Гость
Статьи
Хочет …

Хочет сожительствовать, но не жениться

Зашёл разговор с парнем о будущем.Говорил, что ему ещё рано жениться и нужно пожить для себя.Хочет жить вместе, присмотреться к друг другу, а дальше будет видно.Так же сказал, что есть сомнения по …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну да, ну да)) Потомственные аристократки к вам очередь занимают. Они же покой потеряли: когда ж этот форумный завсегдатай меня предложением осчастливит?

А что. Я женился на такой. Правда пришлось повращаться среди юных принцесс, набраться хороших манер, научиться писать стихи, цитировать философов, привить себе вкус в живописи, классической музыке и т.д.
И вуаля! Когда я случайно встретил аристократку, то не ударил в грязь лицом, а сумел очаровать её и добиться её руки.) Конечно на всё про всё ушло около 8 лет. Я же ещё высшее образование успел получить и даже к красным дипломом закончил.)
В общем, потребовалось полностью сменить круг общения и слой общества.)

Гость
#52

Блин, плёночник сегодня жжёт. Ссука, до слез. Даже теперь не знаю, кто лучший тролль, барачник или плёночник.

Роза
#53
Гость

Нормально это когда девушка уважает себя и не растопыривается ни перед кем кроме своего законного мужа. Только такие и достойны уважения мужчины, женитьбы то есть. Ведь когда мужчина женится - он признаёт данную конкретную женщину самой важной для себя.
А как уважать ту, кто сама себя не уважает?

Бе, ты опять свой бред несешь?

Роза
#54
Гость

Вот представь что ты квартиру продаёшь. Представила?)
И вот парень как покупатель просит у тебя ключи, чтобы пожить, присмотреться. Ну нам не холодно ли зимой, не шумят ли соседи. А лет через пять он примет решение. И скорее всего захочет ещё где то пожить на халяву. А тебе девственность квартиру восстанавливать придётся, ну в смысле ремонт после него делать.)

Какой "ремонт", Бе? От начала половой жизни ничего не "портится", так что "ремонт" не нужен.

Роза
#55
Автор

Дело в том, что ничего. Я сама не горю желанием, потому что знаю, что в редких случаях это заканчивается браком. Придерживаюсь такого мнения, что мужчине это просто удобно.А для него без этого сожительства никак.. и не знаю что делать

Поставить его в известность о своем мнении и продолжать встречаться дальше без сожительства. Параллельно можете присматривать другого.

Роза
#56
Гость

Таких как она называют дaвалками. Потому что они отказать никому не могут. Ну в самом деле, как дворовая девка может отказать барину?) Да никак!)
А в жёны мы выбираем аристократок. На которых большинство мужчин глаза поднять стесняются. С такими ты будешь себя королём чувствовать. Ради такой хочется прикладывать усилия, стать лучшей версией себя.
Вот что автору мешало парню перед сексом сказать, что в моей постели будет только мой муж? Да он бы в лепёшку расшибся, чтобы отхватить такой бриллиант. Но увы. Большинство женщин из дворовой черни.

"С такими ты будешь себя королём чувствовать." - Бе, ты опять все попутал! Холопом, Бе, а не королем! 🤣

Гость
#57
Роза

"С такими ты будешь себя королём чувствовать." - Бе, ты опять все попутал! Холопом, Бе, а не королем! 🤣

Пожалей его. Он не работает, живёт на деньги тестя. Вот, нашёл на абф халтурку, пропаганду девственности на вумане вести. Всё какая то копеечку ему капает. Но надоело это читать, сил нет.

#58

Скоро все решиться: или ты залетишь, или он найдет другую не требующую женитьбы 😄

Михаил
#59
Гость

Сожительство-сплошные плюшки для мужчины. Не лезьте туда. Встречайтесь, наслаждайтесь ухаживаниями. Не позовёт замуж-ну и хрен с ним! Со следующим мужиком не допустите ошибок. До брака не давайте. А в браке-только за деньги.

До брака не давай 😂😂 он спросит, сколько было? Если честная скажешь N (10-20), если как все скажешь 1-2, а если *** конченая - целкой прикинешься. Он и подумает, почему другим можно без брака, а ему только в браке. Хотя судя по таким как ты думающие парни точно не нужны, своего идиота встретишь.

Гость
#60

Так вам тоже нужно было намекнуть, что вы еще молоды. И кстати он у вас первый, может есть мужчины по интереснее в постели. Предложите ему свободные отношения, вы в активном поиске и тоже хотите погулять.
Вообще без шуток: м ч в поиске, кого получше, может завуалированно но так вам и сказал. Даже если и женится лет черз тцать, на фига вам это нужно, быть зпаской

Гость
#61
Михаил

До брака не давай 😂😂 он спросит, сколько было? Если честная скажешь N (10-20), если как все скажешь 1-2, а если *** конченая - целкой прикинешься. Он и подумает, почему другим можно без брака, а ему только в браке. Хотя судя по таким как ты думающие парни точно не нужны, своего идиота встретишь.

С тех пор как изобрели гименопластику, необходимость лгать будущему супругу отпала.

Гость
#62
Гость

С тех пор как изобрели гименопластику, необходимость лгать будущему супругу отпала.

Ага. И повылезали 50-летние девственницы

Гость
#63
Гость

А что. Я женился на такой. Правда пришлось повращаться среди юных принцесс, набраться хороших манер, научиться писать стихи, цитировать философов, привить себе вкус в живописи, классической музыке и т.д.
И вуаля! Когда я случайно встретил аристократку, то не ударил в грязь лицом, а сумел очаровать её и добиться её руки.) Конечно на всё про всё ушло около 8 лет. Я же ещё высшее образование успел получить и даже к красным дипломом закончил.)
В общем, потребовалось полностью сменить круг общения и слой общества.)

куда ж ты дел манеры и вкус, чего не применяешь

Гость
#64
Гость

куда ж ты дел манеры и вкус, чего не применяешь

Вот есть бабы фантазёрки. Ну как в песне Сердючки - он бы подошёл, Я бы отвернулась, и ТД. А есть мужики фантазёры, это вот наш Ве, плёночник и альфонс.

Гость
#67
Автор

Дело в том, что ничего. Я сама не горю желанием, потому что знаю, что в редких случаях это заканчивается браком. Придерживаюсь такого мнения, что мужчине это просто удобно.А для него без этого сожительства никак.. и не знаю что делать

Как что делать? Искать мужа! Ходить на свидания с другими мужиками. Тут ловить нечего, так зачем зря время тратить?

Валерия
#68
Гость

Таких как она называют дaвалками. Потому что они отказать никому не могут. Ну в самом деле, как дворовая девка может отказать барину?) Да никак!)
А в жёны мы выбираем аристократок. На которых большинство мужчин глаза поднять стесняются. С такими ты будешь себя королём чувствовать. Ради такой хочется прикладывать усилия, стать лучшей версией себя.
Вот что автору мешало парню перед сексом сказать, что в моей постели будет только мой муж? Да он бы в лепёшку расшибся, чтобы отхватить такой бриллиант. Но увы. Большинство женщин из дворовой черни.

После таких слов сразу перед глазами встают цыганки и мусульмански с тремя классами образования - вот уж королевы так королевы! Без кола и двора, да с гулящим мужим, но королевы))) Смешно, когда слышишь, что королева считается по пи.се)) Подойди с сексом к известной актрисе, модели, спортсменке (недевственницам) - я поржу, как они тебе "не откажут")))) Смелый такой в интернете)))

Валерия
#69
Гость

Поверь мне. Все. Я после того случая очень много общался с женщинами, проштудировал кучу книг по психологии. А вывод оказался очень прост. Психически нестабильным людям банально скучна гармония и порядок. Вам нужны эмоции, причём чем сильнее, тем лучше. Жить по порядку (общение - дружба - любовь - свадьба - секс - дети) вы не можете. Мир вы воспринимаете не разумом, а через свои ощущения. И чем хуже к вам относятся - тем для вас лучше, потому что доставляет больше эмоций. И вот ради этих эмоций, чтобы их получить, вы готовы пойти на что угодно. На внебрачный секс, на измену, на предательство - да буквально на всё. Вы будете заискивать и прислуживать грубому неотёсанному мужчине, от которого у вас куча эмоций, но никогда даже не взглянете на состоявшегося любящего вас мужчину, потому что вам с ним банально скучно. Вы не испытываете с ним привычного унижения и страха. То есть нет романтики. А романтика для вас это фейерверк эмоций. Вы просто адреналиновые наркоманки.)

Спасибо, посмешил))) Мужчина рассуждает о том, что любят все-все-все женщины! Давай расскажи про меня, прочитавший книжки по психологии: до мужа было двое мужчин, ни один из них не был отесанным мужланом. Оба хорошие семьянины, хорошие люди, но менее умные по интеллекту, чем я, поэтому я ушла - они не хотели расти. Муж с двумя высшими образованиями, знанием нескольких языков, занимаемся вместе спортом, живём 20 лет без измен. Где я свернула с дорожки, предсказанной тобой? Если честно, в моём окружении нет ни одной семьи, где мужья были бы мужланами, хотя нет ни одной пары, где жена была девственницей. А вот по опыту работы с семьями более 10 лет - вижу, что на абъюзеров попадают как раз неопытные девушки, думающие, что раз девственница - значит уважение и любовь обеспечены. А потом их жизнь фейсом об тейбл.

Валерия
#70
Гость

Так глупые мужики теми же болезнями болеют, что и автор. Не ценят достойных женщин, которые им достались по недоразумению и валят к развратным девицам, вытирающим об них ноги. Чтобы хапнуть адреналина по самое не хочу.)

Вот и начните с оскорблений таких мужчин, которые вашу теорию разбивают в пух и прах! Страшно? Конечно, проще женщин за.ч.мо.рить. Идите на мужские сайты, оскорбляйте. Чего вы к женщинам докопались? Как хотим, так и живём.

Автор, дело не в том, был у вас секс или нет. Просто вы думаете о будущем по-разному. С этим мужчиной ловить нечего. В семейной жизни должны быть одинаковые ориентиры. А уж после слов, что он на уверен, что вы будете хорошей женой и матерью - нужно было уходить сразу. Любящий мужчина недостатки любимой женщины считает изюминкой, а не тычет носом, как котёнка. Нет любчи - это всё, что надо знать. Отсюда и планировать дальнейшие шаги.

Кристина
#71
Гость

Пару десятков лет ещё напиши, как это в реальности и происходит

Кстати да есть такие пары, живут чуть ли не по 10 и более лет. И только потом женятся или расходятся....и женятся на другой

Гость
#72

"Присматривания под одной крышей" выгодны и для вас - с чего вы взяли, что вам понравится в одно рыло драить полы или готовить обеды, внося при этом равный вклад в бюджет? Ну это так, для примера, но очень частая ситуация. Или еще какая-нибудь фигня, бытовая инвалидность вашего парня, неумение разумно тратить деньги, стремный образ жизни (гульки, пьянки до полуночи) и все такое. Это все не подходит для семьи и это надо хорошо разузнать до штампов и тем более до детей.

Не торопитесь замуж, присмотритесь, порвать отношения в юности - это фигня по сравнению с разводом в 30 с парочкой детей на шее. Сейчас уязвлено ваше самолюбие, вам хочется кольцо и штамп как доказательство его любви и вашей ценности как девушки, но поверьте, это очень плохой фундамент для семьи. Хороший - это разумный расчет с вашей стороны, хорошее знание человека вот именно в быту, в деле, а не во время рисовки на свиданиях или в компаниях.

#73

пацан молодец ибо не ***

#74

Девушка, это не твой парень. И хорошо бы, чтоб ничей. Как вы описываете его, так он эгоист и манипулятор. Попробуйте разобраться в себе, понять, что вы хотите.
P.S. В описанной ситуации парень не разорвет отношения, так как он их не создавал. Чистая манипуляция.

🤷‍♀️
#75
Гость

А что. Я женился на такой. Правда пришлось повращаться среди юных принцесс, набраться хороших манер, научиться писать стихи, цитировать философов, привить себе вкус в живописи, классической музыке и т.д.
И вуаля! Когда я случайно встретил аристократку, то не ударил в грязь лицом, а сумел очаровать её и добиться её руки.) Конечно на всё про всё ушло около 8 лет. Я же ещё высшее образование успел получить и даже к красным дипломом закончил.)
В общем, потребовалось полностью сменить круг общения и слой общества.)

ВУЗ оканчивают, а не заканчивают. Остальные фантазии про ваш аристократизм можно не читать.)

Гость
#76
Гость

Автор спать или не спать ваше дело. Но мужик наглый у вас. Факт. Не нужны ему ни дети ни семья с вами, это лишь повод перевалить все его сомнения. А так же повод вас обвинить что вы недостаточно хотите детей, брак с ним, типа уговаривайте его семеро. Доказывайте что очень хотите. Ну и нафига нужно это молодой девчонке? Мужик манипулятор. А правда одна- не хочет он жениться. И все. Уважайте себя. Жить вместе надо даже не с мужем а с мужчиной который не может без вас. Влюблен готов на руках носить защищать и сам в загс затащить. Боится что уведут такую. А не вымаливать и соглашаться на условия хуже чем у вас было. Понимаете? Достойнство соберите да и пошлите его. Либо сам задумается что дичь несет, либо желаю встретить вам хорошего мужчину.

Хороший совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: