Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать жить с ним вместе в моей квартире?

Если парень постоянно сидит в тик-токе, играет в плейстейшн и ноудбук и не хочет проводить вечера со мной, игнорирует мои разговоры о том, как прошёл мой день, постоянно говорит, что я его контролирую, обсуждает меня с друзьями со своими и родителями, говоря, что я человек, который мешает ему жить. Стоит ли продолжать жить с ним вместе в моей квартире? Я много раз говорила ему, что он свободен и вправе уйти от меня, если не хочет проводить со мной время, но он не уходит... А продолжает жить со мной. Зачем, если с его слов, я лишаю его свободы? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Ему удобно у вас жить, что непонятного?
Вероятно, это один из форумных мамсиков, который считает, что женщина это обслуга для мужчины. Ваше место у плиты. Принеси, подай, пошла нафиг, не мешай.
Как то так.

#2

Он не изменится. Так и будет. У моей подруги подобная ситуация. Она душа компании, не может усидеть на месте, ей нужно общаться с людьми, выходить в свет, гулять. А муж у нее жуткий домосед и игроман, весь день может в приставке залипать в свой выходной. Сейчас у них 2 детей, она часто ходит в гости, гулчет, он сидит дома с детьми, но конфликты на этой почве у них по-моему никогда не закончатся

Гость
#3

К чему эта разводка? Ну не интересно....придумай др. тему😄

Гость
#4

Он небось всем рассказывает что ты ,,ебешь мозг,, ему и истеричка и бубнишь про себя ему все
Прикинь...?
Вывиди его из себя,в стрессовых ситуациях люди показывают свою настоящую сущность,то есть они тупо не успевают врать,претворяться...
Вот и услышишь всю правду о себе в его представлениях

Гость
#5

Два психа :-)

#6

"Зачем, если с его слов, я лишаю его свободы?"-за съем платить не надо, что тут непонятного?

Гость
#7

Попробуй у своего парня спрлсить .нам то откуда знать

#8

Он живет с вами только из-за собственного удобства,вы ему не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: