Гость
Статьи
Женщины, давайте …

Женщины, давайте ингорировать мд-темы

Здесь развелось очень много представителей этого движения,чтобы они схлынули отсюда,давайте не будем с ними общаться и отвечать в их темах про ***, женщин за 30, про теорию мдшников. пусть тусуются друг с другом и рано или поздно они вернутся в свою обитель!

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хотим
с ними веселее

#2

Ты ж моя дорогая!)) Полностью поддерживаю. Никогда не комменчу их темы.
Беда в том, что они строчат бред и в чужих темах, не связанных с отношениями, мужчинами и женщинами🙈

Ниф Ниф
#4

Поддерживаю давайте о кунилингусе потрепимся лучше🤣

Мышь
#5

У маскулиста в день 3 тыс посетителей. У вумана почти миллион. Они как паразиты, присасываются там, где больше лучше и вкуснее) Пригрели мы этих ужиков на своей груди) Так что не очень я верю, что они на маскулист вернутся. Им уже наверное надоело самим с собой там разговаривать)

Гость
#6

а как? тут половина тем от баб-фемок это от МД. вас грамотно подставялют и подводят под лишение прав, а вы даже не вкуриваете этого)

Гость
#7

Вот это правильно! Никаких мд-комментаторов под нашими любимыми темами про прокладки, коричневые выделения, "он меня бросил", "знакомство с заключенным по переписке - какие перспективы?", "как вернуть бывшего?", "он меня постоянно бьёт - значит, любит?", "я девственница в 32 года", "живу у парня, хочу его бросить, но не хочу уходить с квартиры" и т.п.

Дубинушка
#9

А вас что, задевает то, что они говорят? Они ведь несут злобненький и мелочный бред и грех над ними не поиздеваться в ответ. Этот и весело и полезно для психики, срываться на тех, кто сам напрашивается.

Катя Мраморная
#10

Не уверена, что они уйдут, то игнорировать их нужно, я считаю ниже своего достоинства как-либо контактировать с ними, они не достойны даже в дистанционном формате диалога

Гость
#11
Дубинушка

А вас что, задевает то, что они говорят? Они ведь несут злобненький и мелочный бред и грех над ними не поиздеваться в ответ. Этот и весело и полезно для психики, срываться на тех, кто сам напрашивается.

А вы смотрите за сегодня только сколько тем развелось. Штук 20 наплодило какое-то нездоровое существо. А еще только обед.

якутёнок-пиполаз
#13
Дубинушка

А вас что, задевает то, что они говорят? Они ведь несут злобненький и мелочный бред и грех над ними не поиздеваться в ответ. Этот и весело и полезно для психики, срываться на тех, кто сам напрашивается.

но ты изучаешь это все, зачем же

Гость
#15

Конечно игнорируйте. Лучше поплачьтесь в 192847583948574847658301038547 раз, что вас не обеспечивают, не переписывают квартиры, не водят в ресторан, не дарят айфоны, не возят ваши задницы на моря, только за тот факт, что имеете дыру между ног.
Это же так интересно...

#16

я когда-то давно писала, что самое больное для тролля это - игнор. Они не выносят, когда в теме общаются со всеми, кроме них.
Так вот один мужлан написал - "когда меня игнорят, я начинаю говорить сам с собой."

Это я к тому, что они не уйдут. Зато можно игнорировать, это, кстати, еще хуже для них.

Гость
#17
Катя Мраморная

Не уверена, что они уйдут, то игнорировать их нужно, я считаю ниже своего достоинства как-либо контактировать с ними, они не достойны даже в дистанционном формате диалога

Кхм, стесняюсь спросить... а какое может быть достоинство у рашенской бабы с пробегом в 50 членов к 20 годам? Разве что глисты в писде)

Гость
#18
Гость

Вот это правильно! Никаких мд-комментаторов под нашими любимыми темами про прокладки, коричневые выделения, "он меня бросил", "знакомство с заключенным по переписке - какие перспективы?", "как вернуть бывшего?", "он меня постоянно бьёт - значит, любит?", "я девственница в 32 года", "живу у парня, хочу его бросить, но не хочу уходить с квартиры" и т.п.

Так а чего вам на своем то форуме не сидится? Всех женщин забанили и сидите теперь там как дураки сами с собой. Прибежали аж на женский сайт рассказывать, как вам женщины не нужны)))

Гость
#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я когда-то давно писала, что самое больное для тролля это - игнор. Они не выносят, когда в теме общаются со всеми, кроме них.
Так вот один мужлан написал - "когда меня игнорят, я начинаю говорить сам с собой."

Это я к тому, что они не уйдут. Зато можно игнорировать, это, кстати, еще хуже для них.

У вас хорошо получается ,ага. В темках аля "кто должен платить в ресторане" и тому подобных вы очень успешно игнорируете тролей, срачики аж на 50+ страниц.

Гость
#20

Там не то что игнор, просто эти темы все такие одинаковые, жалкие. Скука. Надоели, да и нет смысла метать бисер перед свиньями, что-то доказывать, даже читать лень, все одно и то же, отвечать тем более.

Ниф Ниф
#21
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я когда-то давно писала, что самое больное для тролля это - игнор. Они не выносят, когда в теме общаются со всеми, кроме них.
Так вот один мужлан написал - "когда меня игнорят, я начинаю говорить сам с собой."

Это я к тому, что они не уйдут. Зато можно игнорировать, это, кстати, еще хуже для них.

Я просил не расскрывать тролльски тайны 😭😭😭

#24
Гость

У вас хорошо получается ,ага. В темках аля "кто должен платить в ресторане" и тому подобных вы очень успешно игнорируете тролей, срачики аж на 50+ страниц.

было, когда настроение есть. Я уже давно не обращаю внимание.

Гость
#25
Гость

Так а чего вам на своем то форуме не сидится? Всех женщин забанили и сидите теперь там как дураки сами с собой. Прибежали аж на женский сайт рассказывать, как вам женщины не нужны)))

тс-с-с-с... не разговаривай со своими фантазиями вслух... это производит странное впечатление...

Гость
#26
Гость

Там не то что игнор, просто эти темы все такие одинаковые, жалкие. Скука. Надоели, да и нет смысла метать бисер перед свиньями, что-то доказывать, даже читать лень, все одно и то же, отвечать тем более.

Ну это сегодня они пустуют,а обычно набирают самое большое кол-во комментов, особенно "про ***"

Гость
#28
Гость

это две стороны одной медали, МДшники и курвы

Дак дело то в том, что здесь представителей именно мд, прям камрадов этого движения, чуть меньше, чем нисколько.
Местные курвы приписывают любых мужчин со своим мнением, отличающимся к мнению шкур, к мд. Я только на этом форуме узнал, что такое мд...

Гость
#29

эти долбоклюи к МД имеют такое же отношение, как Цесаридзе к боям без правил.

Гость
#31

ну перестаньте, на форумах МД есть целые разделы, посвещенные обсуждению тем из этого форума. Полно тут мудэшников, оскорбляющих и презирающих женщин и типа феминисток, ненавидящих и унижающих мужчин. Чего они этим добиваются лично я не понимаю. Стоит ли считать, что ВСЕ женщины и мужчины последние ***, прочитав об этом тут или на форумах МД? Не думаю

Гость
#32
Гость

Дак дело то в том, что здесь представителей именно мд, прям камрадов этого движения, чуть меньше, чем нисколько.
Местные курвы приписывают любых мужчин со своим мнением, отличающимся к мнению шкур, к мд. Я только на этом форуме узнал, что такое мд...

я до сих пор не знаю

Яя
#33
Дубинушка

А вас что, задевает то, что они говорят? Они ведь несут злобненький и мелочный бред и грех над ними не поиздеваться в ответ. Этот и весело и полезно для психики, срываться на тех, кто сам напрашивается.

Здраво)

Гость
#34
Костян

очередная фемло-пaдaль настрочила бредовую тему.
свои 0,15 евро отрабатываешь?

За 10 лет в глаза так и не увидел ни одного живого мд-шника. Аж интересно стало - что это за существа то такие и где они водятся?

А вот фемловский биoмycop через день на улице пинаю сапогами)))

В сапогах только деревенские ходят. Ты деревня чтоли ?

Гость
#36

Без мд здесь будет токсичность

Гость
#37

Потому что вы не можете писать нормально на своей платформе?😅😂🤣

Гость
#38
Гость

ну перестаньте, на форумах МД есть целые разделы, посвещенные обсуждению тем из этого форума. Полно тут мудэшников, оскорбляющих и презирающих женщин и типа феминисток, ненавидящих и унижающих мужчин. Чего они этим добиваются лично я не понимаю. Стоит ли считать, что ВСЕ женщины и мужчины последние ***, прочитав об этом тут или на форумах МД? Не думаю

на пикабу, ЯПе, Фишке в разделе юмор, полно тем из этого чудного клоповника, где народ ржет над вами покатываясь под столом, эти ресурсы тоже МД-шные?

Гость
#40
Мышь

У маскулиста в день 3 тыс посетителей. У вумана почти миллион. Они как паразиты, присасываются там, где больше лучше и вкуснее) Пригрели мы этих ужиков на своей груди) Так что не очень я верю, что они на маскулист вернутся. Им уже наверное надоело самим с собой там разговаривать)

Равноправие 😂

Гость
#41
Гость

а как? тут половина тем от баб-фемок это от МД. вас грамотно подставялют и подводят под лишение прав, а вы даже не вкуриваете этого)

Гипотеза 🚷🚮↩️

Гость
#42
Гость

Вот это правильно! Никаких мд-комментаторов под нашими любимыми темами про прокладки, коричневые выделения, "он меня бросил", "знакомство с заключенным по переписке - какие перспективы?", "как вернуть бывшего?", "он меня постоянно бьёт - значит, любит?", "я девственница в 32 года", "живу у парня, хочу его бросить, но не хочу уходить с квартиры" и т.п.

Ага. Им же выгодно это.

Гость
#50
Гость

Полыхает ведь 😂

Почему ты все время ржешь здесь? Тоже деревенский дурачок?