Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем

Здравствуйте, нужен ваш совет.
Общаюсь в интернете с мужчиной, он проживает в США, я в Екатеринбурге.
Говорит что настроен серьёзно и
собрался приехать ко мне в гости.

Я вот не знаю как правильно его принимать, к себя домой я его звать не хочу, как ему сказать чтобы он не обиделся, что у себя я его не готова принять.
И еще второй момент, мы будем гулять, пойдем в заведения и т.д.
А я не знаю как у него спросить кто это будет оплачивать, ведь у них другой менталитет, вдруг он надеется на "ол инклюзив".

Что вы посоветуете ему сказать, чтобы и он не обиделся и я не попала в впросак? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да просто скажите ему заранее, что ваша ситуация не позволяет ходить по ресторан и вы стесняетесь.
Нормальная рабочая ситуация.
Ему же важны вы, как человек, а не ваше материальное положение.
Поймет

Гость
#2

Как вы познакомились? На англ общаетесь?

ЛСВ
#3

Спросить нужна ли ему помощь выбрать отель в вашем городе. Если будет напрашиваться остановиться у вас - послать сразу (это не нормально.)

Американцы вообще за свидания платят даже в Америке если ему от 35 лет и старше. А уж те, кто тащится на другой конец свата, чтобы с девушкой познакомится тем более знает какие в России зарплаты и какие традиции. Если он будет ожидать, что вы разделите с ним счёт - посылайте сразу (денег возьмите на всякий случай чтобы не попасть в дурацкую ситуацию). Для него ваш ужин в ресторане это копейки по сравнению с перелётом из США + визой и отелем.

Не прыгает в постель из чувства долга(потому что он ужин оплатил), только если очень хочется самой. В 90% случаев он либо ещё с кем-то будет встречаться, либо будет секс и все (таких секс туристов тысячи). Будте на чеку и прислушивайтесь к своей интуиции.

Гость
#4
Гость

да просто скажите ему заранее, что ваша ситуация не позволяет ходить по ресторан и вы стесняетесь.
Нормальная рабочая ситуация.
Ему же важны вы, как человек, а не ваше материальное положение.
Поймет

какой человек какая важнось с дуба упала чтоль . прям уже на первом свидании лубофь

Гость
#5

Поежайте к нему даде если там опозоритесь то хотябы не на родине

#7

А зачем он тебе вообще? Они там все крутые мачо, а на деле разное *** и реднеки, которые специально ищут русских жён, так как наслышаны какие они хорошие бесплатные домработницы за "американскую мечту", которых можно ещё и поунижать, накормят, дадут где захочется и будут помалкивать, потому что "на родине одни пьяницы" :))))
Хочешь туда? Удачи!

ЛСВ
#9
Гость

Ты натовская подстилка 🤮🤮 ради этого наши деды воевали?

В какой войне ваши деды против американцев воевали? В афганской?

Гость
#10
Гость

Как вы познакомились? На англ общаетесь?

Нет, я создала страничку для работы в соцсети и мне он сразу начал писать, цели знакомиться не было, он на русском пишет)

Гость
#11
ЛСВ

Спросить нужна ли ему помощь выбрать отель в вашем городе. Если будет напрашиваться остановиться у вас - послать сразу (это не нормально.)

Американцы вообще за свидания платят даже в Америке если ему от 35 лет и старше. А уж те, кто тащится на другой конец свата, чтобы с девушкой познакомится тем более знает какие в России зарплаты и какие традиции. Если он будет ожидать, что вы разделите с ним счёт - посылайте сразу (денег возьмите на всякий случай чтобы не попасть в дурацкую ситуацию). Для него ваш ужин в ресторане это копейки по сравнению с перелётом из США + визой и отелем.

Не прыгает в постель из чувства долга(потому что он ужин оплатил), только если очень хочется самой. В 90% случаев он либо ещё с кем-то будет встречаться, либо будет секс и все (таких секс туристов тысячи). Будте на чеку и прислушивайтесь к своей интуиции.

Спасибо🌹 хороший совет)

Гость
#12
Гость

Поежайте к нему даде если там опозоритесь то хотябы не на родине

😅

Гость
#13
Гость

так ей за щастье на звездно полосатом кую попрыгать

По себе судите?

Гость
#14
dohtur

А зачем он тебе вообще? Они там все крутые мачо, а на деле разное *** и реднеки, которые специально ищут русских жён, так как наслышаны какие они хорошие бесплатные домработницы за "американскую мечту", которых можно ещё и поунижать, накормят, дадут где захочется и будут помалкивать, потому что "на родине одни пьяницы" :))))
Хочешь туда? Удачи!

Вот мне тоже интересно, почему такой интерес появился ко мне . Но как это наверняка узнать

Гость
#15
Гость

Ты натовская подстилка 🤮🤮 ради этого наши деды воевали?

Желчь прям из вас льется 👏

Гость
#16
Гость

Нет, я создала страничку для работы в соцсети и мне он сразу начал писать, цели знакомиться не было, он на русском пишет)

странно, а как он вас нашел? и он сам русский что ли?

Гость
#17
Гость

странно, а как он вас нашел? и он сам русский что ли?

Он сказал через переводчик. Ко мне добавились одногруппники на страничку и мы с ним оказались в общих друзьях, поэтому он сказал мне написал)

Гость
#18

почему у него другой менталитет если он русский?

Гость
#19
Гость

Он сказал через переводчик. Ко мне добавились одногруппники на страничку и мы с ним оказались в общих друзьях, поэтому он сказал мне написал)

ну так вы спросите у одногруппника, кто он? как они познакомились с человеком из сша? это очень странно.
через переводчик он с вами общается?

Гость
#24
Гость

Откуда столько черн@льниц развелось?? Предатели

От тебя

#25

Секс туризм начинается!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: