Гость
Статьи
Бывший парень. Скажите …

Бывший парень. Скажите , его можно как -то вернуть?

Спустя 10 месяцев отношений , парень сказал , что у него пропал интерес . Начал гулять с другой девушкой объективно хуже меня , видимо к ней у него сейчас есть интерес . Сказал , что я лучшая и он не отрицает этого, но интереса и любви у него нет. И вообще добавил, что у него ко всем девушкам пропадает интерес , с которыми он общается / встречается . Скажите , его можно как -то вернуть? Не знаю, есть ли у меня преимущества перед другими, если только то, что он был к у меня первый и думаю, в глубине души для него это важно, по крайней мере , жену скорее такую будет выбирать+ то, что считает меня лучшей #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Девушка снимите розовые очки. То, что он сказал, что вы лучшая - считайте, что это просто такой его джентльменский ход, не более. Типа попытки подсластит пилюлю расставания. Я тоже бывшим за пару дней до расставания начинала лить в уши, что они ну такие хорошие, самые лучшие, а потом говорила - извини, мужчины лучше я не встречала, но увы, это я плохая, а не ты. Это известный прием. Когда встретила того самого, лучшего именно для меня - расмтаваться с ним уж точно не хочется.
То, что он у вас первый, и в глубине души это для него важно - девушка, это такие глупости. Как правило мужчины и парни уверены что женщина никогда не забудит своего первого, что это он для нее навсегда самый лучший. Ведь до него она не давала никому, а он то просто крутяк, добился. Но это и все - не более, чем потешить эго.

#2

Вернуть можно, но не нужно

Гость
#3

Незвчем возвращать. Он бегун по определению. Ныть прекрати и, займись собой.

#4

Можно дать шанс этим отношениям. Но быть предельно внимательной.
Позови домой . Примите душ пусть тебе массаж сделает , а после сексом займитесь на зависть другим.

Гость
#5

Бывший парень. Скажите , его можно как -то вернуть?
==================
Вернуть - в смысле, сделать обратную ***, с бывшего парня (ныне девушки) на снова парня? А он копыта не отбросит на операционном столе от столь частой смены пола?

Гость
#7
Гость

Незвчем возвращать. Он бегун по определению. Ныть прекрати и, займись собой.

Не бегун, а кобель.)

Гость
#8

Автор, ты потеряла его в тот момент когда отдала ему свою невинность вне брака. Он перестал тебя уважать. Считать важной.

Гость
#9
Гость

Автор, ты потеряла его в тот момент когда отдала ему свою невинность вне брака. Он перестал тебя уважать. Считать важной.

цел⁣очники, когда же вы передохните, тв⁣ари, а... зас⁣рали уже весь форум, ну сколько можно

Гость
#10
Гость

цел⁣очники, когда же вы передохните, тв⁣ари, а... зас⁣рали уже весь форум, ну сколько можно

Не дождётесь.)))

Гость
#11

Нет смысла его возвращать, это не зрелый мужчина, а ребенок, который видя пригодную (возможно, без общения сложно сказать) девушку для отношений, попользовался и бросил, именно после таких мы получаем "мутантов", которые видя что забота и нежность приводят к уходу мужчины к стерве, которая его в *** не ставит, а он бегает за ней как маленький щенок превращается в такую же инстасамку. Дай себе месяца 3 на восстановление без каких-либо отношений. Зрелый (эмоционально) мужчина оценит такую любящую девушку которая его уважает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: