Гость
Статьи
Девушка написала не …

Девушка написала не совсем понятное мне сообщение

Сообщение звучит так : "Можешь меня оставить одну на некоторое время? Мне сейчас на столько плохо, что я хочу подать одна... " Я спросил что случилось, она сказала давай без вопросов пожалуста. Даже не знаю как быть, посоветуйте) #отношения

Матвей
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Ах ты падлюка! - закричал он, когда я засосала его пэнис своей хлюпающей зияющей дыркой - Знаешь, что мне нужен секс, и доишь меня!
Я захихикала и ещё сильнее задоила его елдак, лакомясь его спэрмачиной

Гость
#2

А че по русски ни фирштейн? Отвянь, пока сама не услышится.

#3

фраза значит то, что она хочет паузу в отношениях, но это значит, что она теряет к тебе интерес, если хочешь могу помочь тебе в этом и обьяснить почему так произошло, в личной беседе могу обьяснить

Гость
#4
Уголок

фраза значит то, что она хочет паузу в отношениях, но это значит, что она теряет к тебе интерес, если хочешь могу помочь тебе в этом и обьяснить почему так произошло, в личной беседе могу обьяснить

Ой, да ничего ты не можешь , уймись уже, придурок

Матвей
#5
Гость

А че по русски ни фирштейн? Отвянь, пока сама не услышится.

То есть на это сообщение ничего не отвечать и оставить ее в покое?

Гость
#6

Не готова посвящать Вас в детали ситуации.И Ваша помощь не нужна.

гость
#7

Не знаю. Иногда отношениям нужна пауза. Девушка из-за чего-то не может разобраться в себе и возможно одиночество для нее выход. Думаю, в таких ситуациях не должно быть обид и скандалов. Хочет, пусть побудет ... Но если Вы не хотите с ней расставаться навсегда то тоже установите границы. Скажите "ок" и добавьте, что если она захочет возобновить общение, то инициатива должна последовать с ее стороны. Иначе, получится, что Вы нарушаете обещание, если вдруг по какой-то другой причине она будет ждать ее от Вас, т.е. убедитесь что она создает ситуацию осознанно и адекватно. И последнее, договоритесь о том на какой срок Вы не будете общаться. Если это допустим неделя-две, ну максимум до месяца ... То объясните, честно, со своей стороны сколько Вы готовы ее ждать без измен и попыток заводить отношения с другими девушками. Например, Вы определяете для себя месяц. Тогда в зависимости от хода разговора, говорите так "ок, мы по твоей просьбе не общаемся две недели, но если это затягивается на больше ... Проходит месяц, то я скорее всего себе начну искать другую и чтобы не было недопониманий, ты об этом знала наперед и смогла также успеть принять решение вернешься ли ты в наши с тобой отношения или уже все ..." Так появится определенность для Вас обоих. Примерно так.

Гость
#8
гость

Не знаю. Иногда отношениям нужна пауза. Девушка из-за чего-то не может разобраться в себе и возможно одиночество для нее выход. Думаю, в таких ситуациях не должно быть обид и скандалов. Хочет, пусть побудет ... Но если Вы не хотите с ней расставаться навсегда то тоже установите границы. Скажите "ок" и добавьте, что если она захочет возобновить общение, то инициатива должна последовать с ее стороны. Иначе, получится, что Вы нарушаете обещание, если вдруг по какой-то другой причине она будет ждать ее от Вас, т.е. убедитесь что она создает ситуацию осознанно и адекватно. И последнее, договоритесь о том на какой срок Вы не будете общаться. Если это допустим неделя-две, ну максимум до месяца ... То объясните, честно, со своей стороны сколько Вы готовы ее ждать без измен и попыток заводить отношения с другими девушками. Например, Вы определяете для себя месяц. Тогда в зависимости от хода разговора, говорите так "ок, мы по твоей просьбе не общаемся две недели, но если это затягивается на больше ... Проходит месяц, то я скорее всего себе начну искать другую и чтобы не было недопониманий, ты об этом знала наперед и смогла также успеть принять решение вернешься ли ты в наши с тобой отношения или уже все ..." Так появится определенность для Вас обоих. Примерно так.

Очень хороший совет, я не автор но плюсую

#9
Гость

Ой, да ничего ты не можешь , уймись уже, придурок

а ты знаешь о моей компетентности ? коль опускаешься на уровень оскорблений

Гость
#10
Матвей

То есть на это сообщение ничего не отвечать и оставить ее в покое?

Пищешь: Аня, привет . Я понял - ты напишешь, когда сможешь. Целую. Вася.

Гость
#11

Ты тоже возьми "паузу", пока она чудит. Расслабься с тёлочками, пошастай по злачным местам и т д.

Гость
#12
Уголок

а ты знаешь о моей компетентности ? коль опускаешься на уровень оскорблений

КАмпитентный, вали

Гость
#13
Матвей

То есть на это сообщение ничего не отвечать и оставить ее в покое?

Конечно, ответить нужно. - я тебя понимаю, как скажешь, но если хочешь поделиться или нужна моя помощь - я буду рад помочь.

Гость
#14
Матвей

То есть на это сообщение ничего не отвечать и оставить ее в покое?

Если она тебе нравится, да оставь в покое на время, до недели например если не объявится, можешь сам позвонить что то приятное сделать тира конфеты цветы, сказать что переживаешь, если после этого опять какие-то непонятки, то она хочет расстаться, не надо навязываться

Гость
#15

Ясно. Она манипулятора. Сейчас активно пробивает станешь ли ты каблуком или рановато ещё. Через пару дней ожидай скулеж и просьбу денег подзанять

Сама по себе
#16
Матвей

То есть на это сообщение ничего не отвечать и оставить ее в покое?

Нашла другого, будет сравнивать и выбирать. Планида у вас такая, у парней.

Матвей
#17
гость

Не знаю. Иногда отношениям нужна пауза. Девушка из-за чего-то не может разобраться в себе и возможно одиночество для нее выход. Думаю, в таких ситуациях не должно быть обид и скандалов. Хочет, пусть побудет ... Но если Вы не хотите с ней расставаться навсегда то тоже установите границы. Скажите "ок" и добавьте, что если она захочет возобновить общение, то инициатива должна последовать с ее стороны. Иначе, получится, что Вы нарушаете обещание, если вдруг по какой-то другой причине она будет ждать ее от Вас, т.е. убедитесь что она создает ситуацию осознанно и адекватно. И последнее, договоритесь о том на какой срок Вы не будете общаться. Если это допустим неделя-две, ну максимум до месяца ... То объясните, честно, со своей стороны сколько Вы готовы ее ждать без измен и попыток заводить отношения с другими девушками. Например, Вы определяете для себя месяц. Тогда в зависимости от хода разговора, говорите так "ок, мы по твоей просьбе не общаемся две недели, но если это затягивается на больше ... Проходит месяц, то я скорее всего себе начну искать другую и чтобы не было недопониманий, ты об этом знала наперед и смогла также успеть принять решение вернешься ли ты в наши с тобой отношения или уже все ..." Так появится определенность для Вас обоих. Примерно так.

Спасибо за ответ! Как то странно, но на следующий же день написала привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: