Гость
Статьи
Как забыть и стать …

Как забыть и стать равнодушной к мужчине?

Как забыть и стать равнодушной к мужчине,которого я люблю,а он меня не любит? И я точно знаю что он меня не любит! Как мне стать к неиу равнодушной???? #отношения #чувства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

В основе псевдолюбви лежит конкуренция. То бишь вы считаете вашего партнера в чем-то или во всем лучше вас. Ваш мозг не успокоится, пока не достигнет этой планки. Короче, вам нужно его перерасти, он автоматически перестанет представлять интерес.

Гость
#2
Дубинушка

В основе псевдолюбви лежит конкуренция. То бишь вы считаете вашего партнера в чем-то или во всем лучше вас. Ваш мозг не успокоится, пока не достигнет этой планки. Короче, вам нужно его перерасти, он автоматически перестанет представлять интерес.

Та не считаю его лучше меня

Гость
#3

Выскажи ему все и станет легче все отпустить!

Гость
#4

Ой, ну у меня так же. Только меня еще морочили 3 недели, люблю не люблю. Тоже в итоге послали, а у меня любовь, что ***, куда деваться. Качайте тиндер - отвлечетесь. Спорт, макияж, наряд - выглядите для себя секси. Взгляд уверенный. Будете мучится и я с вами. Захотите позвонить - бейте себя по рукам или щепайте) Я удалилась и соц сетей из-за него ,что бы не мелькал. Не убеждайте себя, что чувств к нему нет, не запрещайте себе плакать. Я вот разговариваю сама с собой, объясняю себе, где что не так и почему он козел. Слушаю со стороны мнение подруг, они все раскладывают с холодной головой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: