Гость
Статьи
Обращение «почтенный …

Обращение «почтенный господин»

Читаю тут, темы, мужик то , мужик это, мужики. Давайте уйдем от этих пошлостей и заменим слово «мужик», на «почтенный господин».
Представляете, читаете вы тему, а там - все почтенные господа повели себя неправильно. Тогда повествование и обсуждение приобретут другой окрас. А главное избежим ненужных конфликтов на межполовом уровне срача. #пол

Суходрищев
45 ответов
Последний — Перейти
EU33
#1

меня называть только Достопочтенный господин

Гость
#2

Почтенные господа,

когда форум добавит к оценке сообщения 👎-👍 ещё и 😂 ?

Суходрищев
#3

И еще я уверен, что многие почтенные господа пишут сюда прямо из театра от скуки, потому что видели эту пьесу много раз. Но культура поведения не позволяет им посетить буфет раньше антракта.

Na_avosi
#4

Почтенные господа мдэшники, почтенные господа зеки, почтенные господа ладошечники 🤣🤣🤣🤣 ржачно получается

Гость
#5

Его Величество Господин, так обязать женщин обращаться к мужчине😄

Суходрищев
#6
Гость

Его Величество Господин, так обязать женщин обращаться к мужчине😄

Ну это моветон

Гость
#7

Я так велел себя называть бульбашам гастарбайтерам в своей фирме. (После того, как картохастан стал бычить на россию). Они вначале роптали, потом привыкли. По старой холопской привычке еще добавляют "пан".

Гость
#8
Na_avosi

Почтенные господа мдэшники, почтенные господа зеки, почтенные господа ладошечники 🤣🤣🤣🤣 ржачно получается

Посасывающая миледи , почтенная жиробарыня с озорными пальчиками
😂😂😂😂😂

Суходрищев
#9
EU33

меня называть только Достопочтенный господин

Это ли не вы ли сели на мой цилиндр в трамвае, не извинившись?

Na_avosi
#10
Гость

Посасывающая миледи , почтенная жиробарыня с озорными пальчиками
😂😂😂😂😂

Не, не угадал, всё мимо

Черная кокотка
#11

Мне нравится

EU33
#13
Суходрищев

Это ли не вы ли сели на мой цилиндр в трамвае, не извинившись?

Мне очень жаль, что это произошло, примите в знак примирения эту трость, изготовленную лучшими мастерами Кенсингтона

Гость
#14
Na_avosi

Почтенные господа мдэшники, почтенные господа зеки, почтенные господа ладошечники 🤣🤣🤣🤣 ржачно получается

Опять нажралась?

EU33
#15
Гость

Опять нажралась?

Сударыня без родословной попалась

Na_avosi
#16
Гость

Опять нажралась?

С зеками с психическими отклонениями не общаюсь, но ты походу этого никак не можешь понять.

Гость
#17

А почему вас не устраивает исконно русское обращение- сударь.

Суходрищев
#18
Лера

*** оно и есть
Я мудденей ещё яйценосцами называю , кунами, членоносец

Сразу видно посещение медицинских лекций, о какие умы

Гость
#19

Почтенный господин, ведущий себя не почтенно )), априори лишается прилагательного). А так ,прикольно )). Почтенный господин Суходрищев сегодня , будучи приглашенным к почтенному господину Иванякину на празднование "пятничного дня" , немного не рассчитал дегустируя наливки , которые так волшебно изготавливает замечательная ключница Марфа , что провожали до дома почт.господина две почтенные госпожи Анжела и Снежана ))

Гость
#20
EU33

Сударыня без родословной попалась

Отнюдь. Потомственная хамка. Побочный продукт кровосмесительных связей кубаноидов.

Гость
#21
Na_avosi

С зеками с психическими отклонениями не общаюсь, но ты походу этого никак не можешь понять.

Общацо не надо. Просто делай, что говорят. Изволь проследовать на нижний вуман.

Суходрищев
#22
Гость

Почтенный господин, ведущий себя не почтенно )), априори лишается прилагательного). А так ,прикольно )). Почтенный господин Суходрищев сегодня , будучи приглашенным к почтенному господину Иванякину на празднование "пятничного дня" , немного не рассчитал дегустируя наливки , которые так волшебно изготавливает замечательная ключница Марфа , что провожали до дома почт.господина две почтенные госпожи Анжела и Снежана ))

Яндекс извозчика ждём-с

Суходрищев
#23
Гость

Почтенный господин, ведущий себя не почтенно )), априори лишается прилагательного). А так ,прикольно )). Почтенный господин Суходрищев сегодня , будучи приглашенным к почтенному господину Иванякину на празднование "пятничного дня" , немного не рассчитал дегустируя наливки , которые так волшебно изготавливает замечательная ключница Марфа , что провожали до дома почт.господина две почтенные госпожи Анжела и Снежана ))

Кстати, откуда вы узнали? Хотя, сам догадаюсь, почтмейстер гнусный человек.

Гость
#24
Гость

Почтенный господин, ведущий себя не почтенно )), априори лишается прилагательного). А так ,прикольно )). Почтенный господин Суходрищев сегодня , будучи приглашенным к почтенному господину Иванякину на празднование "пятничного дня" , немного не рассчитал дегустируя наливки , которые так волшебно изготавливает замечательная ключница Марфа , что провожали до дома почт.господина две почтенные госпожи Анжела и Снежана ))

Вот только лишают его этого прилагательного почтенные господа. А простолюдинкам все равно два ку делать надо. Иначе казачьей нагайки отведаете или сапога городового или метлы дворника.

Гость
#25
Суходрищев

Яндекс извозчика ждём-с

Кататься , дыша морозным воздухом )) или сразу в номера?))) Я шучу). Но , действительно прикольно ), попробую так всех звать), интересно , на работе как отреагируют 🤣

Гость
#26
Гость

Вот только лишают его этого прилагательного почтенные господа. А простолюдинкам все равно два ку делать надо. Иначе казачьей нагайки отведаете или сапога городового или метлы дворника.

Эй, слуги, сбросьте этого непочтенного господина с лестницы

Гость
#27
Суходрищев

Кстати, откуда вы узнали? Хотя, сам догадаюсь, почтмейстер гнусный человек.

Не господин))))), за алтынный все про всех расскажет, а добавишь, так и приврет еще )))

Суходрищев
#28
Гость

Кататься , дыша морозным воздухом )) или сразу в номера?))) Я шучу). Но , действительно прикольно ), попробую так всех звать), интересно , на работе как отреагируют 🤣

Так и отреагируют. Позовут за земским врачом, а он еще с именин мертвецки пьян.

Na_avosi
#29
Гость

Общацо не надо. Просто делай, что говорят. Изволь проследовать на нижний вуман.

Это у вас там на зоне "верхние" и "нижние". Отстань от меня, уже не интересно читать твои заготовки на каждый мой комментарий. Будь добр, отвали!

Гость
#30
Суходрищев

Так и отреагируют. Позовут за земским врачом, а он еще с именин мертвецки пьян.

Два в одном ...врач и анестезиолог ), тут главное, чтобы и батюшка не нахристосовался на тех именинах, а то так и отдашь богу душу без покаяния).

Суходрищев
#32
Na_avosi

Это у вас там на зоне "верхние" и "нижние". Отстань от меня, уже не интересно читать твои заготовки на каждый мой комментарий. Будь добр, отвали!

Сударыню еще с 21 года в монастырь поместили, господа, не обращайте внимания. Батюшку её знаю, порядочный купец.

Гость
#33
Суходрищев

Сударыню еще с 21 года в монастырь поместили, господа, не обращайте внимания. Батюшку её знаю, порядочный купец.

И то правда.

Суходрищев
#34
Гость

Два в одном ...врач и анестезиолог ), тут главное, чтобы и батюшка не нахристосовался на тех именинах, а то так и отдашь богу душу без покаяния).

Иван Феофан, так и лечил у нас боль, давал Марфе сосать свой больной зуб вырванный, и не только ее целил. Если кто не верует, на то есть чистая правда. За такое врачевание и выгнали. Поставили Алексея Митрофанова фельдшеран, сейчас прививки ставит, крестьян по лесам отлавливаем на вакцинацию.

Гость
#35
Суходрищев

Иван Феофан, так и лечил у нас боль, давал Марфе сосать свой больной зуб вырванный, и не только ее целил. Если кто не верует, на то есть чистая правда. За такое врачевание и выгнали. Поставили Алексея Митрофанова фельдшеран, сейчас прививки ставит, крестьян по лесам отлавливаем на вакцинацию.

У нас в уезде указ новый вышел ...вакцину в руку или кол в попу...действенный такой указ)))

Суходрищев
#36
Гость

У нас в уезде указ новый вышел ...вакцину в руку или кол в попу...действенный такой указ)))

В нашем везде ещё шапку в помещении заставляют сымать, но многие протестуют.

Гость
#37
Гость

У нас в уезде указ новый вышел ...вакцину в руку или кол в попу...действенный такой указ)))

Видимо , ваш Феофан у нас зубом своим городского голову полечил))

Гость
#38
Суходрищев

В нашем везде ещё шапку в помещении заставляют сымать, но многие протестуют.

Да вы чтооооо??? Сечь на конюшне!!!)) Вот почтенные господа цилиндры в помещении снимают...цепляются за притолоку )

Гость
#39
Na_avosi

Почтенные господа мдэшники, почтенные господа зеки, почтенные господа ладошечники 🤣🤣🤣🤣 ржачно получается

Почтенные господа алкоголики, Почтенные господа изменники-предатели, почтенные господа альфонсы, почтенные господа дармоеды-тунеядцы.... Не, не получается никак... Несовмещаемые понятия...

Гость
#40

Автор, почему не хотите с себя начать? Предложить мужчинам именовать женщин исключительно "почтенная госпожа"? Тем более вы, мужчины, здесь в гостях. А вы привычно хотите навязывать что-то женщинам, себе же разрешая все. Так что нет, не прокатит. Начинайте с себя (с обращения к мужчинам), мы посмотрим, как они отреагируют, а потом и сами подумаем.

Нина
#41
Гость

Я так велел себя называть бульбашам гастарбайтерам в своей фирме. (После того, как картохастан стал бычить на россию). Они вначале роптали, потом привыкли. По старой холопской привычке еще добавляют "пан".

Насмешил , бот лахтинский ))) Фирма у него . На на рынке строительных работ бульбаши самые востребованные . На них очередь месяцами . У любой бригады заказов на год вперёд . Сразу видно бота ни в чём не соображает дурнина . У меня брат белорусов полгода ждал , пока его очередь дойдёт . Зато отдал ключи , уехал к матери , ничего не проверял , приехал всё сделали по договору . Там люди не тебе чета .

Нина
#42
Гость

Автор, почему не хотите с себя начать? Предложить мужчинам именовать женщин исключительно "почтенная госпожа"? Тем более вы, мужчины, здесь в гостях. А вы привычно хотите навязывать что-то женщинам, себе же разрешая все. Так что нет, не прокатит. Начинайте с себя (с обращения к мужчинам), мы посмотрим, как они отреагируют, а потом и сами подумаем.

К молодой - надо обращаться просто и вежливо , с улыбкой - барышня.
К остальным почтенно -сударыня .

Суходрищев
#43
Нина

Насмешил , бот лахтинский ))) Фирма у него . На на рынке строительных работ бульбаши самые востребованные . На них очередь месяцами . У любой бригады заказов на год вперёд . Сразу видно бота ни в чём не соображает дурнина . У меня брат белорусов полгода ждал , пока его очередь дойдёт . Зато отдал ключи , уехал к матери , ничего не проверял , приехал всё сделали по договору . Там люди не тебе чета .

Ну может и не бот, а просто валенок духовноскрепный. Явно не достопочтенный.

Суходрищев
#44
Нина

К молодой - надо обращаться просто и вежливо , с улыбкой - барышня.
К остальным почтенно -сударыня .

Это ежели у сударыни есть сундук с платьями

НоЫВоигура
#45

Мне 56,но,ещё ни разу в жизни меня никто не назвал никак,кроме: молодой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: