Добиться девушку - это добиться её расположения к себе как другу и как к исполнителю желаний. Допустим, заплатил, угодил, добился такого статуса - она назвала "настоящим другом" и начала периодически звонить, просить денег на её вечеринки с друзьями. А что с этим статусом делать? Зачем он нужен?
выкладывай контакты ее. сдеаноним ***, выездную бригаду вышлем, проведут ей лаботамию на дому ахахаха
Так нет контактов,.. со скрытых номеров все звонит и пишет( Остались только интимные контакты в воспоминаниях..
Гость
[3529175993]
#56
Малина986®
Если ты в статусе друга и она просит денег, то это взаймы.. В таком статусе не страшно напомнить про долг.. Секс по дружбе так же бывает... Только мозг друг другу не выносите
Дружим с 10 лет, уже по 23 года. Даже и секс происходит. В 15 лет решили попробывать, трахнуть друг друга. Я его начал, а кончили вместе и ему так и понравилось. Сейчас в месяц раз - два бывает, он делает мене минет , чтоты возьудить меня, и трахнуть его, а он подрочит. Это личное. Спортом занимаемся, в качалку ходим, в жизни помогаем друг другу. Недавно я женился. Семьями дружим. Вот друг.
Гость
[864201225]
#57
Гость
я не плачу, потому что сплю только с тем, у кого на меня глаз горит, кто хочет видеть меня своей женщиной, и вливает в меня не только свою сперму или энергию, а и что-то более серьезное
Допустим, заплатил, угодил, добился такого статуса - она назвала "настоящим другом" и начала периодически звонить, просить денег на её вечеринки с друзьями. А что с этим статусом делать? Зачем он нужен?