Гость
Статьи
Какие мужчины вам …

Какие мужчины вам больше нравятся?

Отвечать человек может только за того кого он контролирует (кем управляет), иное не имеет смысла.

Соответственно, логично и обратное - брать на себя полномочия контроля имеет смысл только тому человеку, который способен и готов брать на себя ответственность.

Таким образом, если мужчина по характеру безответственный, то логично, что он должен подчиняться.

А вам какие мужчины больше нравятся, ответственные и самостоятельные или безответственные и покорные?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравятся исключительно те, кто не пристаёт по половому вопросу и не дотрагивается и чтобы образование было ну просто отличное, не техническое. Всё остальное не имеет значения, ни покорность, ни ответственность, мне с ними детей не крестить

Гость
#2
Гость

нравятся исключительно те, кто не пристаёт по половому вопросу и не дотрагивается и чтобы образование было ну просто отличное, не техническое. Всё остальное не имеет значения, ни покорность, ни ответственность, мне с ними детей не крестить

Это самое простое. Для этого тебе нужен мужчина для которого ты не в его вкусе

#3
Гость

нравятся исключительно те, кто не пристаёт по половому вопросу и не дотрагивается и чтобы образование было ну просто отличное, не техническое. Всё остальное не имеет значения, ни покорность, ни ответственность, мне с ними детей не крестить

Казус. Чем вам техническое образование не устраивает?

Гость
#4

А за что ответственность то? Если жена кого убьет, мужа в тюрьму посадят, или что? А так, я люблю когда мужчина главный. Сказал куни- значит куни, сказал к теще на дачу- значит к теще на дачу.

Гость
#5
Гость

Это самое простое. Для этого тебе нужен мужчина для которого ты не в его вкусе

Тут в вопросе темы не совсем понятно, речь про абстрактного мужчину в принципе или конкретного для отношений, может в ответе имелся в виду первый вариант..

Гость
#6
Гость

А за что ответственность то? Если жена кого убьет, мужа в тюрьму посадят, или что? А так, я люблю когда мужчина главный. Сказал куни- значит куни, сказал к теще на дачу- значит к теще на дачу.

Например, если ты чувствуешь себя ответственным за твои сбережения, ты будешь планировать расходы.

Гость
#7
Гость

А за что ответственность то? Если жена кого убьет, мужа в тюрьму посадят, или что? А так, я люблю когда мужчина главный. Сказал куни- значит куни, сказал к теще на дачу- значит к теще на дачу.

Речь не о юридической

Гость
#8
Гость

Например, если ты чувствуешь себя ответственным за твои сбережения, ты будешь планировать расходы.

А если не чувствуешь- то всю зп разом спустишь в игровые автоматы, или на новый айфон?🤣 Ну тогда оба должны быть ответственными.

Гость
#9
Гость

А если не чувствуешь- то всю зп разом спустишь в игровые автоматы, или на новый айфон?🤣 Ну тогда оба должны быть ответственными.

Зачем именно оба? Если безответственный покорный и рядом ответственный опекун, то , ему этого достаточно, чтобы в трубу не вылететь

Снежинка
#10

С чего бы кто-то кого-то должен контролировать и за кого-то отвечать ?)

Гость
#11
Гость

Зачем именно оба? Если безответственный покорный и рядом ответственный опекун, то , ему этого достаточно, чтобы в трубу не вылететь

А нахрена отношения с недееспособным идиотом (идиоткой?) что с ним/ней делать то? Если не может на шаг вперед подумать?

Гость
#12
Снежинка

С чего бы кто-то кого-то должен контролировать и за кого-то отвечать ?)

Если бы было не с чего не существовало бы системы опекунства. Опекун отвечает за недееспособного. Морально и по закону.

Также есть полно недееспособных людей, нуждающихся в опекунах, но при этом нежелающих обращаться за признанием себя таковыми

Гость
#13
Гость

Это самое простое. Для этого тебе нужен мужчина для которого ты не в его вкусе

мне никакой не нужен, без мужчин жить интереснее

Гость
#14
Aleks

Казус. Чем вам техническое образование не устраивает?

чужеродное для меня, сама его не имею

Гость
#15
Гость

А нахрена отношения с недееспособным идиотом (идиоткой?) что с ним/ней делать то? Если не может на шаг вперед подумать?

А где других взять? Слышал поговорку про то что 90% людей идиоты?

Гость
#16
Гость

А где других взять? Слышал поговорку про то что 90% людей идиоты?

Коты чем плохи?

Гость
#17
Гость

Тут в вопросе темы не совсем понятно, речь про абстрактного мужчину в принципе или конкретного для отношений, может в ответе имелся в виду первый вариант..

Для отношений тебе нужен мужчина, для которого ты не в его вкусе внешне. Тогда ему прикасаться к тебе не захочется.

А уж чем заинтересовать, это другой вопрос, вариантов много

Гость
#18
Гость

А где других взять? Слышал поговорку про то что 90% людей идиоты?

И кстати слышалА. Тогда уж.

Гость
#19
Гость

мне никакой не нужен, без мужчин жить интереснее

А почему именно никакой?

Чем тебе не нравится мужчина, для которого ты не в его вкусе внешне и которому прикасаться к тебе не хочется.

Сама написала, что тебе такие мужчины нравятся.

Ты запуталась в своих желаниях?

#20
Гость

чужеродное для меня, сама его не имею

Написано было так что образование "отличное" исключает при этом техническое. Медицина это технарь или гуманитарий?

Гость
#21
Aleks

Написано было так что образование "отличное" исключает при этом техническое. Медицина это технарь или гуманитарий?

медицина - естественные науки. Разночтения в прочтении - на каждом шагу. Разумеется, техническое может быть замечательным, что Массачусетс, что Северо-Западный технологический, да и Бауманка не последняя

#22
Гость

медицина - естественные науки. Разночтения в прочтении - на каждом шагу. Разумеется, техническое может быть замечательным, что Массачусетс, что Северо-Западный технологический, да и Бауманка не последняя

Значит пришли консенсусу. Личные предпочтения. Согласен.

Гость
#23
Гость

А почему именно никакой?

Чем тебе не нравится мужчина, для которого ты не в его вкусе внешне и которому прикасаться к тебе не хочется.

Сама написала, что тебе такие мужчины нравятся.

Ты запуталась в своих желаниях?

такие мне нравятся как, например, манго - один раз поесть можно, но если каждый день, то быстро приестся, в отличие от мяса-рыбы, которые никогда не приедаются.
Т. е. близко и много мужчины не нужны, как бы чего-то не хватает в их долгосрочном присутствии, кислорода, например. Или скучно быстро станет.

#24

Мне нравятся мужчины, которые уверенны в себе и завтрашнем дне, потому что уверенный мужчина может сказать- Я решу, Я так решил, Я сделаю и тд.

Гость
#25
Гость

такие мне нравятся как, например, манго - один раз поесть можно, но если каждый день, то быстро приестся, в отличие от мяса-рыбы, которые никогда не приедаются.
Т. е. близко и много мужчины не нужны, как бы чего-то не хватает в их долгосрочном присутствии, кислорода, например. Или скучно быстро станет.

Такие это какие?

Гость
#26
Kastorka

Мне нравятся мужчины, которые уверенны в себе и завтрашнем дне, потому что уверенный мужчина может сказать- Я решу, Я так решил, Я сделаю и тд.

Уверенные - это и есть ответственные и самостоятельные в плане принятия решений (такими нельзя манипулировать).

А НЕуверенные - это и есть безответственные и покорные (такими можно легко манипулировать).

Кстати, мужчина, которым нельзя манипулировать никогда не скажет "Я сделаю" если в этом нет необходимости.
Если человек подписался под чем-то без необходимости, это значит что на него надавили и он поддался.
А это значит что им можно манипулировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: