Гость
Статьи
Нет угрызений совести

Нет угрызений совести

Живем с парнем три года в моей трешке, которую мне купили родители. Уже полтора года у нас проблемы в отношениях. Мы уже живем как знакомые в коммуналке. Секса не было четыре месяца. Он поправился, нет мотивации развиваться, после работы играет в приставку пока спать не ляжет. Это с учетом того что нам нет тридцати. Я хорошо выгляжу, хочу в зал. Сама себя обеспечиваю и объективно сейчас содержу нас, так как он меньше зарабатывает. И вот на фоне всего этого он говорить, что его друг поживет у нас, пока в его квартире делают ремонт. Я знаю этого друга и не возражала. Он красавчик, много интересов, очень увлеченный. Когда начал жить у нас, мы стали с ним ходить в зал рядом с домом, вечерами болтать, пока мой играет, иногда забирает меня с работы, когда ему по пути. И в какой-то момент между нами что-то начало происходить. Стал как-то мягче меня страховать в зале, дотрагиваться, нежнее человать в щеку при встрече. А я не сопротивлялась. Начала чувствовать себя снова девушкой, желанной, красивой и сексуальной. И вот мой валенок ушел на работу, друг был в душе, а я собиралась на встречу. В итоге друг решил что мы уже уехали и вышел в одном полотенце из ванной, мы столкнулись, он приобнял меня по энерции. От него так вкусно пахло, мы поцеловались и все произошло на кухонном столе. Сказал, что давно ему нравлюсь. Я счастливая убежала на работу. У меня небыло и нет никаких угрызений совести, так как мой парень давно перестал видеть во мне девушку, уделять внимание и про секс вообще молчу. Теперь мы с другом занимаемся любовью при каждом удобном случае. Проводим много времени вместе, планируем отпуск в следующем году, а у моего даже вопросов не возникает. Жрет, спит и играет. Не хочу ему портить новый год, но после праздников планирую сказать, что мы больше не можем быть вместе. Все это к тому, что надо любить себя, не тратить время на конченных мужиков, которым в жизни ничего не нужно. И даже если вас судьба свела с таким, бегите как только поняли что влипли. #отношения 

Злата
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно, пусть будет типа не разводка, поэтому вопрос - а, собственно, какого х⁣у⁣я "твой" всё ещё живёт в твоей квартире????? И дело даже не в новом ё⁣б⁣а⁣ре, а вообще - нафиг он тебе сдался?

Злата
#2
Гость

Ладно, пусть будет типа не разводка, поэтому вопрос - а, собственно, какого х⁣у⁣я "твой" всё ещё живёт в твоей квартире????? И дело даже не в новом ё⁣б⁣а⁣ре, а вообще - нафиг он тебе сдался?

А чем прикол разводить тут? Мой живет уже по энерции. Пытались наладить отношения, потом ждала, что изменится, потом он говорил, что у него просто период такой и так далее. Как-то сложно взять и просто прекратить отношения. Он же меня не бил, а просто стал пассивным. А теперь стало понятно, что в этом нет смысла и просто немного его жаль. Он плохого ничего не делал, просто я так больше жить не могу и не хочу. Так что после нового года скажу ему искать новое жилье.

#3
Гость

Ладно, пусть будет типа не разводка, поэтому вопрос - а, собственно, какого х⁣у⁣я "твой" всё ещё живёт в твоей квартире????? И дело даже не в новом ё⁣б⁣а⁣ре, а вообще - нафиг он тебе сдался?

Сняли с языка, спасибо 🙏

#5

красивая история! Я вас поддерживаю!

Злата
#6
Джеймс

красивая история! Я вас поддерживаю!

Благодарю

Гость
#7
Злата

А чем прикол разводить тут? Мой живет уже по энерции. Пытались наладить отношения, потом ждала, что изменится, потом он говорил, что у него просто период такой и так далее. Как-то сложно взять и просто прекратить отношения. Он же меня не бил, а просто стал пассивным. А теперь стало понятно, что в этом нет смысла и просто немного его жаль. Он плохого ничего не делал, просто я так больше жить не могу и не хочу. Так что после нового года скажу ему искать новое жилье.

Брось, никуда ты его не выгонишь, это как Лев Евгеньевич в "Покровских воротах" - вроде и на⁣х⁣е⁣р не нужен, но и выбросить жалко, возьму-ка я его на новую квартиру!

Злата
#8
Гость

Брось, никуда ты его не выгонишь, это как Лев Евгеньевич в "Покровских воротах" - вроде и на⁣х⁣е⁣р не нужен, но и выбросить жалко, возьму-ка я его на новую квартиру!

Все уже решено. Не выброшу, а скажу искать новое жилье за месяц. Надесюь, что расстанемся по хорошему и без истерик с его стороны. Хотя он такой аморфный стал, что скорее всего тупо свалит и будет играть дальше в своей берлоге.

Гость
#9
Злата

Все уже решено. Не выброшу, а скажу искать новое жилье за месяц. Надесюь, что расстанемся по хорошему и без истерик с его стороны. Хотя он такой аморфный стал, что скорее всего тупо свалит и будет играть дальше в своей берлоге.

Не скажешь.

#10

Согласна с вами, автор. Угрызений совести у вас и быть не может!)

Гость
#11
Злата

А чем прикол разводить тут? Мой живет уже по энерции. Пытались наладить отношения, потом ждала, что изменится, потом он говорил, что у него просто период такой и так далее. Как-то сложно взять и просто прекратить отношения. Он же меня не бил, а просто стал пассивным. А теперь стало понятно, что в этом нет смысла и просто немного его жаль. Он плохого ничего не делал, просто я так больше жить не могу и не хочу. Так что после нового года скажу ему искать новое жилье.

Энерцыя пишется с буквы Ы! Ынерцыя))). Тогда это всё объясняет. )))

Гость
#12

Скучно, грустно, тоскливо, одиноко?
Заскакивай к нам, поможем исполнить ВСЕ МЕЧТЫ

https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема