Гость
Статьи
Подруга моего мужчины

Подруга моего мужчины

Встречаюсь с мужчиной. Недавно узнала, что у него есть замужняя подруга с двухгодовалым ребёнком. Они дружат давно. Он рассказал, что она ездила и жила во время беременности с мужем в другом городе, родила там и когда у неё была послеродовая депрессия, то они сидели на телефоне и общались. Когда она приехала обратно,то постоянно гостила у него с ребенком (это было до меня). Сейчас, когда ребенок пошел в детский сад, то она изредка звонит ему, а он ей. Они поздравляют друг друга со всеми праздниками и на нг делают друг другу подарки. У неё муж ревнивый и она скрывает его подарки, типо она сама купила. Он сказал ей, что у него ревнивая девушка,а она сказала, что не будет писать ему в вк,но звонит ему когда он на работе. Помогите, пожалуйста, понять,что у них такое. #отношения #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня тоже есть друг женщина и она замужем. чё дальше?

Гость
#2

У них ничего

Алиса
#3

Был у меня случай в жизни, мой бывший мч общался со своей учительницей школьной. Когда она пришла к ним в школу, молоденькая, сразу после вуза, он был в 11 классе. И как-то они нашли общий язык и стали типо корешами. Ну так вот общался он с ней, я не препятствовала, даже не думала, что что-то у них может быть. Говорил, что просто дань уважения, просто общается, просто дорога ему как человек и друг. Ну ладно думаю. Тут первое сентября, поперся в школу с цветами, учитель же. Вечером приезжает к себе домой, я тоже приезжаю к нему домой, идет в душ, заказали роллы, я решаю проверить телефон, короч переспали они с ней. Поела я роллы, да рассталась с ним, еще по лестнице бежал уговаривал остаться. Как вспомню, до сих пор смешно. Поэтому, автор, не щелкайте клювом если что😄

Гость
#4

Просто общение. Как если бы у вашего мужчины был друг мужчина. Не надумывайте.

#5

Ну и что. У меня есть друзья мужчины. Но "эрекции" у нас друг на друга нет.

Гость
#6
Гость

У них ничего

Оооооо!

Гость
#7
Гость

Просто общение. Как если бы у вашего мужчины был друг мужчина. Не надумывайте.

Лолололлололо!

Гость
#8

У них дружба. У меня тоже была такая подруга. Дружили лет пять. Познакомились после её свадьбы. Я тоже был женат. Часто общались, гуляли с детьми, ходили друг к другу в гости, отмечали вместе детские праздники. А перестал я с ней дружить когда она развелась с мужем. Я не могу уважать женщину, которая лишила своего ребёнка родного отца. На мой взгляд она очень плохо поступила.

Гость
#9
Гость

Просто общение. Как если бы у вашего мужчины был друг мужчина. Не надумывайте.

Согласен.

Гость
#10

Девки я вас ненавижу

Гость
#11

Автор, ну вы или выдерживайте женскую конкуренцию или только рушить отношения из-за какой-то замужней дамы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: