Гость
Статьи
Как стать равнодушной …

Как стать равнодушной к бывшему

Мы с бывшим парнем работаем вместе и он ведёт себя мерзко по отношению ко мне, не уважает меня, сегодня он вообще сказал что я ему нафиг не нужна, просто так получилось что мы зашли в один кабинет вместе и наш коллега сказал про меня: это ты ее позвал она же за тобой пришла и он такой нафиг она мне нужна
До этого он тоже приходил в этот кабинет и говорит мне что сейчас он позовёт нашу коллегу(девушку) и чтобы тебя здесь не было намёк на то что они будут чем-то заниматься и чтобы я ушла. Мне капец стало неприятно, потом когда я пью чай на обеде в соседнем кабинете он второй день уже приходит туда и говорит «ой и тут ты» вечно здесь чай пьёшь, налей мне тоже. До этого в кабинете коллеги он спрашивал появился ли у меня кто и это просто для интереса. Намекал на интим, типо он вспомнил как мы раньше.. но я думаю что это просто были шутки. Ибо после этого мы об этом не говорили. Потом когда я выражаю своё мнение в присутствии коллег он говорит «кто тебе слово дал» ни во что меня не ставит и ведёт себя так. Просто не понимаю почему? Что я ему сделала? В прошлый корпоратив он мне все настроение испортил ,он тогда предложил расстаться и в этот раз мы снова идём на корпоратив нг и коллеги волнуются не будет ли выяснение отношений как в тот раз, на что я сразу ответила что чувств у меня к нему нет и всё. Он ответил : у меня тоже.
Он сам меня бросил месяц назад и больше мы не контактировали даже не звоним и не пишем друг другу. Понимаю что насильно мил не будешь, но каждый раз мне больно от его слов, и падает самооценка. #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Горная фиалка
#2

Сочувствую! Может, поменять работу?
Он ведет себя как мудаччелло.
Не достойно совсем. Я бы ему тоже отвесила пару ласковых и троллить начала бы.
Вас он просто хочет использовать для интима. Не ведитесь.Сам бросил, значит были причины.
Для своего психического здоровья лучше бы вам не работать вместе. Он измотает нервы.

Снежинка
#3

Сделать вид,что он умер. Сможете ? Нет,наверно. Можно тогда поменять работу .

#4

Он это делает ДЕМОНСТРАТИВНО.
Ответь ему той же монетой: начни флиртовать с кем нибудь.
Желательно с начальником.

Гость
#5
Ваше Высочество

Он это делает ДЕМОНСТРАТИВНО.
Ответь ему той же монетой: начни флиртовать с кем нибудь.
Желательно с начальником.

Да ему пох. Он потыкал в дуру и следующую ищет ))

Гость
#6

Обожаю эти рассказы о том, какое кто-то ***, а про себя ни слова) Ставлю на то, что сама в чем-то накосячила, потому такое отношение и появилось, еще и скорее всего стала инициатором расставания, а потом пыталась вернуться (ну как вернуться, закидывала удочку и думала, что он клюнет и сам пойдет, ведь она то гордая и ошибок не признает). Знаю я таких и не один раз видел. Возможно еще половина из написанного относится к автору, но она видит это только в другом, а за собой не замечает. Для тех кто думает, что они не виновны, в том, что к ним плохо относятся: мошенники не виноваты в том, что ты такой лох, что они тебя обманули, это ты сам лох и сам виноват, что тебя обманули. Очень жду полную версию событий.

Гость
#7
Гость

Обожаю эти рассказы о том, какое кто-то ***, а про себя ни слова) Ставлю на то, что сама в чем-то накосячила, потому такое отношение и появилось, еще и скорее всего стала инициатором расставания, а потом пыталась вернуться (ну как вернуться, закидывала удочку и думала, что он клюнет и сам пойдет, ведь она то гордая и ошибок не признает). Знаю я таких и не один раз видел. Возможно еще половина из написанного относится к автору, но она видит это только в другом, а за собой не замечает. Для тех кто думает, что они не виновны, в том, что к ним плохо относятся: мошенники не виноваты в том, что ты такой лох, что они тебя обманули, это ты сам лох и сам виноват, что тебя обманули. Очень жду полную версию событий.

Инициатором расставания был он и он сам делал качели во время отношений сегодня любит, завтра нет. Сначала звал гулять , а потом отменял встречи потом и вовсе написал: прости что зря потратил твое время и после этого не писал вообще

Гость
#8
Гость

Инициатором расставания был он и он сам делал качели во время отношений сегодня любит, завтра нет. Сначала звал гулять , а потом отменял встречи потом и вовсе написал: прости что зря потратил твое время и после этого не писал вообще

Ты уходишь от ответа, опять ты за свое, он то, он это, а ты что, просто стояла бревнышком у входа?))) Я говорю, что хочу услышать полную картину, а не рассказ о том, как кто-то какое-то уг.

#9

во-первых нельзя ни с кем встречаться на работе, но раз уж так... если ваш бывший не способен вести себя прилично в обществе, а строит из себя ковбоя из вестерна, и самоутверждается за ваш счет вам либо нужно максимально отстраниться, либо просто уволиться. лично я выбрала бы второе.

Гость
#10
Гость

Ты уходишь от ответа, опять ты за свое, он то, он это, а ты что, просто стояла бревнышком у входа?))) Я говорю, что хочу услышать полную картину, а не рассказ о том, как кто-то какое-то уг.

А что я? Я просто говорила ему что хочу больше времени с ним проводить, больше внимания, а он в ответ: че ты мне мозг выносишь?
Потом он перестал вкладываться в отношения т.е приходил с пустыми руками хотя зарабатывает прилично, с моей стороны тоже была отдача сделала ему подарок. В ответ мы вышли погулять он купил кофе, потом спросил буду ли я бургер я ответила да в итоге ничего не купил. И вообще в другой день он сказал что я должна быть рада его появлению , а не мелочи которые он должен покупать

Гость
#12

Потому и говорят:
Не сри там где ешь и не спи там, где работаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: