Гость
Статьи
Как сказать парню что …

Как сказать парню что 300 тыс это дно?

Ну это не мой статус, я хочу кататься везде, свидания в самых дорогих ресторанах, подарки не за 80 тыс, а за 200 хотя бы. Блин, ну я бы и раньше сказала, но он такой классный человек сам по себе..я не знаю что делать ( Но деньги всё же важнее #финансы

Рублёвкая принцесса
20 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Колхозница зачем ты вобще с нищими общаешься

Яжмать
#2

Почему эту чушь пропускают, а мои тема без мата - нет ?:)

Гость
#3

толсто

Рублёвкая принцесса
#4
Лера

Колхозница зачем ты вобще с нищими общаешься

Я не колхозница, но я не думала что он нищий такой. Просто когда мы переписывались в Тиндере у него фотки с яхтами, спорт.карами и Монако там. У него отец владелец корпорации как он мне говорил, но сейчас это развеялось куда-то (

Гость
#5

Лучше молчи 🤫

Гость
#6

Маша, 200 кг, поселок Рублево.

Гость
#7

А что ты ему предложишь? Фантик от конфетки?

Гостья
#8

Зачем такую днищенскую тему пропустили?

Аноним
#9

Ну так и скажи

Рублёвкая принцесса
#10
Гость

А что ты ему предложишь? Фантик от конфетки?

Я ему много что могу предложить, и пентхаусы, и тачки, и виллы. Но зачем мне это делать, если с его стороны не идёт статусности равносильной моей?

#11

Сгинь 🤦

Лера
#12
Рублёвкая принцесса

Я не колхозница, но я не думала что он нищий такой. Просто когда мы переписывались в Тиндере у него фотки с яхтами, спорт.карами и Монако там. У него отец владелец корпорации как он мне говорил, но сейчас это развеялось куда-то (

Фу во л о х

Гость
#13

Он хочет, чтобы ты прекратила занимсться эскортом?

Гость
#14

Автор, ну объясните ему, что он нищеброд нищий со своими 300 тысяч, и ваше тело стоит миллион за ночь, и цена будут только расти.

Гость
#15

ебатьколотить! Мой получает 30 тыс. я ему на радостях ноги мою и не ворчу когда он бухой приходит

Гость
#16

А причем тут его деньги и ваше желание перемещать своё тело по земному шару?))
Если вы к такому присасываетесь, он вправе не тратиться на вас....это нигде не прописано))
Но, если пися=подарки, скиньте ссылку на статью.

Гость
#17

От такого в подарок киндер))я серьезно
Чем богаче,тем жаднее

#18
Гость

От такого в подарок киндер))я серьезно
Чем богаче,тем жаднее

А где вы Киндеры да 80 тыс видели ?

Monada_
#19

Ищи более богатого, а этого придержи пока нового не найдешь, чтоб простоя не было.

Викторинка
#20
Гость

От такого в подарок киндер))я серьезно
Чем богаче,тем жаднее

Согласна с вами) тоже был богатый, с киндером. Может они коробкой закупаются на год по акции ?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: