Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в идеального парня

#общение #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствуем, скоро он станет козлом, мудаком

#2
Andrei

Сочувствуем, скоро он станет козлом, мудаком

+1
Что-то мне подсказывает, что там очередной буйный "мачо"- красивый, умеет соблазнять, но агрессивный и несерьёзный.
Разве не в таких девки влюбляются?

Гость
#3

В Деда Мороза тоже верите?

Гость
#4

Ничего, скоро скажешь что это самый ужасный человек в твоей жизни 😂😂😂

Занимайтесь зарядкой
#5

Фото.
Мы оценим

Гость
#6

100% какой-то абьюзер или газлайтер)))

Гость
#7

Д-р Чарлз Застров сделал такое наблюдение: «Увлечение — результат того, что человек начинает приукрашивать достоинства другого, считая его „самим совершенством“, — иными словами, приходит к выводу, что предмет его увлечения обладает всеми качествами идеального спутника жизни». Однако совершенных людей не бывает. «Потому что все согрешили и лишены славы Божией», — говорится в Библии (Римлянам 3:23).

Гость
#8

Как воплотить все мечты в реальность в новом году

https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: