Гость
Статьи
Действительно ли все …

Действительно ли все изменяют?

Никогда не сталкивалась с изменами, слышала от знакомых знакомых, понимала, что на самом деле очень многие изменяют. Но тут я чуть не стала той, с кем изменили. У парня не вышло на вечеринке из-за алкоголя, и он предложил пойти на свидание и прямым текстом сказал, чтобы мы это сделали трезвыми. И только спустя дней 5 после этого, признался, что у него есть девушка на расстоянии и он все таки не может.
Я как представила, что мой парень будет такое делать с другой девушкой, меня аж в жар бросило, теперь вообще не смогу верить мужикам.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все изменяют. Не верьте никому.

Гость
#2

Нет, не все.

Леонид Ильич
#3

Все востребованные и успешные изменяют, если хотите верного и спокойного мужчину, то ищите пухляша-прграммиста.

/₽
#4

Смотря что вкладывать в это слово. Измена. Что это?
Если то, что человек свободный и имеет волю и разум - одно..
Если то, что человек хочет от любопытства разглядавыть п.си других - другое.

#5

К сожалению да, все 🤷🏼‍♀️

#6

НЕ все но многие ходят на лево. Сложно определить, будет ли человек верен или нет

Гость
#7

Все изменяют

Гость
#8

Не все изменяют. Есть разные люди, как мужчины, так и женщины. Кто сам изменяют, тот и пишет, что все изменяют. Другое дело, что много тех, кто изменяет, есть вообще на уровне самцов и самок.

Гость
#9

Не думайте об этом. Наша жизнь результат преобладающих в нас мыслей. И парня не доставайте подозрениями в измене, во-первых, это его будет нервировать, создавать напряг, во-вторых, это значит вы прямым текстом скажете ему: "Есть лучше меня, посмотри по сторонам, неужели еще не нашел таких?". Наоборот будьте милой, веселой, радуйте его. Если этот парень этого стоит.

Гость
#10

Не все.
Если Вы выберете себе крайне застенчивого парня, "маминого сынулю" во всех смыслах, он изменять не будет, разве только в фантазиях, так как подойти и заговорить с незнакомой девушкой он никогда не решится.

Гость
#11

А, вы были согласны изменить своему парню?

Гость
#12
Гость

А, вы были согласны изменить своему парню?

В том то и дело, у меня был парень, которого я реально любила, и какой бы пьяной я не была, я бы никогда не изменила

Гость
#13

И просто обиделись, что он вам отказал?

Гость
#14
Гость

И просто обиделись, что он вам отказал?

Нет конечно, просто представила как мой парень бы такое делал с другой девушкой и стало жутко. До этой ситуации никогда не была ревнивой, а сейчас бы уже боялась отпускать парня на тусовки

#15

А ведь женщины изменяют не меньше мужчин.

Гость
#16

Я не изменяю, но я женщина. А мужики если не все, то подавляющее большинство конечно изменяют. И в большинстве случаев, если вам кажется, что ваш мужчина вам не изменяет, то жто просто он хорошо умеет жто скрывать.. И это самое ужасное, ведь хуже всего, когда из тебя делают дуру, а ты не знаешь об этом и продолжаешь любить урода. Но все рано или поздно все равно выясняется, и человек покажет свое истинное лицо.

Гость
#17
Гость

Я не изменяю, но я женщина. А мужики если не все, то подавляющее большинство конечно изменяют. И в большинстве случаев, если вам кажется, что ваш мужчина вам не изменяет, то жто просто он хорошо умеет жто скрывать.. И это самое ужасное, ведь хуже всего, когда из тебя делают дуру, а ты не знаешь об этом и продолжаешь любить урода. Но все рано или поздно все равно выясняется, и человек покажет свое истинное лицо.

Знаете, если бы я была в отношениях, то я бы не хотела знать, что мой парень делает с другими девушками. Если все равно он со мной, то я бы предпочла даже не догадываться об измене

Гость
#18

Наверное, правильно будет, когда каждый скажет о себе… я не изменяю и мыслей об этом не было

Настя
#19

процентов 90 изменяет. И чем дольше отношения, тем больше шанс, что Вам изменят.

Гость
#20

Нас никто не полюбит так, как мы себя можем любить, поэтому будьте готовы ко всему, обычно с возрастом людей переклинивает, хотят новых ощущений. Вот никто не может быть уверенным ни в чем, только религиозные люди могут придерживаться заповедей, остальным вообще ничто не мешает, нет никаких ограничений, они готовы на что угодно, а заповеди даны не просто так, Бог есть, но люди сами к нему не идут в рай, потому что знают какие они, душа просто не позволит им, даже если их позовут они пойдут к свету, поэтому очень важно быть чистым самим перед собой, чтобы быть подготовленные к жизни после смерти. Людям надо серьёзнее относиться к своей душе, быть более ответственными, потому что после смерти душе труднее, чем здесь, там начинаются круги ада.

Оксана
#21

Все бабы *** а мужики кролики

#22
Гость

Я не изменяю, но я женщина. А мужики если не все, то подавляющее большинство конечно изменяют. И в большинстве случаев, если вам кажется, что ваш мужчина вам не изменяет, то жто просто он хорошо умеет жто скрывать.. И это самое ужасное, ведь хуже всего, когда из тебя делают дуру, а ты не знаешь об этом и продолжаешь любить урода. Но все рано или поздно все равно выясняется, и человек покажет свое истинное лицо.

У меня другое. У нас с мужем не совпадают темпераменты...и он чувствует это. Он предложил свободные отношения...Естественно он мне не изменяет,ну вот темперамент такой...у меня руки развязаны,я могу заниматься этим с кем угодно и когда захочу. Скажу прямо,я пользуюсь этим,есть любовник,но муж об этом вообще и не догадывается. Город огромный,и это можно делать очень скрыто...хотя он сам мне предложил. Я всё же берегу его самолюбие!

Гость
#23
Гость

Нас никто не полюбит так, как мы себя можем любить, поэтому будьте готовы ко всему, обычно с возрастом людей переклинивает, хотят новых ощущений. Вот никто не может быть уверенным ни в чем, только религиозные люди могут придерживаться заповедей, остальным вообще ничто не мешает, нет никаких ограничений, они готовы на что угодно, а заповеди даны не просто так, Бог есть, но люди сами к нему не идут в рай, потому что знают какие они, душа просто не позволит им, даже если их позовут они пойдут к свету, поэтому очень важно быть чистым самим перед собой, чтобы быть подготовленные к жизни после смерти. Людям надо серьёзнее относиться к своей душе, быть более ответственными, потому что после смерти душе труднее, чем здесь, там начинаются круги ада.

*даже, если человека позовут в рай, он не пойдёт, душа не позволит, потому что знает, что недостойна и далека от совершенства.

Гость
#24
Vika

У меня другое. У нас с мужем не совпадают темпераменты...и он чувствует это. Он предложил свободные отношения...Естественно он мне не изменяет,ну вот темперамент такой...у меня руки развязаны,я могу заниматься этим с кем угодно и когда захочу. Скажу прямо,я пользуюсь этим,есть любовник,но муж об этом вообще и не догадывается. Город огромный,и это можно делать очень скрыто...хотя он сам мне предложил. Я всё же берегу его самолюбие!

Измена - один из смертных грехов, туго будет вам после смерти... Даже не сомневайтесь.

Оксана
#25
Гость

Знаете, если бы я была в отношениях, то я бы не хотела знать, что мой парень делает с другими девушками. Если все равно он со мной, то я бы предпочла даже не догадываться об измене

Что он может делать тоже самое что и делает с тобой на все дырки вертит

Оксана
#26
Vika

У меня другое. У нас с мужем не совпадают темпераменты...и он чувствует это. Он предложил свободные отношения...Естественно он мне не изменяет,ну вот темперамент такой...у меня руки развязаны,я могу заниматься этим с кем угодно и когда захочу. Скажу прямо,я пользуюсь этим,есть любовник,но муж об этом вообще и не догадывается. Город огромный,и это можно делать очень скрыто...хотя он сам мне предложил. Я всё же берегу его самолюбие!

Трахайтесь пока молодые

Гость
#28
Гость

Знаете, если бы я была в отношениях, то я бы не хотела знать, что мой парень делает с другими девушками. Если все равно он со мной, то я бы предпочла даже не догадываться об измене

Ну это ваше дело конечно, кто то предпочитает быть тряпкой, об которую ноги вытирают.. Каждому свое в этой жизни.

Гость
#29
Vika

У меня другое. У нас с мужем не совпадают темпераменты...и он чувствует это. Он предложил свободные отношения...Естественно он мне не изменяет,ну вот темперамент такой...у меня руки развязаны,я могу заниматься этим с кем угодно и когда захочу. Скажу прямо,я пользуюсь этим,есть любовник,но муж об этом вообще и не догадывается. Город огромный,и это можно делать очень скрыто...хотя он сам мне предложил. Я всё же берегу его самолюбие!

Ваше,, естественно он мне не изменяет "звучит очень глупо и смешноо.. Особенно после ваших слов, что вы ему изменяет, но лн даже не догадывается.. Так вот и вы так же не догадываетесь о его изменах, как и он о ваших.. 😂Вообще конечно ваше дело, раз вас устраивают такие отношения.. Но мне этого не понять.

#30

Лично у меня нет знакомых, которые не изменяют. На работе особенно.

Гость
#31
Гость

Нет, не все.

Не все, разумеется, не изменяют те, которые нах никому не сдались, на них и без слёз взглянуть невозможно.

Оксана
#32
Дашка Промокаашка

Лично у меня нет знакомых, которые не изменяют. На работе особенно.

Все ***. Ся все ебыт чужих

Гость
#33

Не бывает девушек/парней на расстоянии, это симулякр, фантом, пародия, курам на смех, видимость от безысходности.

Гость
#34
Дашка Промокаашка

Лично у меня нет знакомых, которые не изменяют. На работе особенно.

Хорошо же, ваше окружение. И что за работа у вас такая, где все про всех все знают, или оргии устраиваете? Или это ваше только мнение о своих коллегах.

Гость
#35

Изменяют не все. В моём окружении таких немного, пару человек знаю, причём один мужчина и одна женщина. Может есть и другие, но тогда это тщательно скрывается и никак не афишируется.

Гость
#36
Гость

Не бывает девушек/парней на расстоянии, это симулякр, фантом, пародия, курам на смех, видимость от безысходности.

Я тоже так считаю, с бывшим поэтому и расстались, что разъехались. А после такой ситуации вообще окончательно разочаровалась в отношениях на расстоянии

Оксана
#37
Гость

какая новая и не заезженная тема, хорошо что подняли этот вопрос.
отвечу на ваш вопрос: идиитенахуйпожалуйста.
Другого направления для ид-и-о-то-е найти трудно.

На х й мы пожалуйста а идиот ты сам

Гость
#38
Дашка Промокаашка

Лично у меня нет знакомых, которые не изменяют. На работе особенно.

Ну и окружение у вас. Сочувствую

Оксана
#39
Гость

Ну и окружение у вас. Сочувствую

Да окружение прям целочек и мальчиков одуванчиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: