Гость
Статьи
Ваш парень всегда за …

Ваш парень всегда за вас заступается?

Приведите примеры, было ли такое, что не заступился... #отношения

Дым коромыслом
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня за всю жизнь не было случая, чтоб кому-то пришлось за меня заступаться.

Гость
#2

Если обижают женщин и детей, то мужчина нормальный заступится, а за свою девушку тем более. Но если девушка нарывистая скандалистка, достала всех и парня тоже и ее наконец послали, то дело другое)) По ситуации. Если нормальная девушка, то принято, чтобы заступился.

Гость
#3
Вау🐈

У меня за всю жизнь не было случая, чтоб кому-то пришлось за меня заступаться.

Сама навалять сможешь ?

Гость
#4

мужик заступается, если видит реальэно опасность

тут бывает бабы жалуются - она домой прибежала на взводе и мужу- ее грузчик в лавке оскорбил, требует, чтоб муж сразу побёг и морду ему набил, а муж ни с места!! естеСно! он даже не особо и удивлён! опасности нет и просто так кулаками нормально мужик махать не будет:))

Гостья
#5

Было как то. В самый стрессовый и тяжелый для меня период не поддержал( не буду вдаваться в подробности), а наоборот, повел себя как враг. Пошел против меня. Но только с одним молодым человеком такое было. Не знаю где он сейчас и жив ли вообше. Но думаю повзрослел и больше себя так в отношениях не ведет.

Гость
#6

Вообще никогда никто не заступался за меня.
Хорошо, если мужчина вообще промолчит ,сделав вид, что он не со мной. А то ведь были случаи, что вообще присоединялся к атакующей стороне.
Мужчины народ умный : баб много, чего пачкаться из-за них , всегда можно новую найти.

#7
Гость

Сама навалять сможешь ?

Кому? Я просто не могу представить ситуацию, чтоб надо было за меня заступаться. Бабка в трамвае наедет? Так я в трамвае не езжу... Что ещё можно случиться?

Гость
#8

Мать моего бывшего меня грязью ему поливала, а он ни бе ни ме, даже наоборот настроила его против меня совсем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: