Гость
Статьи
Где найти мужчину …

Где найти мужчину перспективного и со связями?

Сейчас ищу работу и задумалась, что поиск работы затянулся, а на некоторые работы без блата и связей не попасть и знакомств. А работать то надо и деньги нужны. Задумалась о поиске мужчины, но где …

Гостья
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гостья

Да не спорю я. Я вообще не хочу отношений и ничего, это вынужденная мера найти мужчину со связями.
Если бы меня брали на работу без опыта и не было бы отказов, мне бы в голову не пришло искать мужчину для того чтобы он меня пристроил. Это вынужденная мера. причем придется сделать на вред себе и пойти против своей воли.

В плане против себя пойти? Ты о чем ?

Гость
#52
Гостья

Для того чтобы кто то кому то что то дал, нужно заинтересовать друг друга и это задача обеих сторон.

Какая может быть у мужчины задача, если ему от вас ничего не нужно? Отсюда и вопрос, что вы ему можете дать, что не могут дат другие?

Гость
#53
Гостья

Я вынуждена это делать. Тк очень нужна работа и деньги.

В таком случае, найдите в себе силы и возьми всю ответственность за происходящее: «нет работы, не прошла собеседование» и тд, на себя! Перестаньте перекладывать ее на других и думать, что Вам кто-то что-то должен! Направьте силы на своё самостоятельное развитие. Не стоит ждать доброго волшебника).

Гостья
#54
Гость

Не решают никакие связи сейчас ничего! Вас могут по связям устроить на работу ТОЛЬКО если вы дочь и работаете в бизнесе собственного отца. Всё. Все остальное кругом - коммерция. И обычная рыночная конкуренция. Никто не посадит вас на позицию, только потому что вы знакомая или любовница Олега, а Олег хороший друг/брат/сват. Нет не поставят. Те времена прошли. Никто не надо своим бизнесом рисковать. Вас поставят на эту позицию, если вы что-то из себя представляете и никак иначе. Поэтому прокачивайте себя, развивайтесь, анализируйте свое резюме и собеседования. Ищите не совершенства

Да все уже проанализировано. Вот сегодня ходила в одно бюджетное учреждение на собеседование, пришла от центра занятости, думала, что будет собеседование, а мне сходу подписали отказ. То есть я не показала себя никак.
Некоторые с опытом ищут, но зачем то меня зовут, потом некоторые размещают вакансии, к ним люди приходят и никого не берут, создают видимость, а потом эти вакансии висят годами. Поэтому я и думаю, что дело в отсутствии связей.

Гостья
#55
Гость

А оно им надо? Нет. Сейчас время такое, что своя рубашка ближе к телу и напрягаться лишний раз ради какой-то знакомой условного ашота впрягаться никто не станет. Ладно, это беседа слепого с глухим. Разговор ни о чем. Ищите, что-нибудь да обрящете.

Ну люди все разные.

Гостья
#56
Мышка Малышка

В плане против себя пойти? Ты о чем ?

Ну это значит быть с мужчиной против своей воли. Я такой человек, я не хочу зависеть от мужчины и отношений не хочу с ними, но раз складывается такая ситуация, то нужно пересилить себя и сделать этот шаг, ради работы.

Гостья
#57
Гость

Какая может быть у мужчины задача, если ему от вас ничего не нужно? Отсюда и вопрос, что вы ему можете дать, что не могут дат другие?

Пусть сам решает, что от меня он захочет.

Гостья
#58
Гость

В таком случае, найдите в себе силы и возьми всю ответственность за происходящее: «нет работы, не прошла собеседование» и тд, на себя! Перестаньте перекладывать ее на других и думать, что Вам кто-то что-то должен! Направьте силы на своё самостоятельное развитие. Не стоит ждать доброго волшебника).

Развитие уже пройдено давно.

#59
Гостья

Ну это значит быть с мужчиной против своей воли. Я такой человек, я не хочу зависеть от мужчины и отношений не хочу с ними, но раз складывается такая ситуация, то нужно пересилить себя и сделать этот шаг, ради работы.

Ну слушай, иногда если ты знаешь что тебе так будет лучше в будущем, просто засунуть свою гордость куда подальше и сделать то, что надо

Гость
#60
Гостья

Да все уже проанализировано. Вот сегодня ходила в одно бюджетное учреждение на собеседование, пришла от центра занятости, думала, что будет собеседование, а мне сходу подписали отказ. То есть я не показала себя никак.
Некоторые с опытом ищут, но зачем то меня зовут, потом некоторые размещают вакансии, к ним люди приходят и никого не берут, создают видимость, а потом эти вакансии висят годами. Поэтому я и думаю, что дело в отсутствии связей.

Пришлите свое резюме lev03102014@mail.ru я его посмотрю. Подкорректирую вам ему и всё у вас получится. Я завтра смогу после 10 вечера

Гостья
#61
Мышка Малышка

Ну слушай, иногда если ты знаешь что тебе так будет лучше в будущем, просто засунуть свою гордость куда подальше и сделать то, что надо

Вот я и спрашиваю, где найти мужчину тк я хочу сделать, что мне надо. Не исключено, что может и найду мужчину в определенном круге. Не обязательно же на одном останавливаться, может и другой понравиться. Но на данный момент у меня в приоритете это работа.

Гость
#62

На работу никто не берет. Но авто уверена что где-то бродит перспективный мужчина, которому от нее что-то очень надо, что неизвестно, и он ее пристроит. Откуда такая уверенность?

#63
Гостья

Вот я и спрашиваю, где найти мужчину тк я хочу сделать, что мне надо. Не исключено, что может и найду мужчину в определенном круге. Не обязательно же на одном останавливаться, может и другой понравиться. Но на данный момент у меня в приоритете это работа.

Я что могла посоветовала🤷🏽‍♀️

Гостья
#64
Гость

Пришлите свое резюме lev03102014@mail.ru я его посмотрю. Подкорректирую вам ему и всё у вас получится. Я завтра смогу после 10 вечера

Зачем мне его редактировать? У меня работы были без оформления и писать то туда нечего.

Гостья
#65
Гость

На работу никто не берет. Но авто уверена что где-то бродит перспективный мужчина, которому от нее что-то очень надо, что неизвестно, и он ее пристроит. Откуда такая уверенность?

Ну, попытаться то все таки стоит.

Гостья
#66
Мышка Малышка

Я что могла посоветовала🤷🏽‍♀️

Да, я поняла. спасибо вам.

Гость
#67
Гостья

Зачем мне его редактировать? У меня работы были без оформления и писать то туда нечего.

Правильно, работодатели, должны умолять )))

Гостья
#68
Гость

Правильно, работодатели, должны умолять )))

В моем резюме написано мое образование и не одно кстати и мои навыки, где я практику проходила. личные качества.
не знаю, половину с таким резюме брали на работу.

Гостья
#69
Гость

Правильно, работодатели, должны умолять )))

меня бесит, что всем нужны записи в трудовой, а если их нет, то что теперь? я не человек. я уже с этим столкнулась.

Гость
#70
Гостья

меня бесит, что всем нужны записи в трудовой, а если их нет, то что теперь? я не человек. я уже с этим столкнулась.

Есть ваши хотелки, и есть реальность. В реальности вы безработная нищенка, а в хотелках принцесса, где непокорные пажи посмели делать, как вы им не велели.

Гость
#71
Гостья

Ну это значит быть с мужчиной против своей воли. Я такой человек, я не хочу зависеть от мужчины и отношений не хочу с ними, но раз складывается такая ситуация, то нужно пересилить себя и сделать этот шаг, ради работы.

Ну странно, не хочешь быть зависимой от мужчины, и тут же связываешь все свои ожидания по работе с мужчиной.
Может самой пробовать опыт и связи нарабатывать, раз не хочешь быть зависимой?

Гость
#72
Гость

Ну странно, не хочешь быть зависимой от мужчины, и тут же связываешь все свои ожидания по работе с мужчиной.
Может самой пробовать опыт и связи нарабатывать, раз не хочешь быть зависимой?

Да тут полная потеря реальности. Работодатели плохие-тупые, счастья своего не видят. Мужик со связями сейчас найдется и пристроит. Зачем ему это надо хз.

Гость
#73
Гость

На работу никто не берет. Но авто уверена что где-то бродит перспективный мужчина, которому от нее что-то очень надо, что неизвестно, и он ее пристроит. Откуда такая уверенность?

Есть смолоду дальновидные девушки, у которых фантазия хорошо работает)... До таких вариантов в принципе мало кто додумывается... Зато, как в песне, "победитель получает всё", ещё и с шампанским)

Гостья
#74
Гость

Ну странно, не хочешь быть зависимой от мужчины, и тут же связываешь все свои ожидания по работе с мужчиной.
Может самой пробовать опыт и связи нарабатывать, раз не хочешь быть зависимой?

Так я бы рада сама наработать, так не берут без опыта. это замкнутый круг какой то.

Гостья
#75
Гость

Да тут полная потеря реальности. Работодатели плохие-тупые, счастья своего не видят. Мужик со связями сейчас найдется и пристроит. Зачем ему это надо хз.

Где я сказала, что работодатели плохие? Что вы врете? я написала, что выбирают с опытом людей. Ну в конце концов не я же одна хожу на собеседования и директору логичнее брать с опытом человека, чем меня. Я все понимаю, просто это слишком уже затянулось, что все хотят с опытом. Когда в то же время люди не имеющие даже понятия и опыта, что такое секретарь и что он делает. Устраиваются на работу. Видимо мне стоит на все собеседования ходить и на суперджобе и hh и авито откликаться на любые вакансии. Я же выбираю организацию, а видимо придется везде откликаться.

Гость
#76
Гостья

Так я бы рада сама наработать, так не берут без опыта. это замкнутый круг какой то.

А как же все остальные обучаются, находят работу, продвигаются по карьере? У них нет замкнутого круга.
Или каждого перспективный мужчина продвигает?

Гость
#77
Гостья

Где я сказала, что работодатели плохие? Что вы врете? я написала, что выбирают с опытом людей. Ну в конце концов не я же одна хожу на собеседования и директору логичнее брать с опытом человека, чем меня. Я все понимаю, просто это слишком уже затянулось, что все хотят с опытом. Когда в то же время люди не имеющие даже понятия и опыта, что такое секретарь и что он делает. Устраиваются на работу. Видимо мне стоит на все собеседования ходить и на суперджобе и hh и авито откликаться на любые вакансии. Я же выбираю организацию, а видимо придется везде откликаться.

Следующая стадия будет, когда вас будут брать но бессовестно мало предлагать денег. Будет та же история, вы через какое-то время согласитесь. Если конечно, не используете уже все варианты. Потому что не все предлагают работу два раза.

Гость
#78
Гостья

Где я сказала, что работодатели плохие? Что вы врете? я написала, что выбирают с опытом людей. Ну в конце концов не я же одна хожу на собеседования и директору логичнее брать с опытом человека, чем меня. Я все понимаю, просто это слишком уже затянулось, что все хотят с опытом. Когда в то же время люди не имеющие даже понятия и опыта, что такое секретарь и что он делает. Устраиваются на работу. Видимо мне стоит на все собеседования ходить и на суперджобе и hh и авито откликаться на любые вакансии. Я же выбираю организацию, а видимо придется везде откликаться.

Работодателям ничего интересного предложить не можешь, без опыта хорошую вакансию не получить. С хорошими мужчинами та же логика.
Это же справедливо!

Гость
#79
Гость

Есть смолоду дальновидные девушки, у которых фантазия хорошо работает)... До таких вариантов в принципе мало кто додумывается... Зато, как в песне, "победитель получает всё", ещё и с шампанским)

Согласен, с фантазиями тут полный порядок.

Гостья
#80
Гость

А как же все остальные обучаются, находят работу, продвигаются по карьере? У них нет замкнутого круга.
Или каждого перспективный мужчина продвигает?

Я не знаю, как другие, я говорю про себя.

Гостья
#81
Гость

Следующая стадия будет, когда вас будут брать но бессовестно мало предлагать денег. Будет та же история, вы через какое-то время согласитесь. Если конечно, не используете уже все варианты. Потому что не все предлагают работу два раза.

Да зп меня никогда не смущала.

Гостья
#82
Гость

Работодателям ничего интересного предложить не можешь, без опыта хорошую вакансию не получить. С хорошими мужчинами та же логика.
Это же справедливо!

Так где этот опыт взять? Тем же секретарем например? Туда блин приходят после школы с нулевыми знаниями, я хоть и не после школы, но тоже без опыта, а толку нет.

Гость
#83
Гостья

Так где этот опыт взять? Тем же секретарем например? Туда блин приходят после школы с нулевыми знаниями, я хоть и не после школы, но тоже без опыта, а толку нет.

Странная ситуация у вас автор. По моим наблюдениям, наоборот сейчас работодатели в 99% вакансий ищут без опыта, чтобы меньше платить и растить сотрудника под себя. А вот тем у кого есть опыт да еще и большой трудно найти позицию под их уровень.
Плюс полно всяких позиций интернов и стажировок для тех кто без опыта, и все это оплаивается с возможностью остаться в этой компании на постоянку.
Зайдите на сайты компаний где хотите работать и посмотрите у них стажировку или отправляйте им свое резюме даже без вакансий.
А те случаи когда вы работали без оформления все равно опишите как то в резюме, в конце концов так и пишите - без оформления.

1
#84
Гостья

Причем тут мои родители? Мне сказали, чтобы я решала свои вопросы сама и что меня пристраивать не будут. тк они начинали сами все и делали и никто их не пристраивал никуда.

Так мыслят бедные. Родители неправы. Если они у вас есть и сами себя пристроили, то должны пристроить вас и передать вам наследство заранее переписать дарственную на вас, так как вы девочка. Да даже парню сыну нужно помогать. Иначе мужчина, кот вы ищите., вас обманет, воспользуется телом, но дельного ничего не даст. Когда я был юн, я был наивен и мог взять на работу любую, что понравится мне. А потом я понял, почему только по соц статусу и знакомству, очень доверительному знакомству можно брать и по степени квалификации, с не с улицы. Так как чужие люди со стороны безответственны, предатели и кидают. Потому просите убедительно родителей найти вам работу через знакомых

Гостья
#85
Гость

Странная ситуация у вас автор. По моим наблюдениям, наоборот сейчас работодатели в 99% вакансий ищут без опыта, чтобы меньше платить и растить сотрудника под себя. А вот тем у кого есть опыт да еще и большой трудно найти позицию под их уровень.
Плюс полно всяких позиций интернов и стажировок для тех кто без опыта, и все это оплаивается с возможностью остаться в этой компании на постоянку.
Зайдите на сайты компаний где хотите работать и посмотрите у них стажировку или отправляйте им свое резюме даже без вакансий.
А те случаи когда вы работали без оформления все равно опишите как то в резюме, в конце концов так и пишите - без оформления.

Я хожу на собеседования и все хотят уже готового специалиста.

Гостья
#86
1

Так мыслят бедные. Родители неправы. Если они у вас есть и сами себя пристроили, то должны пристроить вас и передать вам наследство заранее переписать дарственную на вас, так как вы девочка. Да даже парню сыну нужно помогать. Иначе мужчина, кот вы ищите., вас обманет, воспользуется телом, но дельного ничего не даст. Когда я был юн, я был наивен и мог взять на работу любую, что понравится мне. А потом я понял, почему только по соц статусу и знакомству, очень доверительному знакомству можно брать и по степени квалификации, с не с улицы. Так как чужие люди со стороны безответственны, предатели и кидают. Потому просите убедительно родителей найти вам работу через знакомых

Они у меня есть, но папа сказал, чтобы я решала свои проблемы с работой сама и высказал, все что обо мне думает. Он вообще высказал, что я должна уже приходить домой с внуками к нему и с мужем и жила отдельно. Мама только недавно начала работать и поэтому там, где она работает никак, да и там пенсионеры работают.
А знакомые родителей ну у папы просить невозможно, иначе будет скандал. А у мамы ее знакомые не работают.

Гость
#87

Запросы лядей деградируют уже?))))

Гость
#88
Гостья

Я вынуждена это делать. Тк очень нужна работа и деньги.

Очередная дырка пытается на слизком пельмене в рай вьехать))) никогда не устану ржать на шаболдами

Гость
#89
Гостья

Мне не нужно богатство и его деньги. Мне нужна работа и связи. Есть же мужчины, которые дарят квартиры и машины девушкам своим, лично мне все это не особо нужно, квартира есть, на машине не езжу. Мне нужен круг даже скорее, чтобы найти работу. В том же кругу например бизнесменов или спортсменов или актеров можно найти работу, или сам мужчина или кто то по своим связям пристроит. Я не загадываю далеко, что я начну с мужчиной какие то отношения или замужество, на данный момент мне нужна работа, я бы никогда до такого не додумалась бы, если бы не отказывали на собеседованиях или создавали бы видимость работы.

Вам именно что нужно его поиметь, не деньгами, так чем-то другим. Не обманывацте себя, вы обычная нарцисстка.

Гость
#90
Гостья

утроить на работу, можно и без близости как бы.

Зачем?

Гость
#91
Гостья

Я не хожу в тренажерный зал.
5 лет. Молодец как она долго шла к этому.

Уже проигрываете всем упругим попкам и фигуристым девкам, ходящим в спортзал.

Гость
#92

Каждый раз поражает неадекватность и невменяемость российских женщин. Так вы же на каждом углу пиздите_про свою самостоятельность, независимость и успешность, не? Но почему-то как только проблемы - бежите искать мужика, который вас из болота вытянет. Вы все мерзкие и двуличные.

Гость
#93
Гостья

Зачем мне его редактировать? У меня работы были без оформления и писать то туда нечего.

Какая разница с оформлением или без. В резюме пишут о себе. Что умею, что жду от работы, свои сильные стороны. Опыт работы нужен больше чтобы навыки раскрыть ваши. Без резюме вас не знают. Вы на улице за любого прохожего замуж выйдете или все же сначала хотите о нем узнать? Тут также

#94
Гость

Женщины все любят состоятельных и перспективных. А мужчины вот прям все разные, одним нравятся молодые и красивые, другим старые и страшные.

Точно подмечено )))))

Гость
#95
Гость

У перспективного мужчины большой выбор. Чем вы лучше ваших потенциальных конкуренток?

Какой у него выбор, если перспективный живет на работе, часто в мужском коллективе? Харе чушь собачью постить про большой выбор! Человек не на витрине стоит, чтобы его все замечали и не классный товар, который всем нравится. Допустим, Я перспективный, со связями, должностью и деньгами. Что то не вижу вокруг себя толп противоположного пола. Всем плевать друг на друга.

Гость
#96
Гость

Какой у него выбор, если перспективный живет на работе, часто в мужском коллективе? Харе чушь собачью постить про большой выбор! Человек не на витрине стоит, чтобы его все замечали и не классный товар, который всем нравится. Допустим, Я перспективный, со связями, должностью и деньгами. Что то не вижу вокруг себя толп противоположного пола. Всем плевать друг на друга.

Это хорошо, просто замУрчательно! Вот и пристройте автора на работу ее мечты, а то извелась уже вся от несправедливости бренного мира. Девушке поможете с карьерой и себе плюсик в карму заработаете.

Успешный
#97

А я хочу Автора поддержать. Вполне адекватный запрос. В отличие от подавляющего большинства женщин, которые тупо хотят сесть мужчине на шею в доминирующей позиции. Автор хочет работать и делать карьеру, это замечательно. Сам бы помог такой, если она способна чему-то учиться и освоить какое-то толковое занятие.

Анна
#98

Какое у вас образование? Какими навыками обладаете? В какой сфере хотели бы работать?

Гость
#99
Гостья

Так мужчины же все разные и у каждого свой вкус на девушек. Выбор то может быть, но ему может никто не нравится.

сколько лет тебе "девушка"? а о может втой контингент уже на кладбище со своими связями расположился, в семейном склепе.

Гость
#100

вы то что из себя представляете? если есть нормальное образование то и без связей переходя с работы на работу вы нормально устроитесь... ну а мозгов если нет то только через постель и то вряд ли далеко продвинитесь