Гость
Статьи
Разве девушки меняются …

Разве девушки меняются после свадьбы?

Я живу с парнем 4,5 года. Я хочу за него замуж. А он не хочет жениться. Я стараюсь, ни в чем ему не отказываю, он тоже ко мне очень хорошо относится. Но он считает, что если он женится, вся идиллия рухнет , или я превращусь в чудовище.... Почему так ? #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

В интернетах есть 100500 таких историй, где после свадьбы отношение женщины меняется в худшую сторону. Так что его опасения вполне обоснованы.

Cвета
#2

Ответ прост - он не хочет жениться на вас.
Именно на вас, поэтому и придумал самую тупую отговорку на свете.
Встретит свою любовь и будет тащить ее в загс, а вы останетесь с носом.
Но мне вас не жаль - только ооочень глупая тетка будет ждать 5 лет предложения, кхе-кхе...

#3

Потому-что часто после свадьбы истинный облик людей открывается,начинается бытовуха,рутина.А вообще с такими и встречаться не стоит,только потеря времени.

Автор
#4
Дальний родственник

Потому-что часто после свадьбы истинный облик людей открывается,начинается бытовуха,рутина.А вообще с такими и встречаться не стоит,только потеря времени.

Мы и так все те живём давно и все хорошо. Вся рутина пройдена

Автор
#5
Cвета

Ответ прост - он не хочет жениться на вас.
Именно на вас, поэтому и придумал самую тупую отговорку на свете.
Встретит свою любовь и будет тащить ее в загс, а вы останетесь с носом.
Но мне вас не жаль - только ооочень глупая тетка будет ждать 5 лет предложения, кхе-кхе...

Ваш ответ полный бред

Гость
#6
Автор

Ваш ответ полный бред

То есть он вас зовет замуж и сделал предложение, пока вы писали тему? Рада за вас. Счастья и любви вам.

Автор
#7
Андрей

В интернетах есть 100500 таких историй, где после свадьбы отношение женщины меняется в худшую сторону. Так что его опасения вполне обоснованы.

Но а мне обидно. И потом, не может же человек быть хорошим 4,5 года, а потом вдруг стать другим после свадьбы...

Cвета
#8
Автор

Ваш ответ полный бред

Да? А можете развернуть ваш ответ, объяснить, почему вы так решили?

#9

когда всё хоошо боятся сделать хуже

Гость
#10

Зачем ему жениться, если вы его уже обслуживаете, как "жена"?
Его все устраивает, он не хочет брать на себя ответственность за семью.

Гость
#11

Сожительствать вместе всю жизнь нереально, вы либо расстанетесь, либо поженитесь. Жениться он не хочет, значит будет первый вариант.

#12

Он судит по кому-то? По знакомым? Родственникам или родителям? Откула такой стереотип в его голове?

Гость
#13
Cвета

Ответ прост - он не хочет жениться на вас.
Именно на вас, поэтому и придумал самую тупую отговорку на свете.
Встретит свою любовь и будет тащить ее в загс, а вы останетесь с носом.
Но мне вас не жаль - только ооочень глупая тетка будет ждать 5 лет предложения, кхе-кхе...

Согласна. Что тут строить теории про превращения, если всё ясно как день. Кстати, он может и вообще никогда не жениться ни на ком. Уж этого добра (безотказных гражданских гейш) сейчас полно.

Автор
#14
Гость

Согласна. Что тут строить теории про превращения, если всё ясно как день. Кстати, он может и вообще никогда не жениться ни на ком. Уж этого добра (безотказных гражданских гейш) сейчас полно.

Фу на вас

Автор
#15
Укропчик

Он судит по кому-то? По знакомым? Родственникам или родителям? Откула такой стереотип в его голове?

По знакомым , которые мучаются в браке. Но ведь дело не в браке , а в людях изначально и их отношению к друг другу

Гость
#16
Автор

Но а мне обидно. И потом, не может же человек быть хорошим 4,5 года, а потом вдруг стать другим после свадьбы...

Конечно не может. Он наврал, чтобы прогнуть вас под свои желания. Скорее люди меняются после рождения ребенка, а не после свадьбы.

#17
Автор

По знакомым , которые мучаются в браке. Но ведь дело не в браке , а в людях изначально и их отношению к друг другу

Согласна с Вами. Дело не в штампе, а в людях, которые вступают в брак.

Гость
#18
Укропчик

Согласна с Вами. Дело не в штампе, а в людях, которые вступают в брак.

дело в брачном договоре и приданом.

Гость
#19

Если мужик не хочет жениться, значит ему нужна свобода, чтобы заводить любовниц. Завести любовницу легче неженатому, чем женатому, пока его девушка слепо верит в его неземную любовь и верность)) Зачем ты живешь с таким отбросом? Козел, а не мужчина.

Гость
#20
Андрей

В интернетах есть 100500 таких историй, где после свадьбы отношение женщины меняется в худшую сторону. Так что его опасения вполне обоснованы.

Потому что, женщины выходят за ленивых и лживых отбросов, как ты, делая неправильный выбор. Не женщины, а мужики меняются после свадьбы и рождения ребенка.

Гость
#21
Гость

Потому что, женщины выходят за ленивых и лживых отбросов, как ты, делая неправильный выбор. Не женщины, а мужики меняются после свадьбы и рождения ребенка.

Весь миp стал сеpым, сеpым, сеpым как тюpемная стена,
Ведь pядом стеpва, стеpва, стеpва, и она — моя жена.
Я не последний и не пеpвый, кто несет свой тяжкий кpест,
Кто знает: как выходят стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы
Из хоpошеньких невест?

Ю.Лоза

Гость
#22
Гость

Если мужик не хочет жениться, значит ему нужна свобода, чтобы заводить любовниц. Завести любовницу легче неженатому, чем женатому, пока его девушка слепо верит в его неземную любовь и верность)) Зачем ты живешь с таким отбросом? Козел, а не мужчина.

не свобода нужна, а гарантия нужна, что жена не сбежит и что она будет обслуживать мужа даже тогда, когда она перестанет ей давать секс ввиду ее старости, дряхлости и непривлекательности.

Гость
#23

Девушки, вы сами виноваты, что на вас не женятся, свадьбы можете вообще никогда не дождаться, меньше давать надо до свадьбы мужчинам, а сейчас вы уже свое получили и он получил, зачем ему жениться, если вы итак уже на все готовая.

Гость
#24

Он просто жениться не хочет вот и ищет отмазы. Вероятность того что женится через почти 5 лет сожительства близка к нулю. Зря съехались до предложения

Гость
#25
Гость

Он просто жениться не хочет вот и ищет отмазы. Вероятность того что женится через почти 5 лет сожительства близка к нулю. Зря съехались до предложения

через 5 лет она старухой станет и он ее из дому выгонит, если служить ему и обслуживать его откажется. а на кой черт ей обслуживать его, если у него на нее стоять не будет, а значит он не будет ей секс давать?

#26
Автор

Но а мне обидно. И потом, не может же человек быть хорошим 4,5 года, а потом вдруг стать другим после свадьбы...

Я понимаю, что это может быть обидно и не приятно осознавать. Но это может произойти. Не сразу и вы сами даже не заметите этой метаморфозы. Ну а он... он заметит.

#27
Автор

По знакомым , которые мучаются в браке. Но ведь дело не в браке , а в людях изначально и их отношению к друг другу

Ну вои сами посудите, не может же быть такого, что люди мучились, страдали, и потом решили пожениться, чтобы продолжить мучиться и страдать. Гораздо логичнее будет предположить, что до брака у них все было хорошо (как у вас сейчас), а потом что-то пошло не так.

#28
Гость

Потому что, женщины выходят за ленивых и лживых отбросов, как ты, делая неправильный выбор. Не женщины, а мужики меняются после свадьбы и рождения ребенка.

Неа. Даже поговорка такая есть: "Женщина выходит замуж надеясь, что он изменится, а мужчина женится надеясь, что она не изменится никогда".

Monada_
#29

Штамп в паспорте ничего не меняет в отношениях. Он сказывается только на юридической части.

А парень ваш боится ответственности. Мужчины сами по себе устроены иначе, если вы даете ему все удобство и комфорт, выполняете функции жены , даете секс - ему все это удобно и выгодно, естественно он захочет получать все это просто так, без усилий.
А вот если бы вы это все ограничили и не жили вместе, тогда у него был бы стимул на вас жениться.

Автор, у вас очень низкая самооценка. Вы тщательно обслуживаете сожителя, выслуживая право жениться на Вас. А должно быть наоборот, он должен жениться на вас, чтобы завоевать то право , чтобы вы были его

Monada_
#30

Вы сами себя одешевили сожительством, иначе говоря.
Ставьте усливие или женимся или ....
Но будьте готовы к этому "или"

#31

Не волнуйся. Все становятся ещё хуже!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: