Гость
Статьи
Где найти правильную …

Где найти правильную деву?

Здравствуйте. Подскажите, как и где найти правильную девушку для брака?
А то я жениться изволю хотеть.
Заранее спасибо за ваши чудесные ответы.
С большим уважением, красавец- мужчина.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мама разрешила?

Пыся
#3

В тиятре

#4

Если тебе нужна умная, честная и красивая то нигде.
Если нетронутая, то в школе.

Соня
#5

В ночь полнолуния, в коридор затмений, когда стрелец будет в луне, а роса в траве отправляйтесь к дверям загса. Туда принесите шарфик женский, духи шанель ченс 30 мл будет достаточно и пакетик орешков, это привлечет потенциальную суженную. Затем отправьтесь домой, откройте окно и прошепчите три раза смотря на луну: невеста приди, невеста приди, невеста приди. Затем закройте окно и не смотрите больше на луну в этот вечер. Затем дождитесь, когда водолей будет в марсе, а лев в венере, и ступайте на улицу/кафе/кино, там вы и встретите свою суженную. Удачи!

#6

А правильная в вашем понимании что значит?

#7
Ваше Высочество

Если тебе нужна умная, честная и красивая то нигде.
Если нетронутая, то в школе.

Только нужно с класса 6-го забирать, сейчас все больно уж ранние. Хотя тоже проблематично- статья. Короче, автор, замкнутый круг, прийдется вам страдать как всем мужчинам😂😂😂

Гость
#9

КрасавЕц. Правильная на голову, внешность, поступки?

#10

Для начала расскажи, насколько правильный ты

Гость
#11

Мне ухаживать некогда. Я привлекательный, вы чертовски привлекательны. Чё зря время терять.

Гость
#12
Соня

В ночь полнолуния, в коридор затмений, когда стрелец будет в луне, а роса в траве отправляйтесь к дверям загса. Туда принесите шарфик женский, духи шанель ченс 30 мл будет достаточно и пакетик орешков, это привлечет потенциальную суженную. Затем отправьтесь домой, откройте окно и прошепчите три раза смотря на луну: невеста приди, невеста приди, невеста приди. Затем закройте окно и не смотрите больше на луну в этот вечер. Затем дождитесь, когда водолей будет в марсе, а лев в венере, и ступайте на улицу/кафе/кино, там вы и встретите свою суженную. Удачи!

Может бутылку пива Балтика 9 с кириешками ?

Гость
#13
Гость

Может бутылку пива Балтика 9 с кириешками ?

На такую наживку только местный женский контингент Вумена клюнет. ))
И то , потом будут ныть, что пиво было некрепкое.

Михаил
#14

В борделе ищи, поопытнее, такая изменять не станет, её уже ничем не удивить )))

Гость
#15
Гость

На такую наживку только местный женский контингент Вумена клюнет. ))
И то , потом будут ныть, что пиво было некрепкое.

А мужик мудaк.

#16

Сначала скажи, какая для тебя правильная?
Потом я скажу где найти.

Марфуша
#17
Дина

Только нужно с класса 6-го забирать, сейчас все больно уж ранние. Хотя тоже проблематично- статья. Короче, автор, замкнутый круг, прийдется вам страдать как всем мужчинам😂😂😂

Ага. Сейчас ехала в автобусе - зашли школьницы, лет так 15, наверное. Я с ними вышла на одной остановке - одна (как мужик) как засмолит, смачно так. Жуть:).

Гость
#18

Гамлет, разведись сначала со своей лядью. Правильную деву ему подавай, ага, щас.

#19
Соня

В ночь полнолуния, в коридор затмений, когда стрелец будет в луне, а роса в траве отправляйтесь к дверям загса. Туда принесите шарфик женский, духи шанель ченс 30 мл будет достаточно и пакетик орешков, это привлечет потенциальную суженную. Затем отправьтесь домой, откройте окно и прошепчите три раза смотря на луну: невеста приди, невеста приди, невеста приди. Затем закройте окно и не смотрите больше на луну в этот вечер. Затем дождитесь, когда водолей будет в марсе, а лев в венере, и ступайте на улицу/кафе/кино, там вы и встретите свою суженную. Удачи!

И не забудьте головушку побрить.Без этого не сбудется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: