Гость
Статьи
к своему мч ничего не …

к своему мч ничего не чувствую

Предыстория. Я девушка мне 21 год, в 17 лет начала отношения с 25 летним парнем. Родила, жили не пойми как. После рождения купил дом в кредит, машину и газель на мои детские деньги. Ссоры, избиения, гулянки, обман с его стороны,всё как у всех.. Два месяца назад переехали в его служебную квартиру, через некоторое время его сестрёнка рассталась с парнем и переехала к нам. У меня с её парнем были очень хорошие отношения, любили много разговаривать о жизни. Он частенько говорил и писал, что я не достойна такого отношения, что мне нужно от него уходить. И вот в одну ночь сестрёнка позвала своего бывшего к нам, якобы на посиделку и уснула, он позвонил мне и сказал что приедет с другом, что хочет просто посидеть поговорить со мной. К слову, мой мч никогда не слушал меня и ни разговаривал со мной. Они приехали мы много говорили о моих отношениях, оба говорили что я *** и не достойна такого отношения. Этот парень часто видел как мой мч поднимает на меня руки просто так. И в какой то момент проснулась сестрёнка мч проснулась и ушла со своим парнем, а я осталась с его другом и мы переспали. После этого он меня говорил что хочет забрать меня, но и честно признался что не боится брать ответственность, что не потянет нас. И после всего этого я понимаю что к своему мч ничего не чувствую, даже ненависти. #отношения #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Зеваааааю.
Странно-странно, вроде бы я сегодня выспалась...

#2

Никуда вместе как семья мы не ходим, отношений будто и нет, как и в постели(1-2 раза в месяц)

#3

очередная песня шаболды про нелегкую жизнь...

Михаил
#4

Стандарное всем надоевшее нытьё очередной ду.ры или опус тролля-неудачника.

Гость
#5

хосподе
откуда вас столько ***
или это уже совсем деградировал молодняк?

начинайте уже плантации банановых деревье разводить для ваших будущих поколений
они уже по земле на 2х лапах ходить не будут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: