Гость
Статьи
Для женского счастье …

Для женского счастье нужен умный мужчина

Дорогие женщины, что вам нужно для простого женского счастья?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умный не нужен, нужен идиот который все время будет батрачить и все заработанное бабе отдавать

Гость
#2
Гость

Умный не нужен, нужен идиот который все время будет батрачить и все заработанное бабе отдавать

Идиотам платят мало.

Гость
#3

Умный мужчина убежит от форумчанок

Гость
#4
Гость

Идиотам платят мало.

Ну так умный просто не будет отдавать свои деньги

#5

Чтобы все идиоты отвалили и больше никогда не попадались

Гость
#6

Что нужно? )(ер до кишок, да денег мешок.

#7

Мне для счастья нужно много-много денюжек и возможность уехать из России. Но денег нет и, следовательно, нет возможности поменять место жительства.😭

#8
Гость

Ну так умный просто не будет отдавать свои деньги

Я понимаю, что без денег жизни хорошей нет, а где любовь, забота и уважение. Нормальный мужчина сам понимает, что ему нужно кормить свою семью, он может быть хозяином в доме, простым работягой, который вам царский дворец построит своими руками

Гость
#9
Есения

Я понимаю, что без денег жизни хорошей нет, а где любовь, забота и уважение. Нормальный мужчина сам понимает, что ему нужно кормить свою семью, он может быть хозяином в доме, простым работягой, который вам царский дворец построит своими руками

У простого работяги и на квартиру денег не хватит. Откуда у него ресурсы на дворец?

Гость
#10
Есения

Я понимаю, что без денег жизни хорошей нет, а где любовь, забота и уважение. Нормальный мужчина сам понимает, что ему нужно кормить свою семью, он может быть хозяином в доме, простым работягой, который вам царский дворец построит своими руками

На царский дворец нужны материалы, а они стоят космос. Поэтому он будет строить для других:))

Мужло подлое
#11

Алень -- снабжает
Бабуин -- сношает

x86Assembler
#17
Есения

Я понимаю, что без денег жизни хорошей нет, а где любовь, забота и уважение. Нормальный мужчина сам понимает, что ему нужно кормить свою семью, он может быть хозяином в доме, простым работягой, который вам царский дворец построит своими руками

Я тот самый нормальный мужчина. И что, меня кто-то выбрал? На меня всем нас⁣⁣ра⁣ть. Вы нормальных мужчин не цените.

Гость
#18
x86Assembler

Так точно. Я ни с одной бл⁣я⁣дью с этой помойки вуман.сру не лягу в постель даже если они мне доплачивать будут.

ты 30 летний девственник всратый
куклоеб
кто те даст

Гость
#21
x86Assembler

У тебя пи⁣з⁣да и рот,
Можешь жить ты без забот,
Бегом на трассу х⁣у⁣й сосать,
Чтобы из ра⁣се⁣ю⁣⁣шки сбежать

Твоя мамка на трассе стояла
но только в могилу убежала
от СПИДа сгорела

Гость
#22
x86Assembler

Ассемблер - на ⁣х⁣у⁣й надевает😆

Ассемблер
резиновую зину сношает

Гость
#23
x86Assembler

Тебе точно не дам, даже если ты мне доплачивать будешь.

отлизывай резиновый клитор зины

кто те даст)))

x86Assembler
#28

я потратил один раз 1000$, я вот так прикинул это если бы жил с живой, я бы на нее уже потратил уже 10 таких резиновых зин, но удовольствие сомнительное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: