Гость
Статьи
Переезд в другой город …

Переезд в другой город и замужество

Всем привет! Хочу задать вопрос у меня такая ситуация
Дело в том что я начала встречаться с одним человеком ровно год назад потом он меня бросил написав сообщение что не можем быть вместе и т.д. Потом обратно вернулся просил прощения потом опять по 10 раз бросал через длинный смс
Я его очень сильно любила поэтому постоянно ждала его звонка и даже заболела когда он не возвращался.
У его матери была квартира в другом городе, он всегда хотел переехать туда так как учился и жил там примерно 10 лет.
Потом в конце мы решили переехать в его дом, так как решили поженится, как только мы переехали он начал пить очень много спиртного и не работал и даже не хотел работать. Я ради него сменила работу продала свои золото и все вещи чтобы перевод сделать так как это было не бесплатно. Но он все это не ценил а только говорил что ценит. После как только он начал пить начал меня ночью выгонять из дома а потом искал нашёл и просил прощения и плакал что не может отпустить меня так как любит. Мне тогда некуда было идти так как я здесь никого не знаю поэтому пришлось на работе ночевать. Я все прощала и прощала его и устала, от работы тоже устала работа не особа тяжелая и шеф мой очень хороший человек, но все равно меня это все не устраивает. Мама парня побыстрее хочет нас поженить а я очень сильно боюсь что завтра наш ребёнок будет страдать если он так будет себя вести, и этот город меня душит я не знаю что делать, какую решению принять. Я уже часто стало болеть здесь то ли от погоды то ли от стресса сама уже не понимаю от чего. У меня очень много друзей в том городе где я жила, я с ними постоянно переговариваю и они хотят чтоб я вернулась домой. Мне 28 и мне страшно если я вернусь домой во первых он от меня не отстанет а во вторых у меня там уже работы нет..в общем я так запуталась не знаю как поступить🤦🏻‍♀️ Помогите пожалуйста с советом 🙏🏼 #переезд #замужество #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#2

Если Вас не устраивает эта ситуация,то надо менять дело. Парень Ваш -пьяница. У Вас есть выбор таскаться с ним по лечебницам ,но это не вариант,потому что бросать пить он не желает. Или уехать в город и найти работу . Работа везде есть . Лучше одной или одному быть,чем так жить. Его никто не заставляет пить,в глотку никто не льет. И то,что Вы готовы ,простите,последнее продать,чтобы он выпил ...Ну,это же просто уму не постижимо. Пусть мама его лечит. Если он хочет нормальных отношений ,то пусть бросает пить . Все. Нет других путей.

Катя
#3

Но с ним оставаться тоже нельзя, человек пьет, не работает, ведёт себя неалекватно- это же не поняется ничего, а будет только прогрессировать.
Потом вам бить начнет, вы в больницу будете попадать...
Бегите от него, пока не залетели....
А то угробите свою жизнь.
А в прежнем городе есть все шансы, что жизнь сложиться хорошо. Если будешь придурков отсеивать вовремя, а не цепляться за первого встречного.

Гость
#4

Вы должны, просто обязаны ради себя эти больные отношения прекратить. В здоровых отношениях все ровно и спокойно, а у вас драма бесконечная: бросил, вернулся, опять бросил и т. д. Это эмоциональные качели, у вас адреналиновая зависимость. А он, как ни больно говорить, вас не любит. Возможно, в принципе не умеет любить. Есть такие люди, у которых нет эмпатии, которые могут только имитировать чувства.
Болеете вы от стресса. Организм посылает вам сигнал: завязывай, я уже не справлюсь! Это очень-очень серьезно. Меня в свое время угораздило вляпаться в отношения с человеком с психопатическими чертами, поэтому знаю, о чем говорю. Сначала у меня руки покрылись красными пятнами. Это была экзема. А потом начались гинекологические проблемы.
Заблокируйте его везде (это очень важно!), возвращайтесь в свой город, к своим близким. Работу найдете, не переживайте. Спасайтесь!

вампир
#5

Продала все вещи ради парня, который постоянно бросает... думаю, это уже показало интеллект автора

Катя
#6
вампир

Продала все вещи ради парня, который постоянно бросает... думаю, это уже показало интеллект автора

Да, меня это тоже удивило. Он ее кидает, а она вещи ради него продает...
Или разводка, или автор совсем без мозгов. ( Простите) но это так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: