрашивали живешь с мамой? отвечал да и интерес пропадал, а потом я сказал - вот если бы ты спросила есть ли у тебя квартира, я бы ответил, что да, 120 метров, делаю ремонт и живу временно с мамой, а ты по тупому задала вопрос и упустила принца! рожа покраснела сразу!

Горная фиалка
#35
Гость

Это сразу альфонсы же, понятно. Зачем с ними общаться??

Так и мнк сразу преятно, общение тут же прекращается., но заромнилрсь надолго. Неприятно.

Горная фиалка
#36
Горная фиалка

Так и мнк сразу преятно, общение тут же прекращается., но заромнилрсь надолго. Неприятно.

Так и мне сразу понятно. Общение прекращается сразу после таких вопросов, но запоминается надолго. Неприятно, противно.

Горная фиалка
#37
Гость

И зачем рассказывать как есть?

Я и не говорю правду, но сам факт подобных впросов обиден.
И это каждый второй на сайтах знакомств.
И среди знакомых из жизни подобные вопросы сыпались. Разочаровалась в мужчинах своего города и области вконец.

Гость
#38
Гость

а хочешь прикол, часть тех кто тебе говорил что живет с мамой, имеют квартиры, в которых идет ремонт, я с 27 лет по 31 жил с мамой и при этом купил 120 метров квартиру, ждал 2 года сдачи дома, еще 1.5 года ремонт делаю, самый угар когда спрашивали живешь с мамой? отвечал да и интерес пропадал, а потом я сказал - вот если бы ты спросила есть ли у тебя квартира, я бы ответил, что да, 120 метров, делаю ремонт и живу временно с мамой, а ты по тупому задала вопрос и упустила принца! рожа покраснела сразу!

в среднем никто не думает что если ты живешь с мамой, то строишь что-то параллельно, ответ на этот вопрос показывает степень самостоятельности. И по большому счету можно многое понять по ответу. Как ни крути это как-то характеризует человека. Не до такой степени чтобы сразу попрощаться, но все же.

Гость.
#39
Гость

а хочешь прикол, часть тех кто тебе говорил что живет с мамой, имеют квартиры, в которых идет ремонт, я с 27 лет по 31 жил с мамой и при этом купил 120 метров квартиру, ждал 2 года сдачи дома, еще 1.5 года ремонт делаю, самый угар когда спрашивали живешь с мамой? отвечал да и интерес пропадал, а потом я сказал - вот если бы ты спросила есть ли у тебя квартира, я бы ответил, что да, 120 метров, делаю ремонт и живу временно с мамой, а ты по тупому задала вопрос и упустила принца! рожа покраснела сразу!

Так и не спрашивайте тогда, кем я работаю. Я вообще девушка меня должны любить и оберегать. Когда у мужиков спрашиваешь кем работаете, сразу лицо недовольное. Зато как узнают что у меня трёшка - уже более сговорчивые. Мой бывший муж вообще меня по базе пробивал. Зачем? Чтобы знать кто мои родители и какие у меня родственники.

Гость
#40
x86Assembler

Аналогично. Я теперь вас ш⁣⁣люх посылаю нах⁣уй, на все готовенькое хотят

Сбрей бороду, Миха, не к лицу тебе)

Гость
#41

Сейчас в загс только с богатой, только с обеспеченной и никак иначе.
А голоэадых дам отшивать резко и категорично.

Гость
#42
Гость

Сейчас в загс только с богатой, только с обеспеченной и никак иначе.
А голоэадых дам отшивать резко и категорично.

а если она девственница, молодая, красивая, с ангельским характером, скромная, верная?

Гость
#43
Гость

про такие бредни читала только на вумане и слышала от бедняков для которых единственная в жизни ценность это их квартира. Им всегда мерещится что из-за квартиры за ними кто-то охотится, хочет иметь с ними дело, набивается в друзья, невесты, женихи. Печально это все.

Здесь на форуме тетка одна окопалась . От неё муж ушёл к 30летке. Теперь она каждый день по несколько тем клеймит их всяко разно. Пожалеем ее всем форумом . 30 летние у неё и старые и некрасивые и …

Гость
#44
Гость

а если она девственница, молодая, красивая, с ангельским характером, скромная, верная?

Если вам такая попалась - берите. Но не говорите потом, что вас не предупреждали.

Гость
#45

Ну на хорошую мебель и я бы позарился)

Гость
#46

Внешность не главное. К любой красоте привыкаешь. Любая красота с годами меркнет. А характер девушки и ее имущество останутся при ней. Прошли те времена когда одной красоты достаточно чтоб замуж удачно выйти. Сейчас красивых матросят да бросают, а женятся на ровне: пусть не очень красивой, но обеспеченной девушке. Исключения единичны. Так что все закономерно. Нищая вы не нужны были нормальным мужчинам, а стремным сами отказывали

Гость
#47
Гость

У вас самооценка занижена, возможно вы без денег и квартиры сами себя ощущали неполноценной. А может вы были озабочены работой и уставшая. А еще судя по всему вы привлекаете бедных парней

У меня сейчас немолодой, но богатый ухажёр из ОАЭ. Бывает выставлю в соц сети фотографию из путешествия и начинают сыпаться сообщения от мужчин с предложением познакомиться. Эту закономерность я чётко отслеживаю, т.к. редко выкладываю новые фото

500 дней Лета
#48
Гость

У меня сейчас немолодой, но богатый ухажёр из ОАЭ. Бывает выставлю в соц сети фотографию из путешествия и начинают сыпаться сообщения от мужчин с предложением познакомиться. Эту закономерность я чётко отслеживаю, т.к. редко выкладываю новые фото

И почему то его не интересует наличие у вас жилплощади и машины.

Гость
#49
Арн

это значит что без денег в тебе нет ничего особо привлекательного

Неправда. Это сплошь и рядом наблюдала. У кого ничего нет, с теми максимум ГБ. А с квартирами очередь стоит женихов.

Гость
#50
Гость

Так не бывает, никому кроме альфонсов ваша квартира не нужна
Мужики в 30+ сами имеют квартиру, а у некоторых не одна уже

В нищей России единицы мужчин имеют свою квартиру. В лучшем случае - это ипотечники, пока ипотеку не выплатят, квартира не их. Современные скворечники по 20 метров на промзонах за МКАДом и квартирами назвать то сложно, а стоят такие по 9 млн.

Гость
#51

Ищи равносильного жениха. Хотя женихи без денег но с руками тоже неплохой вариант. Жилье он на себя не переоформит ведь, а о доме и семье позаботится сможет.У меня в родне такой пример( у сестры), ничего нет, но работает,кормит семью и жену любит сильно.
Ну а если внешность хорошая,как пишет автор,то возможно женихи смотрели и не решались. ( У самого в молодости были девчонки красивые и порядочные, но искал себе не сильно броский вариант, чтоб меньше ревности было. Поэтому про некоторых думал что некоторые кандидатуры не по мне)

Гость
#52

Так у них серьезные намерения на твою квартиру. Что тебе не так? Проси пол🍋, сразу несерьёзные намерения станут.

Гость
#53
Гость

Так не бывает, никому кроме альфонсов ваша квартира не нужна
Мужики в 30+ сами имеют квартиру, а у некоторых не одна уже

Как только у девушки появляется квартира, первые к ней в очереди стоят приживалы и надо быть очень разборчивой

Гость
#54

Ну вообще как у мужчин, так и у женщин после 30 должна быть своя квартира. Это норма, а не что-то сверхъестественное. С законченными неудачниками любого пола лучше не связываться

Гость
#55

Живу одна долго , когда парень приехал в гости на недельку то на третий день выперла - он мешается мне . Как вы живёте семьёй ?