Гость
Статьи
Фейковая девушка для …

Фейковая девушка для отвода глаз

Живу один в квартире купленной родителями, грозятся выпнуть из неё если к 30 не заведу себе девачку(сейчас 27, отношений никогда не было и не нужно). Реально ли найти девушку для фиктивных отношений которая будет жить со мной в хате на правах квартиранта, иногда перед родителями изображая влюблённую пару? Продукты пусть сама себе покупает и готовит. #родители #квартира

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, нереально. она вступит в сговор с твоими предками.
так что лучше съезжай на съем.

Гость
#2

Нет, нереально.
Просто признайся, что ***, и проблема решена.

Гость
#3

Если девочки не интересуют, найди парня и переедь к нему?

Гость
#4
Гость

Если девочки не интересуют, найди парня и переедь к нему?

Найс логика у совкового быдла, если не хочешь лезть под каблук то сразу ***.

Гость
#5
Гость

Найс логика у совкового быдла, если не хочешь лезть под каблук то сразу ***.

не нужно комплексовать. ну ***, бывает, осознай и прими.

Гость
#6
Гость

не нужно комплексовать. ну ***, бывает, осознай и прими.

Совок, спокойно, иди в танчики погоняй.

Гость
#7
Гость

Совок, спокойно, иди в танчики погоняй.

ведешь себя, как ***.

Гость
#8

Купленной твоими родителями, так она твоя или нет, значит нет, раз доки на предков, съезжай на съем и всё, а вообще не вижу проблемы себе завести девушку в любом варианте, раз проблем с деньгами нет

Гость
#9
Гость

Найс логика у совкового быдла, если не хочешь лезть под каблук то сразу ***.

Не обязательно лезть под каблук, вариантов выстраивания отношений множество, они тоже люди и сними можно тоже общаться и выстраивать отношения которые удовлетворяли обоих бы) В том числе и в плане того что она будет у тебя просто жить и вы просто будете *** и всё. Так что успеха, не вижу проблем

Гость
#10

ты ж уже под каблуком у мамки.

Гость
#11
Гость

Купленной твоими родителями, так она твоя или нет, значит нет, раз доки на предков, съезжай на съем и всё, а вообще не вижу проблемы себе завести девушку в любом варианте, раз проблем с деньгами нет

Я не высокий и не красивый, тратиться на неё не намереваюсь, какие могут быть девушки при таком раскладе? Да и мне это не нужно уже, просто хочу чтоб отстали.

Гость
#12

"27" + "родители грозятся" = Вы сам еще пока девочка

Гость
#13
Гость

Я не высокий и не красивый, тратиться на неё не намереваюсь, какие могут быть девушки при таком раскладе? Да и мне это не нужно уже, просто хочу чтоб отстали.

Действительно, на Путина посмотри, раскрою, тебе секрет, большинству плевать какой ты там высокий и красивый, большинство начинают встречаться и выходить замуж не потому что кто-то там высокий и красивый, общаться просто надо уметь и к чему то стремиться. Но ток не пытайся понравиться всем, кто тебе сам не нравится

Гость
#14
Гость

Действительно, на Путина посмотри, раскрою, тебе секрет, большинству плевать какой ты там высокий и красивый, большинство начинают встречаться и выходить замуж не потому что кто-то там высокий и красивый, общаться просто надо уметь и к чему то стремиться. Но ток не пытайся понравиться всем, кто тебе сам не нравится

Ну конечно, любой же может достичь того же что и Путин, да? Смотрят в первую очередь на внешность, особенно сейчас когда мужиков переизбыток и бабы имеют возможность перебирать.

Гость
#15
Гость

Я не высокий и не красивый, тратиться на неё не намереваюсь, какие могут быть девушки при таком раскладе? Да и мне это не нужно уже, просто хочу чтоб отстали.

дык съезжай с мамкиного жилья, и отстанут.

Гость
#16
Гость

Ну конечно, любой же может достичь того же что и Путин, да? Смотрят в первую очередь на внешность, особенно сейчас когда мужиков переизбыток и бабы имеют возможность перебирать.

Как скажешь. Но я считаю всегда можно затащить чем-то другим, к тому же можно не выбирать тех у кого "*** головного мозга", а нормальных, у них таких мыслей в голове нет. У тебя множество вариантов развития на самом деле, который тебя бы на самом деле удовлетворил, но ты слишком запариваешься. Найти то что ты писал вверху темы можно, если у меть общаться, и сделать так чтобы тебя не парили больше тоже можно просто свалив на съем и всё и больше тебе никто не будет парить мозг

#17

Автор, а ты где живешь? Если мск - то вполне реально приютить приезжую девчонку, лучше феминистку какую-нибудь порадикальнее, чтоб не влюбилась и замуж не захотела.

#18

Вообще попробуй в вконтакте объявление дать, описав весь расклад подробно. Получишь обратную связь.

Гость
#19
Гость

дык съезжай с мамкиного жилья, и отстанут.

Весь замысел в том чтобы квартира осталась, зачем мне платить за съём непонятно кому?

Гость
#20
Андрей

Автор, а ты где живешь? Если мск - то вполне реально приютить приезжую девчонку, лучше феминистку какую-нибудь порадикальнее, чтоб не влюбилась и замуж не захотела.

Не мск, мухосранск.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: