Гость
Статьи
Так вам нужна …

Так вам нужна целомудренная скромница или яркая и сексуальная девушка?

Я обращаюсь к мужчинам, которые часто создают здесь темы про то, что брак возможен только с девственницей и не иначе.
Вас это просто прикалывает, да? Вирго повсюду, но вы ведь даже не смотрите на них.
Потому что в реальной жизни мужчины о таком вообще не спрашивают и идут по жизни вместе девушкам, зная, что они не девомученицы.
Ну скажите же правду здесь на анонимном форуме, в чём кроется причина вашего комплекса неполноценности?
Может над вами посмеялась какая-нибудь девушка однажды, унизила вас, что вы теперь пытаетесь темами про девственность унизить других девушек?
А что-нибудь кроме партении вас интересует? Например, личность, характер, её увлечения, цели, манеры... Или это все неважно?

3 334 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужно просто понимать, что сейчас такие времена, что среди мужчин в 30 и даже в 40 лет очень большой процент девственников. В Японии их аж 46%, в США – 30%. Мужчина должен быть на голову выше женщины во всем, в том числе иметь больший сексуальный опыт или просто навыки общения с противоположным полом. И хотя бы только из этих соображений поставьте себя на место мужчины девственника и вы поймете почему для них эта тема такая острая.

Плёночник, задавайте вопросы
#3

Девомученицы. Прям новый моб в ВоВ. Вас же секс насилует, и его отсутствие - здоровое состояние.

Гость
#4

Мою историю все знают. Пересказать?

#6

Им нужна удобная,покорная девственница,с собственным жильём, в мыслях,есссно,развратная,ждущая паразита.

Гость
#7
Гость

Нужно просто понимать, что сейчас такие времена, что среди мужчин в 30 и даже в 40 лет очень большой процент девственников. В Японии их аж 46%, в США – 30%. Мужчина должен быть на голову выше женщины во всем, в том числе иметь больший сексуальный опыт или просто навыки общения с противоположным полом. И хотя бы только из этих соображений поставьте себя на место мужчины девственника и вы поймете почему для них эта тема такая острая.

И что теперь? Кто им мешает знакомиться

#8
Гость

вопросы я так понимаю риторические и в ответах не нуждаются. тогда я спрошу: что по итогу, ты спросить хотела-то, болезная?

Что хотела, то и спросила, просто тебе ответить нечего.
Почему болезной назвал?

Гость
#9

Брак невозможен в принципе, это вроде как подразумевает верность на протяжении всей жизни, но кто знает, не захочется ли тебе или твоему так сказать партнёру через какое-то время новых приключений? Может вы надоедите друг другу через год или 10 лет, никто не знает.

#12

Я женщина,но хочу сказать,вы правильно тему подняли...только одно НО....Целомудренная и девственница это понятия разные. Девушка может быть девственницей, но далеко не целомудренной. Целому́дрие — моральная добродетель, означающая полное воздержание от половой жизни, либо, уже в браке, хранение верности своему супругу или супруге. А есть девственницы которые допускают интим оставаясь при этом девственницей...(анальный секс, минет и прочие прелести,кроме проникновения во влагалище) Это практикуется девушками тех народов,у которых под страхом смерти положено быть девственницей в первую брачную ночь!

Мужло подлое
#14

Хочу целомудренную скромницу. Мышку-малышку. Очки, свитер, волосы в пучок

Мужло подлое
#15

Брак неадекватен современным реалиям и ожиданиям М и Ж

Брак -- это про имущество

Гость
#18
Vika

Я женщина,но хочу сказать,вы правильно тему подняли...только одно НО....Целомудренная и девственница это понятия разные. Девушка может быть девственницей, но далеко не целомудренной. Целому́дрие — моральная добродетель, означающая полное воздержание от половой жизни, либо, уже в браке, хранение верности своему супругу или супруге. А есть девственницы которые допускают интим оставаясь при этом девственницей...(анальный секс, минет и прочие прелести,кроме проникновения во влагалище) Это практикуется девушками тех народов,у которых под страхом смерти положено быть девственницей в первую брачную ночь!

++++

Плёночник, задавайте вопросы
#19
Мужло подлое

Только 20% мужчин привлекательны для женщин. Для остальных 80% остаётся аленизм (то есть бетабакс, как говорят инцелы)

Не хочешь платить? Сиди и др%чи (с)

Не вижу проблем в бетабаксе, я сам деньги люблю. Они не сделают тебя счастливым, но очень усердно стараются.

Гость
#20
Змейка Кукуль

Что хотела, то и спросила, просто тебе ответить нечего.
Почему болезной назвал?

ну потому что, если бы ты была не болезной, то могла бы предположить - что все люди разные (мужчины в том числе) и каждый сам представляет и выбирает себе дорогу и спутницу. Возможно, кто-то полностью попадает под описанные тобой критерии, а кто-то ни по одному пункту. Твои вопросы не подразумевают обощения. Большое влияние еще социум оказывает, семья, нравственные и религиозные установки. Не слишком сложные слова пишу?
Я не скажу за всех мужчин (потому что я не болезный), но в моем случае - я 1-ой минуты (как ее увидел) был уверен: вот моя будущая жена, она родит мне 2-х детей и проживу я с ней долгую и интересную жизнь.
Как ты смогла догадаться (очень рассчитываю что смогла) на тот момент, я не то что не знал о наличии/отстуствии плевы, но ни ее семейного статуса и даже имени не знал. Однако моя увереннесть меня не обманула: живем 25+ лет интересно-насыщенно, родила 2-х детей, и все идет практически так как я и надеялся. Даст Великий Один так и дальше будет идти.

#22
Плёночник, задавайте вопросы

Таки возможен, уметь надо. Вопрос, ради чего.

Вопрос - ради чего тут некоторым нужен брак исключительно с вирго?

#23
Ленок

Им нужна удобная,покорная девственница,с собственным жильём, в мыслях,есссно,развратная,ждущая паразита.

Красивая как фотомодель не старше 25.

Гость
#24
Гость

ну потому что, если бы ты была не болезной, то могла бы предположить - что все люди разные (мужчины в том числе) и каждый сам представляет и выбирает себе дорогу и спутницу. Возможно, кто-то полностью попадает под описанные тобой критерии, а кто-то ни по одному пункту. Твои вопросы не подразумевают обощения. Большое влияние еще социум оказывает, семья, нравственные и религиозные установки. Не слишком сложные слова пишу?
Я не скажу за всех мужчин (потому что я не болезный), но в моем случае - я 1-ой минуты (как ее увидел) был уверен: вот моя будущая жена, она родит мне 2-х детей и проживу я с ней долгую и интересную жизнь.
Как ты смогла догадаться (очень рассчитываю что смогла) на тот момент, я не то что не знал о наличии/отстуствии плевы, но ни ее семейного статуса и даже имени не знал. Однако моя увереннесть меня не обманула: живем 25+ лет интересно-насыщенно, родила 2-х детей, и все идет практически так как я и надеялся. Даст Великий Один так и дальше будет идти.

За эти 25 лет могло произойти что угодно, ты же не знаешь, что происходит так сказать за кадром

Плёночник, задавайте вопросы
#25
Змейка Кукуль

Вопрос - ради чего тут некоторым нужен брак исключительно с вирго?

Это вопрос самоуважения. Ради надёжного брака. Ради гарантии, что она не участвовала в бабской грязи. Для некоторых, ради гарантии здоровья и отсутствия чужого генома на флешке.

#26
Плёночник, задавайте вопросы

И в чем противоборство? Мы возмес целомудренную, и растлим её под себя. Люди растлеваемы и растоеваются, никто не родился с пробегом.

Кто ж вам на муки, болезному, свою дочку любимую отдаст? Вы себе родите и воспитывайте и растите, а чужих детей трогать не нужно. Интересно, здесь есть отцы взрослых дочек? Хотят они себе во такое в зятья?

Дельта
#27

😂😂😂 Автор, что мужики хотят-известно давно.
Яркую, сексуальную богиню, которая одновренно :
-охренительная хозяйка дома, убирает, варит, жарит, печёт, гладит и ничего в ответ не просит.
-строгий генеральный директор на работе с крупным доходом
- последняя проститня в сексе, владеющая техникой горлового минета и желающая трахаться круглосуточно
- бессловесная му-му, обожающая его до безумия даже когда когда он лапает соседнюю маньку, орёт как умалишенный или ноет как его все достало.
- в опор не замечающая и не обижающаяся что он не работает, внимания не удяляет, гуляет/играет/ бухает/ с детьми не помогает
- молится на него утром в обед и вечером, ходит, лелеут и угождает "да, мой Гаспадин, слушаюсь, мой Гаспадин"
- обожающая его маму/ сестру / друзей и собутыльников
- и при этом всем - скромная девственница на людях, чтобы такое сокровище не увели, пока он рубится в компьютерные игры или гульбенит с друзьями😂😂😂

Гость
#28
Гость

За эти 25 лет могло произойти что угодно, ты же не знаешь, что происходит так сказать за кадром

ты сейчас типо что-то умное сказала или просто забыла закончить мысль? за эти 25 лет много что и произошло. ты правда хочешь что я все расписал? мой пост, ответы автору на то что якобы хотят хотят ВСЕ мужчины.
давай я упрощу еще чутка:
хотеть можно чего угодно, даже жить на марсе. вопрос упирается еще в возможности. а они тоже у всех крайне разные.

Плёночник, задавайте вопросы
#29
Dr. EGA

Кто ж вам на муки, болезному, свою дочку любимую отдаст? Вы себе родите и воспитывайте и растите, а чужих детей трогать не нужно. Интересно, здесь есть отцы взрослых дочек? Хотят они себе во такое в зятья?

Таки предлагают. Но я свою жизнь пока не обустроил. А вообще как раз за это и предлагают, типа за трудягу выдавать надо.

Плёночник, задавайте вопросы
#30
Дельта

😂😂😂 Автор, что мужики хотят-известно давно.
Яркую, сексуальную богиню, которая одновренно :
-охренительная хозяйка дома, убирает, варит, жарит, печёт, гладит и ничего в ответ не просит.
-строгий генеральный директор на работе с крупным доходом
- последняя проститня в сексе, владеющая техникой горлового минета и желающая трахаться круглосуточно
- бессловесная му-му, обожающая его до безумия даже когда когда он лапает соседнюю маньку, орёт как умалишенный или ноет как его все достало.
- в опор не замечающая и не обижающаяся что он не работает, внимания не удяляет, гуляет/играет/ бухает/ с детьми не помогает
- молится на него утром в обед и вечером, ходит, лелеут и угождает "да, мой Гаспадин, слушаюсь, мой Гаспадин"
- обожающая его маму/ сестру / друзей и собутыльников
- и при этом всем - скромная девственница на людях, чтобы такое сокровище не увели, пока он рубится в компьютерные игры или гульбенит с друзьями😂😂😂

Полная чушь, основанная на бабском "настоящем мужике" с взаимоисключающими понятиями. У мужчин другие приоритеты, и каждый отдельный хочет закрыть какую-то часть своей жизни, предъявляя одно-два требования типа борща и секса.

#32
Мужло подлое

Хочу целомудренную скромницу. Мышку-малышку. Очки, свитер, волосы в пучок

Была я мышкой-малышкой, свитер, юбка в пол, без очков правда, без макияжа, ни один мужчина не смотрел.

#33
Плёночник, задавайте вопросы

Таки предлагают. Но я свою жизнь пока не обустроил. А вообще как раз за это и предлагают, типа за трудягу выдавать надо.

В жизни бы вам дочь не отдала,пусть лучше одна будет...Я "за" один единственный брак и одного мужчину, но почитав здесь отношение к девушке как вещи...настолько унизительно и неуважительно считать, что вы имеете право кого-то воспитывать под себя? Под себя ходят, а не воспитывают.

Гость
#34
Плёночник, задавайте вопросы

Полная чушь, основанная на бабском "настоящем мужике" с взаимоисключающими понятиями. У мужчин другие приоритеты, и каждый отдельный хочет закрыть какую-то часть своей жизни, предъявляя одно-два требования типа борща и секса.

ты им этого никогда не объяснишь, им так хочется - а значит так и есть.
я чем дальше тут сижу, тем больше убеждаюсь, что общение с 99% баб - это игра в шахматы с голубем. Т.е. раскидает фигуры, обосрет доску и отвалит гордо выпятив грудь уверенная в своей победе.

Гость
#35
Гость

ты сейчас типо что-то умное сказала или просто забыла закончить мысль? за эти 25 лет много что и произошло. ты правда хочешь что я все расписал? мой пост, ответы автору на то что якобы хотят хотят ВСЕ мужчины.
давай я упрощу еще чутка:
хотеть можно чего угодно, даже жить на марсе. вопрос упирается еще в возможности. а они тоже у всех крайне разные.

Ну например она могла заниматься сексом с другими людьми, а ты этого не знаешь. Нормально? Кстати про возможности. Говорят у всех они есть, и все одинаковые. Правда я не знаю, насколько это соответствует действительности

#36
Елена Липатова

Красивая как фотомодель не старше 25.

Ага😅🥰

#37
Дельта

😂😂😂 Автор, что мужики хотят-известно давно.
Яркую, сексуальную богиню, которая одновренно :
-охренительная хозяйка дома, убирает, варит, жарит, печёт, гладит и ничего в ответ не просит.
-строгий генеральный директор на работе с крупным доходом
- последняя проститня в сексе, владеющая техникой горлового минета и желающая трахаться круглосуточно
- бессловесная му-му, обожающая его до безумия даже когда когда он лапает соседнюю маньку, орёт как умалишенный или ноет как его все достало.
- в опор не замечающая и не обижающаяся что он не работает, внимания не удяляет, гуляет/играет/ бухает/ с детьми не помогает
- молится на него утром в обед и вечером, ходит, лелеут и угождает "да, мой Гаспадин, слушаюсь, мой Гаспадин"
- обожающая его маму/ сестру / друзей и собутыльников
- и при этом всем - скромная девственница на людях, чтобы такое сокровище не увели, пока он рубится в компьютерные игры или гульбенит с друзьями😂😂😂

🥰🥰🥰🥰🥰🤣🤣

Гость
#38
Змейка Кукуль

Была я мышкой-малышкой, свитер, юбка в пол, без очков правда, без макияжа, ни один мужчина не смотрел.

Думаю это потому что изначально такая, не вызываешь симпатии и все такое. Это как если бы увидела чувака примерно такого же

Гость
#41
Гость

Ну например она могла заниматься сексом с другими людьми, а ты этого не знаешь. Нормально? Кстати про возможности. Говорят у всех они есть, и все одинаковые. Правда я не знаю, насколько это соответствует действительности

я тебе больше могу сказать, она в тайне от меня могла поедать невинных младенцев.
нет не нормально - потому что когда у тебя есть МОЗГИ и ты ЖИВЕШЬ с человеком (а не предметом мебели), умеешь видеть и слышать человека, все видно на белом глазу. Агентов 007 в природе не существует.
Если у всех возможности одинаковые - почему ты не живешь в Букингемском дворце? (не любишь высоких потолков и напускной роскоши?). Я вот из-за своего роста, не могу быть танкистом (меня это правда совсем не расстраивает), а ты не можешь стать центровой Чикаго Булс - наверное потому что у нас разные возможности. Я тебе больше скажу - люди не равны и никогда ранми не были, иначе бы все умирали в условные 65 лет, все бы любили салат из рукколы и вареную рыбу, но ведь это не так.

#44
Мужло подлое

Брак неадекватен современным реалиям и ожиданиям М и Ж

Брак -- это про имущество

если для вас брак это про имущество, для чего хотите мышку-малышку?
Выбирайте тогда девушку с приданным.

#45
Мужло подлое

Брак неадекватен современным реалиям и ожиданиям М и Ж

Брак -- это про имущество

если для вас брак это про имущество, для чего хотите мышку-малышку?
Выбирайте тогда девушку с приданным.

Дельта
#46
Плёночник, задавайте вопросы

Полная чушь, основанная на бабском "настоящем мужике" с взаимоисключающими понятиями. У мужчин другие приоритеты, и каждый отдельный хочет закрыть какую-то часть своей жизни, предъявляя одно-два требования типа борща и секса.

😂😂😂
Милый, тут девушка - автор спрашивала откуда вы такие ненормальные беретесь.

После твоих разглагоствований ясно, откуда ты такой.

Поясняю.
Все дело в родителях, как обычно.

Конкретнее, Строгие.
Которые недолюбили мальчика.

И мальчик вырос в мужичка трусливого, ничего не достигшего, неуверенного в себе, боящегося конкуренции с другими мужиками, потому что он их воспринимает как самцов. Сам таковым не являясь.

Мужик с комплексом неполноценности.

Который реализовывает свою проблему искаженно: бравадой, пропагандой пуританства и всяческим одобрением девственности как проявлением наивысшей добродетели.
В сети, конечно.

Потому что в жизни борзо орать о своих взглядах смелости не хватает, вдруг посмеются.

Конечно, с бабами не клеится.
Конечно, один.
🤷‍♀️
Уж не обессудь.

#47
Плёночник, задавайте вопросы

И в чем противоборство? Мы возмес целомудренную, и растлим её под себя. Люди растлеваемы и растоеваются, никто не родился с пробегом.

Как понять "растлить под себя"?
Говорите как педофил.

Гость
#48

Почему целомудренная априори скромница или страшилка? Достаточно красивых/симпатичных, уверенных в себе девственниц, но они все почти продались папикам уже.

Плёночник, задавайте вопросы
#49
Дельта

😂😂😂
Милый, тут девушка - автор спрашивала откуда вы такие ненормальные беретесь.

После твоих разглагоствований ясно, откуда ты такой.

Поясняю.
Все дело в родителях, как обычно.

Конкретнее, Строгие.
Которые недолюбили мальчика.

И мальчик вырос в мужичка трусливого, ничего не достигшего, неуверенного в себе, боящегося конкуренции с другими мужиками, потому что он их воспринимает как самцов. Сам таковым не являясь.

Мужик с комплексом неполноценности.

Который реализовывает свою проблему искаженно: бравадой, пропагандой пуританства и всяческим одобрением девственности как проявлением наивысшей добродетели.
В сети, конечно.

Потому что в жизни борзо орать о своих взглядах смелости не хватает, вдруг посмеются.

Конечно, с бабами не клеится.
Конечно, один.
🤷‍♀️
Уж не обессудь.

Наши требования неизменны. А вы лишь копаете яму себе, лишая себя и своих детей шанса на замужество. Мы-то найдем выход.