Гость
Статьи
Парень помешан на …

Парень помешан на Инстаграме

Вместе с парнем два года. Около него всегда крутилось много девушек и он со всеми вёл переписки, флиртовал. Я об этом узнала, был скандал. Сказала, что мне вообще неприятно когда он подписывается на новых девушек, пишет комментарии и тд. Но он периодически продолжал подписываться аргументируя это тем что это они первые на него подписываются , а не он на них. Он всего лишь подписывается в ответ. Появилось ужасное недоверие, я попросила вообще отписаться от всех девушек с которыми у него были какие-то отношения или разговоры о чём-то пошлом так как мне неприятно. Отписался от некоторых но не от всех. Некоторых кинул в ограниченный доступ в инсте. Это когда они ему пишут и уведомления ему не приходят а сообщение висит в запросах. Говорит я это сделал чтобы они не писали. Я говорю если ты хочешь чтобы тебе не писали ты просто бы заблокировал их, а так держишь меня за дуру. Сказала два месяца назад чтобы убрал с ограниченного доступа, позавчера залезла к нему в телефон и увидела что двух девушек с кем у него были отношения он не убрал. Но он не знал что я это видела. Вчера говорю покажи убрал ты их или нет, выполнил ли мою просьбу. Он до последнего не хотел показывать, говорил что убрал. Потом говорит я и не помню есть у меня там кто-то или нет, давай я сам посмотрю а потом покажу тебе. В общем он отошёл на расстояние как будто смотрит и потом показывает мне а там пусто. И говорит вот видишь там ничего нет. Я поняла что он это только что удалил так как вчера это было. В ответ я наговорила кучу гадостей, сказала что не хочу с таким обманщиком ничего общего иметь, была ужасная истерика, ушла ночевать к подруге. Он сказал что удалил тогда лишь чтобы мы не поругались и какая я плохая что залезла в телефон. Сегодня ночевала у подруги. Совершенно не знаю что мне делать. Живем вместе год, он мне постоянно говорил что хочет со мной семью. Дайте совет как бы поступили вы . Мне 23, ему 27

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Какое оно конченное
Я не перевариваю таких «инстасамочек”

Гость
#2
Натали

Какое оно конченное
Я не перевариваю таких «инстасамочек”

Это инстасамец)

Гость
#3

У меня такой же. Только ещё и гуляло непонятно где непонятно с кем. Я тоже так сильно нервничала, ругались, тоже добавлял всяких шмар. А потом резко мне стало пофиг, где он с кем он, на кого там подписывается и добавляет в друзья. Вот *** и все. И все выходки резко и прекратились.

Гость
#4

Автор, что вас до сих пор держит рядом с ним? Вы молодая девушка, уважайте себя.

Гость
#5
Гость

У меня такой же. Только ещё и гуляло непонятно где непонятно с кем. Я тоже так сильно нервничала, ругались, тоже добавлял всяких шмар. А потом резко мне стало пофиг, где он с кем он, на кого там подписывается и добавляет в друзья. Вот *** и все. И все выходки резко и прекратились.

Он вами манипулирует.

Гость
#6
Гость

Он вами манипулирует.

Каким образом?

Гость
#7
Гость

Каким образом?

Хочет, чтобы вас цепляла его востребованность.
Поэтому делает все это пока есть реакция. То есть интересуют его не сами виртуальные девушки, а то, как вы отреагируете.

Гость
#8

Думаю, надо выждать паузу и чтобы извинился всё-таки он. Идеальных мужчин не существует! Кого-то нет в соц сетях, но он жмот. Кто-то добрая душа, но есть инстаграмм. Кто-то слишком жосткий, но всегда поможет. А кто-то мягкий и чувственный, но маменькин сынок. Выбирая одно преимущество, мы всегда получаем и конкретный недостаток. Просто есть недостатки, с которыми можем смириться и с которому не можем и нам этот человек просто не подходит. Если ты любишь и готова закрывать глаза на недостатки, мирись конечно. А если нет, то и зачем оно надо... Можно попросить его выложить на страницах общие фотки, лайкай его, оставляй свои следы)) если он не против, прекрасно) если все затирает - стоит задуматься. И если тебя что-то бесит (лайки, комментарии), надо об этом говорить конечно же. Рано или поздно время расставит все на свои места. Или у тебя закончится ресурс и тебе станет всё равно (как случилось у меня) или он поменяется (идеальный вариант) или уйдет (тоже неплохо, ибо, зачем тебе ***).

Гость
#9
Гость

Хочет, чтобы вас цепляла его востребованность.
Поэтому делает все это пока есть реакция. То есть интересуют его не сами виртуальные девушки, а то, как вы отреагируете.

Да, это да! Вы правы. Думаю, и в этой ситуации то же самое

Гость
#10
Гость

Думаю, надо выждать паузу и чтобы извинился всё-таки он. Идеальных мужчин не существует! Кого-то нет в соц сетях, но он жмот. Кто-то добрая душа, но есть инстаграмм. Кто-то слишком жосткий, но всегда поможет. А кто-то мягкий и чувственный, но маменькин сынок. Выбирая одно преимущество, мы всегда получаем и конкретный недостаток. Просто есть недостатки, с которыми можем смириться и с которому не можем и нам этот человек просто не подходит. Если ты любишь и готова закрывать глаза на недостатки, мирись конечно. А если нет, то и зачем оно надо... Можно попросить его выложить на страницах общие фотки, лайкай его, оставляй свои следы)) если он не против, прекрасно) если все затирает - стоит задуматься. И если тебя что-то бесит (лайки, комментарии), надо об этом говорить конечно же. Рано или поздно время расставит все на свои места. Или у тебя закончится ресурс и тебе станет всё равно (как случилось у меня) или он поменяется (идеальный вариант) или уйдет (тоже неплохо, ибо, зачем тебе ***).

Он выкладывает без проблем наши общие фотки. На тот момент два года назад он тоже их выкладывал, но это никому не мешало вести переписки за моей спиной

Гость
#11

Часто флиртуют чтобы поднять самооценку. Внимание противоположного пола льстит. Если он не понимает что вам в этой ситуации не нравиться, не стоит создавать с ним семью, ваше благополучие его мало интересует. Когда любят не смотрят на других, не дружат близко и не ведут интимных разговоров с другими.
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» . К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?. Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» . Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет ."
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: