Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет переезжать ко мне

Здравствуйте, мне 30 девушке 24 года. Уже давно зову переехать её ко мне, вместе мы почти три года, но отношения на расстоянии 1500 км. Я живу в Сибири, есть работа, квартира в наследство пока не переписали на меня.
Девушка живёт с родителями, учиться заочно, сейчас не работает. Живем вместе только в моих отпусках, я прилетаю к ней. У меня ей будет лучше, могу устроить на работу. Не хочет переезжать, говорит, что готова жить только в законном браке со мной, уже хочет ребенка - я пока не готов. Я опасаюсь бытовухи и думаю, что нужно проверить всё до брака. Подскажите, как мне быть? #отношения #жизньвместе

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поискать другую девушку, эта к тебе не переедет

Гость
#2

Никак тебе не быть. Не хочет значит не хочет. Прими как должное. Не устраивает? Следующая! Это раз. Откуда у вас обоих уверенность друг про друга, что она/он не сношается с другими в перерывах между вашими встречами? И это два.

Катя Мраморная
#3

Если для нее это приемлимо только в законном браке, то у тебя 2 варианта.
1. Заключить брак и перевезти ее в качестве супруги
2. Оставить ее в покое.
Это ее выбор и ты не можешь её лишить его го, если уважаешь, значит не дави, не манипулируй.
Не готов- это вообще инфантилизм полный

Гость
#4

Я в соседний район ленюсь к ней ездить и не знакомлюсь с теми, до кого не дойти пешком, а тут 1500 км 🤣.
Когда сьезжаешься, поведение меняется. Потом не будешь знать как выгнать. Многие после начала совмесиной жизни быстро разбегаются.

Дубинушка
#5

Ничего не сделаешь. Она умная, либо у нее хорошие советчики. Либо женись сейчас, либо до свидания. Но мы-то все знаем, что жениться ты в принципе не собираешься и дело не в проверках.

#6

Люди верно пишут, не торопись. Ты ее совсем не знаешь в бытовом плане, а уже зовешь к себе, и она тебе еще ультиматумы ставит. Лучше найди местную адекватную,тем более в Сибири девушки хороши )

Гость
#7
Дубинушка

Ничего не сделаешь. Она умная, либо у нее хорошие советчики. Либо женись сейчас, либо до свидания. Но мы-то все знаем, что жениться ты в принципе не собираешься и дело не в проверках.

Она не умная, невнятные отношения с чуваком за 1500 км, который ведет непонятную жизнь вне общения с ней и планирует её запрячь на домашний быт без статуса жены - все это характеризует её как глупышку с низкой самооценкой, умная просто лесом послала бы

Гость
#8
Гость

Она не умная, невнятные отношения с чуваком за 1500 км, который ведет непонятную жизнь вне общения с ней и планирует её запрячь на домашний быт без статуса жены - все это характеризует её как глупышку с низкой самооценкой, умная просто лесом послала бы

Или скорее всего невостребованка, вынужденная поддерживать даже такие суррогатные "отношения".

Гость
#9
Гость

Или скорее всего невостребованка, вынужденная поддерживать даже такие суррогатные "отношения".

то, что невостребованка - это сто процентов

Гость
#10

правильно делает, не закончив учебу, ехать прислугой к чужому мужику, здесь она учится в комфорте, а там ты загрузишь работой и бытом-оно ей надо?тем более ехать к мужику, который не собирается женится, просто хочет посмотреть, какая ездовая лошадь из неё получится-хитросделаный

Гость
#11
Гость

правильно делает, не закончив учебу, ехать прислугой к чужому мужику, здесь она учится в комфорте, а там ты загрузишь работой и бытом-оно ей надо?тем более ехать к мужику, который не собирается женится, просто хочет посмотреть, какая ездовая лошадь из неё получится-хитросделаный

Он ей не чужой мужик, они *** давно и успешно.

Гость
#12
Гость

Он ей не чужой мужик, они *** давно и успешно.

ебутсяᅠ

Гость
#13

ну и? е бутся в отпусках, это ж еще не повод лететь мужика обслуживать, теряя тапки, бытовухи он опасается, клоун, опасается - не фиг девку к себе звать

ММ
#14

Т.е. по полтора месяца сожительствовать и встречаться она готова, а с вами жить уже надолго она не хочет? Очень странное поведение.

ММ
#15
Гость

ну и? е бутся в отпусках, это ж еще не повод лететь мужика обслуживать, теряя тапки, бытовухи он опасается, клоун, опасается - не фиг девку к себе звать

А что обслуживать? Стиралка сама обслужит. Еду можно готовую покупать, если в лом готовить. Убирать дом тоже сейчас не так сложно. Я например, это делаю все сам, и особо не напрягаюсь, еще и куча свободного времени было до появления детей. В браке никто никого обслуживать не должен. Просто д.б. время на домашние дела и каждый должен его уделять и выполнять свою часть домашней работы.

Гость
#16

За мужем жена обязана следовать хоть на край света. Но ехать к левому чужому мужику, который не готов к браку - глупость несусветная.

Гость
#17
ММ

А что обслуживать? Стиралка сама обслужит. Еду можно готовую покупать, если в лом готовить. Убирать дом тоже сейчас не так сложно. Я например, это делаю все сам, и особо не напрягаюсь, еще и куча свободного времени было до появления детей. В браке никто никого обслуживать не должен. Просто д.б. время на домашние дела и каждый должен его уделять и выполнять свою часть домашней работы.

Да-да! Вода моет, плита готовит, утюг гладит...Все мужики умеют обслуживать себя без проблем. Но почему-то при появлении женщины в доме, они быстренько перекладывают весь быт на её плечи...

Гость
#18

Девушка нынче живёт с родителями в любящей семье, учится, имеет возможность не работать.С какой стати она попрётся обслуживать тра-ха-ля в чужие края и неизвестно зачем? На работу он её устроит! Чтобы деньги несла и ему жизнь облегчала. СчаЗЗ!!!
...Что автору делать? Отстать от девушки и искать местную..

Автор
#19
Гость

правильно делает, не закончив учебу, ехать прислугой к чужому мужику, здесь она учится в комфорте, а там ты загрузишь работой и бытом-оно ей надо?тем более ехать к мужику, который не собирается женится, просто хочет посмотреть, какая ездовая лошадь из неё получится-хитросделаный

Жениться собираюсь когда будем планировать ребенка, так не вижу в этом нужды

Автор
#20
Гость

Девушка нынче живёт с родителями в любящей семье, учится, имеет возможность не работать.С какой стати она попрётся обслуживать тра-ха-ля в чужие края и неизвестно зачем? На работу он её устроит! Чтобы деньги несла и ему жизнь облегчала. СчаЗЗ!!!
...Что автору делать? Отстать от девушки и искать местную..

С местными не сложилось, это мои первые серьезные отношения

Автор
#21
Гость

Она не умная, невнятные отношения с чуваком за 1500 км, который ведет непонятную жизнь вне общения с ней и планирует её запрячь на домашний быт без статуса жены - все это характеризует её как глупышку с низкой самооценкой, умная просто лесом послала бы

Она уже меня и послала, просто хотелось узнать мнение со стороны. Я хотел девушку познакомить со своей семьёй, тем самым показать серьезность

Автор
#22
Гость

Девушка нынче живёт с родителями в любящей семье, учится, имеет возможность не работать.С какой стати она попрётся обслуживать тра-ха-ля в чужие края и неизвестно зачем? На работу он её устроит! Чтобы деньги несла и ему жизнь облегчала. СчаЗЗ!!!
...Что автору делать? Отстать от девушки и искать местную..

Я себя содержу, зарабатывала бы на себя

Гость
#23
Автор

Я себя содержу, зарабатывала бы на себя

На себя ей и родители дают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: