Гость
Статьи
Общение, женская …

Общение, женская логика

Я не хочу с тобой общаться, ты мне пишешь только пьяный.
Хорошо давай, я тебе буду писать злой не выспавшийся на неделе, буду тебе строчить про работу и проблемы в жкх. Нет, не пиши мне такое. Ну тогда, только в выходные, пока я добрый выпивший, нет не пиши мне выпивший.

Суходрищев
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас просят вообще не писать)

Руру
#2

А другие состояния, кроме злой невыспавшийся и бухой, у вас есть?) Вот тогда и пишите))

Гость
#3
Рокерша🖤

Вас просят вообще не писать)

А прямым текстом просить ума не хватает?

#4
Гость

А прямым текстом просить ума не хватает?

Задайте этот вопрос женщине автора

Гость
#5
Рокерша🖤

Задайте этот вопрос женщине автора

Так и сделал, спросил. Она говорит, у нее с логикой проблемы потому что она женщина 🤷‍♂️

Суходрищев
#6
Рокерша🖤

Вас просят вообще не писать)

Наверное, так и есть, уже попрощался

#7
Гость

Так и сделал, спросил. Она говорит, у нее с логикой проблемы потому что она женщина 🤷‍♂️

Ну ту только понять, простить и отпустить 😁

Суходрищев
#8

Я все равно ничего не понял, что вы тут написали

б-ка
#9

Если женщина считает себя достойной трезвого общения, то она безусловно права. Если трезвый ты злой и невыспавшийся - у тебя по жизни туева хуча проблем, на фига они ей нужны. Выпивший ты не добрый, а, в лучшем случае, - лишь добренький. Не воображай себе лишнего.

Гость
#10

На самом деле это очень логично не хотеть продолжать отношения с мужчиной, который либо злой либо пьяный. Руки ноги целее будут.

Суходрищев
#11
Гость

На самом деле это очень логично не хотеть продолжать отношения с мужчиной, который либо злой либо пьяный. Руки ноги целее будут.

Так говорите, как будто я тиран какой-то. Выпив пива я играю на гитаре, пишу на форуме, готовлю и смотрю телек. Иногда ремонт делаю.

#12

Она от тебя хочет любви и ласки, а ты ей - бухло и пляски, как там где-то говорится))
Ну короче искренней заинтерессованности в ней она хочет. А зачем ей что-то злое писать? Неужели всё прям так плохо, есть же чему порадоваться или что нейтральное обсудить?

#13

Сфокусируйся лучше на том, что ж ты трезвый вечно злой-то? Понятно, что проблемы всякие, так они у нас всех были, есть и будут. Но приятно вот так всю жизнь прожить в вечном раздражении и злобе? Или выгодней всё же фокусироваться на чём-то другом? Ну например: что хорошего сегодня произошло? Хоть что-то же есть хорошее, хоть какие-то мелочи.

#14

И хороших тебе выходных кстати, судя по всему ты добрый сейчас) Хорошего отдыха.

Суходрищев
#15
Natalia Ji

И хороших тебе выходных кстати, судя по всему ты добрый сейчас) Хорошего отдыха.

Угадали

Allegro
#16
Руру

А другие состояния, кроме злой невыспавшийся и бухой, у вас есть?) Вот тогда и пишите))

Есть! Спящий. Могу дать отс0сать.

Allegro
#17
Рокерша🖤

Задайте этот вопрос женщине автора

Была бы у него тёлка, он бы вас, сучек, не спрашивал.

Allegro
#18
Рокерша🖤

Ну ту только понять, простить и отпустить 😁

и найти другую телку

Allegro
#19
б-ка

Если женщина считает себя достойной трезвого общения, то она безусловно права. Если трезвый ты злой и невыспавшийся - у тебя по жизни туева хуча проблем, на фига они ей нужны. Выпивший ты не добрый, а, в лучшем случае, - лишь добренький. Не воображай себе лишнего.

а ты сейчас трезвая писала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: