Гость
Статьи
Отношения с иорданским …

Отношения с иорданским арабом

Дорогие дамы и господа, меня интересует абсолютно любое мнение и взгляд.

Такая ситуация: встречалась с арабом из Иордании полгода. Познакомились в июле на Кипре. Потом вместе ещё летали в Стамбул. Сейчас декабрь 2021, общались на расстоянии долгое время. Это были волшебные отношения. Каждый день я просто ждала вечер, чтобы созвониться с ним. Мы плакались как случае. И тд и тп. Но в какой-то момент у него стало очень много работы. Он стал отдалятся. Он сказал что не сможет переехать со мной в Дубай и не сможет крестить детей, так как отец это не одобрил. После этого я согласилась на все. Так как я очень любила и до сих пор люблю его. Он вначале согласился, но отдаление не прекратилось. Мне 25, ему 30. Я в очень тяжелом состоянии, я никогда так не переживала из-за мужчины. Расстались импульсивно и по смс. Он сказал что не сможет приехать ко мне в Россию на Новый год, как мы договаривались, а после предложение приехать к нему в страну он просто написал «omg really??” . Потом сказал что у него действительно очень много работы и мы расстались. Я заблокировала его, он меня нет, просто удалил фото в Вотсапе (what……)
Прошу не осуждать меня , мы долго ссорились и я многое натерпелась морально. И да, у меня все ещё есть Надежда. И да, я не глупая, мне просто очень больно.
Помогите мне пожалуйста,

Ваше мнение

Спасибо

#отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, не важно, из какой он страны, тут просто человек хочет закончить ваши отношения. ( Может, по желанию семьи, может, по своему, это на самом деле не так уж и важно, если он принял такое решение и выполняет его. Если бы хотел вас видеть - точно бы нашел способ все решить и устроить.

Гость
#2
Гость

Думаю, не важно, из какой он страны, тут просто человек хочет закончить ваши отношения. ( Может, по желанию семьи, может, по своему, это на самом деле не так уж и важно, если он принял такое решение и выполняет его. Если бы хотел вас видеть - точно бы нашел способ все решить и устроить.

Я об этом думала
Но как такое могло произойти..
Я не сделала ничего плохого(

Света
#3

Оставьте его в покое! Что вы как пиявка! Это ещё больше отталкивает! Переключитесь на что-то другое и по-меньше в интернете зависайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: