Гость
Статьи
Что будет?

Что будет?

Если ты начнёшь прогибаться под девушку?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будет остеопороз , так что не прогибайся

#2

Однажды она прогнется по вас

Гость
#3

Уважать перестанет

#4

Будет с особым удовольствием вытирать ноги как о п0л0вую тряпку.

Мужло подлое
#5

Сломаешься в определённой точке

Гость
#6
Мужло подлое

Сломаешься в определённой точке

В какой именно?

#7
Гость

В какой именно?

В районе пестика.

#8

Пустой кошелёк, вытрепанные нервы, униженная гордость и огромные рога.

#9
Гость

В какой именно?

Поясница хрустнет

вагинальный террор
#10

могу переломиться, уже не гибкий

Гость
#11

То ты за нее женишься, потом будете вместе ездить в икею и ты (о ужас) будешь по 5 часов толкать тележку. А потом дети родятся!!! И возможно тебе придется покупать своему ребенку памперсы (на СВОЮ ЗАРПЛАТУ!!!). И придется ездить с ней на дачу полоть картоху, а не бухать пиво на диване. Одумайся сейчас. Не вздумай попасть под каблук, будь мужиком. Останься холостяком до конца своей жизни

Гость
#12

Как девушка отвечу вам, что смотря что для вас значит "прогибаться". Если дарить подарки и водить в кафешки, то ничего плохого не произойдет, девушка просто будет влюбляться в вас еще сильнее и еще быстрее. Если вы имеете в виду ходить перед ней на коленях и унижаться, то перестанет уважать. А если имеется в виду подставить попу для страпона, то такой жест мало какая девушка оценит, может даже убежать. С таким предложением лучше обратитесь к здешним коментаторам...

#13

превратишься в царского аленяку с которым будет ей не интересно ибо любая женщина хочет видеть около себя сильного самца , а не тряпку

#14
Гость

Как девушка отвечу вам, что смотря что для вас значит "прогибаться". Если дарить подарки и водить в кафешки, то ничего плохого не произойдет, девушка просто будет влюбляться в вас еще сильнее и еще быстрее. Если вы имеете в виду ходить перед ней на коленях и унижаться, то перестанет уважать. А если имеется в виду подставить попу для страпона, то такой жест мало какая девушка оценит, может даже убежать. С таким предложением лучше обратитесь к здешним коментаторам...

а что влюбленность девушки зависит от подарков и походов в кафешки ... я что то любовь по другому представлял...

Гость
#15
Фунтик

а что влюбленность девушки зависит от подарков и походов в кафешки ... я что то любовь по другому представлял...

Внимательнее читайте. Я не писала что она без этого вообще не влюбиться. Я писала, что так просто быстрее все будет происходить

#16

Станешь каблучком.

Ниф Ниф
#17

Куни будет точно!)

Ниф Ниф
#18
Ниф Ниф

Куни будет точно!)

А потом и ани)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: