Гость
Статьи
Сказала парню, что он …

Сказала парню, что он такой же тупой, как его мама

В ссоре с парнем сказала на эмоциях, что он такой тупой, как его мама. У нас с ней нормальные отношения, просто он меня настолько достал, что я не выдержала. Что делать в такой ситуации? Понимаю, что не права и нет мне оправдания. Но как за это извиниться, не понимаю #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
загни палец во влагалище
#1

да не сццы ты. оглянуться не успеешь и твоему сыну какая-нибудь соска это скажет. а ведь может и предложить ему утопить тебя в выгребной яме. вот это уже серьезней

Леонид Ильич
#2

Просто взять и искренне извиниться. Если извинения примет, то больше так не делать, не примет- искать нового парня и больше так не косячить.

Красотка
#3

Каждого можно назвать тупым. Вы тупая и он тупой. Смысл оскорблять кого-то, это очень низко. Учитесь и не тупите))

#4

так прямо и извинитесь. как чувствуете. но себя не ругайте за ваш поступок.

Гость
#5
Красотка

Каждого можно назвать тупым. Вы тупая и он тупой. Смысл оскорблять кого-то, это очень низко. Учитесь и не тупите))

Это точно! Я тоже та ещё тупенькая, как оказалось

Гость
#6
Джеймс

так прямо и извинитесь. как чувствуете. но себя не ругайте за ваш поступок.

Спасибо вам за совет!

Гость
#7
Леонид Ильич

Просто взять и искренне извиниться. Если извинения примет, то больше так не делать, не примет- искать нового парня и больше так не косячить.

Спасибо!

Гость
#8

Язык мой-враг мой. Слово не воробей, вылетит не поймаешь.

#9

Походу, нового Аленя нужно искать ...

Гость
#10

Раз так сказала, ты еще тупее, чем он.

Гость
#11

Если бы мне мой парень такое сказал-я бы его прикопала где нибудь (шучу) Просто послала, такое не прощают.Если человек опустился до такого, то там нет ни любви, ни уважения.

#12

извиняются словами - задавая такой вопрос вы как раз показали именно свою тупость.

Анатоксина
#13

Набей себе тату : «Он(имя парня) не тупой, как и его мама»

Будет нормальное извинение.

Гость
#14

Никак.

Такое не прощают, даже если это и неправда.

Гость
#15

Языком взять и извиниться. И помнить на будущее, что в ссорах тоже нужно знать границы и никогда не трогать родственников. Так можно оттолкнуть любого человека навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: