Гость
Статьи
Не виделись с парнем …

Не виделись с парнем неделю

Нам по 17. Вместе год. Не виделись с парнем неделю. Он спросил сегодня утром, выйдет ли у нас встретится или нет. Я сказала,что подумаю, так как много материала по учёбе. Вечером у меня освободилось время. Я ему пишу,что давай встретимся в том месте, в такое время. Он сказал,что на улице снег(хотя он идёт периодически и его мало) и что назад он маршруткой домой не доедет. (Это будет 20.30 и маршрутки ещё ходят до 21.30). И типо он заболеет если по холоду будет идти назад домой.(пешком от меня 30 минут). У меня есть промокоды на такси и цена всего 23 грн. И я предложила ему,что он назад может поехать на такси. Он сказал,что если добавить,то можно и шаурму купить. Ну вот я думала ,что он все-таки решит встретится и я уже собралась. За минуту до встречи,сказал,что не выйдет увидится. Я незнаю,что значит это поведение, это первые отношения. У кого такое было и что вы с этим делали? Как мне поступить?Незнаю ,что делать😓 Без шуток,пожалуйста #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Женилка картонный
#1

Хохляцкие подростки маргиналы.

J
#2

Когда парень действительно хочет встретится и девушка ему дорога, его не остановит ничего, даже землятрясение. Не особо в вас заинтересован он

#3

Вот зачем эти встречи с 7 палками в колесах? Не получается увидится, договоритесь на другой день. В удобном для обоих месте.

Гость
#4

Ну вы сами поняли: что то не так. Может временое охлаждение а может насовсем. Не расстраивайтесь, все хорошо. Вам 17 жизнь прекрасна. С ним или без него

Гость
#5

Возможно у него уже какие-то дела о которых не может говорить, возможно отравился, а сказать " милая я с горшка встать не могу" не может. Возможно просто не хочет выходить и что-то там куда-то ехать, хочет просто отдохнуть, перед телевизором, или за компьютером, или с семьёй. Это нормально, не волнуйся. В следующем раз можно аккуратно сказать ему, как важно для тебя было увидеть его в тот момент, но он не смог. Ковалеру это сделает сильную встряску

Сама по себе
#6

Не хочет он тебя видеть. Это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: