Гость
Статьи
Выкручиваю почти …

Выкручиваю почти бывшего мужа

Узнала, что у мужа появилась любовница, после 12 лет наших отношений. Я на тот момент была в декрете, ребёнку 2 года, перед Новым годом выписались с ним из больницы после операции и 31 декабря такой удар. Он отнекиваться не стал, сказал, что не знает, может это его судьба. Короче 7 января я его выгнала тк понимала что жизни у нас уже не будет. Ушёл, орал что разведётся и переедет к ней в город, снимет там квартиру. В этот НГ будет уже 2 года как ушёл. Я отлично восстановилась, вернулась на прежнюю работу, наладила жизнь. Вот только все эти два года он как будто и не уходил. Ср*мся стабильно каждую неделю, я так его выкручиваю, что иногда думаю он меня убьёт, и после каждой ругани он приходит как не в чем не бывало. Говорю иди разводись, даже слушать не хочет. Говорю отвали и не приезжай, тоже мимо ушей. Как раз в три месяца напаивается и надписывает мне по ночам. Что надо человеку, тем более что с той бабой он встречается. Жить с ней так и не стал. К ребёнку приезжает регулярно, забирает его к себе, платит алименты без разговоров. Но этот вампиризм меня изматывает. Он как будто питается этим, а меня тоже не остановить. Что это? Незаконченные отношения и как это остановить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гостя
#1

Что значит выкручивает? По теме- ты ему не нужна ,не льсти себе

#2

по моему вы нашли друг друга...)))

Автор
#3
Фунтик

по моему вы нашли друг друга...)))

Так самое интересное, что он мне всегда говорит, что я больная на голову и я его таким же сделала. Мы уже два года не живем, мог бы и восстановится. Но фиг там. А то что я ему не нужна, это я сразу поняла, женщинам которые нужны не изменяют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: