Гость
Статьи
Это нормально или нет? …

Это нормально или нет? Его бывшая

Вот подскажите. Мужчина встречался с женщиной, два года, они жили в квартире его бабушки, в его был ремонт, потом переехали в его и расстались. А бывшая стала снимать у бабушки их бывшую квартиру.
Я считаю, что это не нормально! Уходя- уходи. И никаких контактов. Я бы не стала даже общаться с родственниками бывших. А тут в любую минуту возможны встречи с ним и тд и там они жили вместе.
Я не права? Он говорит, что просто бабка ей дешево сдает и бабка ее любит и все.
А я считаю, что девица ждет, что все наладится и даже не разрывала контактов с бабушкой его.
Или нет? Квартир куча же #бывшая

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присмотрись к мужику. Не то что к бабке на квартиру , в круг общения не допускаю. "Наобщался" в своё время досыта.

#2

Ну может у неё правда денег нет на стем, а тут бабка приветливая

Гранитный Камушек
#3

Автор, вы можете сколько угодно проявлять недовольство, ничего не изменится, ваше слово ни для бывшей, ни для бабки веса не имеет. Только попортите свой светлый образ, а толку - пшик. Бабку понимаю - знакомая квартирантка, которая вряд ли обманет, старики боятся иметь дело с левыми жильцами. Бывшую чисто прагматически понять можно - дешёвая квартира, знакомая вменяемая хозяйка. Может, ваше сокровище этой женщине сто лет не надо

Гость
#4

Не суй нос не в своё дело.

Гость
#5

Ненормально. Супруга тоже соловьем свистела перед бывшим , но он болт на неё забил. передо мной старается теперь. А как иначе? Дома семеро по лавкам.

Гость
#6
Гость

Ненормально. Супруга тоже соловьем свистела перед бывшим , но он болт на неё забил. передо мной старается теперь. А как иначе? Дома семеро по лавкам.

Как иначе? Слать нах)) и подавать в суд на алименты, нанять няню и курить бамбук

Гость
#7
Гость

Как иначе? Слать нах)) и подавать в суд на алименты, нанять няню и курить бамбук

Э нееееет, деткам папа мама нужны)

Гость
#8
Гость

Э нееееет, деткам папа мама нужны)

Лучший папа- это воскресный) деньги подарки еда и до свидули. а не ежедневно ноющий на диване- а ты сделала уроокиии? Бррр.

Гость
#9

Забудьте о том, что в России и у России все плохо. Ее недооценивали, и при любом президенте, нынешнем и будущих, она останется очень серьезным и сильным противником США. Такова главная мысль публикации в американском журнале Foreign Affairs. Том самом, который, вместе с другими изданиями, не так давно объяснял нам, что все плохо у Китая.

Гость
#10

Эти две темы связаны. Похоже, в экспертных кругах Америки спорят несколько фракций. Одна видит упадок выбранных страной противников, другая кричит: не верьте. Одна фракция говорит, что главная угроза для Штатов — Китай, другая — что все-таки Россия. И не прослеживаются люди, которые заявляли бы, что ни Москве, ни Пекину вообще не надо угрожать США и подрывать американское могущество: нам не надо, чтобы эта страна обрушилась. Нам надо, чтобы она вела себя прилично на международной арене, не устраивала войны, не разлагала другие общества изнутри и не врала — не выдумывала все новые невероятно лживые кампании против обоих наших государств.

Гость
#11

Авторов статьи о том, что Россия в порядке, двое — Майкл Кофман и Андреа Кендалл-Тейлор из Центра новой американской безопасности. Давайте для начала доставим себе удовольствие и посмотрим, как они нас записали из слабых и больных в здоровые и сильные. Авторы нападают и на Барака Обаму, который нашу экономику "порвал в клочья", и на Джозефа Байдена, который уже сегодня, в июле, говорил, что у российской экономики есть только ядерное оружие и нефтяные скважины — "и больше ничего". Кстати, у нас это его высказывание даже не заметили — перестали обижаться.

Гость
#12

А далее два автора предпринимают очень изящный маневр. Говорят: да, все, что было ранее сказано о российском развале, упадке и деградации, — это правда. Однако… и тут начинается перечисление всего того, что у нас хорошо. Первое: есть, как известно, две системы оценки объема экономики. По одной системе Россия производит меньше, чем штат Техас. Но по другой — и куда более реалистичной, отмечают авторы, — наша страна — вторая экономика в Европе и шестая в мире. Тут надо добавить: и это мы еще посмотрим, что будет по итогам того сложного кризиса, если не погрома, который Европа и США сами на себя навлекли с помощью целого комплекта глупостей и дикостей, — кто тогда окажется на каком месте

Гость
#13

Второе: Россия находится в первой десятке стран мира по затратам на технические инновации. И хотя она отстает по этой части от Штатов и Китая, но все же обзавелась своими аналогами Google или ***. Третье: хватит рассуждать о предстоящей демографической катастрофе России. Перед нами страна, которая все равно остается самой населенной в Европе, и население это, по всем мировым рейтингам, показывает, после катастрофы 90-х, увеличившиеся продолжительность жизни, рождаемость и производительность труда.

Гость
#14

Четвертое: Запад проспал перевооружение России начиная с 2008 года, и сейчас эта страна — главный в мире конкурент США по военной части.
Пятое, и главное: не надо надеяться на смену режима в Москве. "Несущие колонны российской внешней политики" пользуются громадной популярностью внутри страны, так что Америке нужно привыкнуть к мысли насчет того, что политика эта и дальше окажется прежней, то есть "несовместимой с ценностями США и союзников".

Гость
#15

Дальше вывод — Россия не слабеющая, а "настойчивая" держава, которая в обозримом будущем сохранит способность влиять на международные дела и подрывать позиции Соединенных Штатов. Вывод из вывода — что Америке надо готовиться противостоять двум крупным державам и что Россия из них двоих более опасна. Что требует редактирования документов о национальной безопасности и укрепления НАТО, а также многого другого.

Гость
#16

Как относиться к этому оживившемуся спору американских экспертов? Конечно, элемент здесь очевиден. Когда одна и та же зарубежная держава для одних выглядит как развалина, для других наоборот — это выглядит дико. Причем дикость эта налицо при обоих подходах. То Россия или Китай всемогущи, вмешиваются во внутреннюю политику стран Запада и всего мира. То они опасны потому, что слабеют с каждым днем. То они вообще не опасны, потому что у них уже наступила последняя стадия развала. Вы все-таки определитесь там, какие же мы на самом деле.

Гость
#17

Надо признаться честно, что наблюдать за саморазрушением американского общества и похожими процессами у их союзников просто жутко. Еще лет десять назад трудно было представить, что общества эти займутся таким самопоеданием, как сейчас. Террор борцов с расизмом, мужским шовинизмом, переменами климата и всем прочим, массовое запугивание несогласных, цензура. Ненависть к собственной истории и культуре. Почти на полном серьезе предпринимаемые попытки разгромить экономику и отбросить жизнь на десятилетия назад ("зеленая революция"). Не забудем "ковидную перезагрузку", которая в целом о том же. И развал образования с деградацией образованного класса. Тут, впрочем, можно продолжать долго.

Гость
#18

Но не разумнее ли было бы последовать примеру Кофмана и Кендалл-Тейлор и, пусть исключительно из духа противоречия, посмотреть: а в чем этот страдающий судорогами Запад силен и сегодня? Что поможет ему преодолеть нынешнюю заразу, выжить и стать еще сильнее? Такие случаи в мировой истории бывали, и не раз. Кто, например, представил бы себе в начале XV века в залитой кровью и пострадавшей от чумы Европе, что уже лет через 100-150 там наступит высокое Возрождение и Просвещение? А ведь так было.

Гость
#19

Хотя зачем закапываться так далеко в историю, ведь мало кто в 1990-е годы мог поверить, что Россия преодолеет свой кризис, да еще так быстро. Увлеклись, наговорили и наделали нам гадостей — и долго не могли поверить, что наши клочья позади. Вот этих ошибок следовало бы избежать, нам надо а им как угодно.

Гость
#20

европа после чумы возродилась благодаря индустриальной революции. сейчас там никаких революций не намечается, кроме может гендерной или исламской.

Гость
#21

Хаяли СССР,что сортов колбасы только вареная, а "там" их глаза разбегаются.Теперь и у нас её столько же.

Гость
#22

Объективно, капитализм и капиталистические страны могут "загнивать" очень долго. Чтобы это "гниение" подошло к развязке, ему нужно помочь, если вы понимаете, о чём я. И боже упаси возрождать лозунг "Догоним и перегоним"! Соревноваться - это сравнивать себя с другим. А сравнивать себя с врагом - заведомый проигрыш. У России есть своя цивилизационная, политическая и экономическая идентичность. Есть ресурсы и технологии, чтобы развиваться. Но развиваться по своим меркам, а не по чужим. Не догонять надо, а жить принципиально по-иному.

Гость
#23

Представляю, если в России пришел бы к власти кто-то из оппозиции! Вполне реально на Красной площади могли бы проводить ***-парады, а дальше просто и представлять не хочется... Нет, я живу в отличной стране!

Гость
#24

Исключительные, одним словом... Почему-то вспомнились их ***-парады - это как низко должно всё упасть, чтобы до такого докатиться? Жалко нормальных людей, живущих там.

Гость
#25

Они сидят на основных финансовых потоках. Они контролируют основные финансовые потоки. Они контролируют мировую политику. Они имеют возможность вмешиваться и вмешиваются в политику других стран, и извлекают из этого выгоду. Они имеют возможность, устраивая кризисы, намного сильнее ослаблять своих конкурентов. Мы от них зависим в огромной степени. Это факты.

Гость
#26
Гость

Лучший папа- это воскресный) деньги подарки еда и до свидули. а не ежедневно ноющий на диване- а ты сделала уроокиии? Бррр.

Наоборот, лучше ежедневно ноющий на диване. Воскресный не даёт ни денег, ни подарков, ему деньги нужны самому для подарков;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: