Гость
Статьи
Мужчина не выходит из …

Мужчина не выходит из головы

Добрый день, познакомилась с парнем на работе, с начала раза три четыре попили кофе, была взаимная симпатия, потом нечто больше. Но сразу он начал катить тему про секс, оттуда и начались спорные темы. На секс так быстро готова не была, да и оч многое настораживало, просто была мини влюбленность и плюс труднейший период жизни, надеялась хоть как то выйти и наверное в душе ожидала чуда или подержи. Короче сказала что рано и не этим способом, когда тактично ставят ультиматумы типа не могу без этого понять хочу бить с тобой или нет, без секса не могу а если я с тобой, с другой не могу быть бла бла. Весь месяц только тема на секс, ни какое кафе больше и желание на нормальное общение, но постоянно говорил что если нужен был только секс, он нашёл бы в клубах или по другому, что я ему нравлюсь, но и четко ставил приоритеты на работу, что мало времени итд. Короче ни чем это не закончилось, уже в конце когда "очнулась" поняла что был именно только секс, ни какие чувства или другое, и моментально охладела от этого к нему поняв что сама себя выдумала историю. Честно ноль эмоций и чувств, только обида. Вот что меня волнует, прошла неделя как решили что друзья и точка. Не скучаю, не плачу, но он абсолютно не выходит из головы (( с утра до вечера только он в голове((( Я четко уверена и в его отношении и в чувствах, Я сказала что к этому мы пришли потому что он не пошло на компромисс, чтоб нормально общались, и он по сути ничего не изменил, естественно не могу я чувствовать что то при этом отношении ко мне, но почему не могу не думать об этом?((( #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нужен только секс. Зачем вам этот козел?

Гость
#2

Пусть он сексом занимается с мужиками.

Гость
#3

Такие тупые это недопарни.

Гость
#4

*эти

Гость
#5

Отомсти козлу 😈🤪

#6

История не понятна:
"только обида"
Но при этом:
"Я четко уверена и в его отношении и в чувствах"

Вы могли бы расшифровать код да винчи?
На что у Вас обида? И были ли с его стороны чувства?

Гость
#7
AnnA

История не понятна:
"только обида"
Но при этом:
"Я четко уверена и в его отношении и в чувствах"

Вы могли бы расшифровать код да винчи?
На что у Вас обида? И были ли с его стороны чувства?

Он говорил что есть, но не было, постоянно напоминал что он плохой типа, занятой, страховку делал себе. Вот от этого и обида, что когда говоришь хочешь нормальных отношений или друзья, ему нечего сказать , доказал что ничего не было

Гость
#8
Гость

Ему нужен только секс. Зачем вам этот козел?

Реально незачем, вот из головы не выходит😡

#9
Гость

Он говорил что есть, но не было, постоянно напоминал что он плохой типа, занятой, страховку делал себе. Вот от этого и обида, что когда говоришь хочешь нормальных отношений или друзья, ему нечего сказать , доказал что ничего не было

Забудьте о нем и точка

#10

Он давил на вас с этим сексом,не считался с вашими желаниями.он только о себе думал и о своих потребностях.зачем вам такой человек?

Гость
#11
Monica

Он давил на вас с этим сексом,не считался с вашими желаниями.он только о себе думал и о своих потребностях.зачем вам такой человек?

Незачем естественно, но вот тема не выходит из головы

#12

Повышайте свою значимость,его понижайте как будто он подонок.так вас понемногу отпустит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: