Гость
Статьи
Какие мужчины вам …

Какие мужчины вам нравятся?

Дамы, если говорить о внешности, то какие мужчины/парни вам нравятся?) Рост, телосложение, степень подкаченности, черты лица, руки, ноги, торс, живот, задница, растительность на теле и прочие фетиши) Если не трудно, то указывайте, пжлст, и свой возраст, рост и т.д.)

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут внешность. Мне нравятся те, которые меня любят и уважают, заботятся обо мне и стремятся меня обеспечить))

Гость
#2

Тут предпочитают от 200 тысяч рублей ежемесячного дохода. Остальное неважно.

Гость
#3

Люблю высоких от 180 см стройных блондинов с голубыми глазами, сама 165 см шатенка с, карими глазами.

Гость
#4

А я по актерам кумарю.
1. Амаду Мамадаков - член 24 см.
2. Анвар Либабов - член 11 см ( лижет зато хорошо )
3. Сухроб Пахтаджонов ( муш мой )

Гость
#6
Гость

Тут предпочитают от 200 тысяч рублей ежемесячного дохода. Остальное неважно.

Амаду Мамадаков в день 7 тыщ подымаит.

Гость
#7

Стройный, молодой, светлые густые волосы, чистая кожа, красивая улыбка, добрый, 175, умный, порядочный, щедрый, хорошая зп...я 155, 30 лет,безработная

Гость
#8

Чуть старше меня (5 лет), рост 180-185, среднего телосложения, не люблю длинные волосы у мужчин, ценю порядочность, ответственность, тонкий юмор, ум, православный христианин. Мой рост 167, вес 51-52.

Масло для кутикулы
#9

Рост от 170, телосложение от среднего к крупному (в плане роста, веса и ширины, но не жира), степень подкаченности - от небольшой до "чуть выше среднего", выпирающих вен не выше среднего. Черты лица - от средних до крупных, только славянские. Руки - не короткие, пальцы широкие и не короткие. Ноги - обязательно небольшое "колесо",. Торс, живот, задница, - см.описание телосложения. Растительность на теле - не важно, но неприемлю искусственное удаление. Прочие фетиши - желательна хотя бы одна татуировка, обязательно качественная. Забитая часть тела приветствуется. Содержание и смысл татуировок имеют значение.
Размер ноги от 44, желательно от 45. Большой член и ладони.
Не приемлю пухлые губы и "обезъянью губу" (когда верхняя выпирает над нижней), лишний вес приемлем только если это мускулы. Желательно без лысины.
Не приемлю проявление тюркского генома во внешности (проще "кавказская" внешность), а так же азиатов и негроидов.
Мне 27, рост 167. Спасибо за внимание.

Масло для кутикулы
#10

Кстати, спасибо за вопрос, теперь у меня есть анкета для СЗ в раздел "Кого ищу". Размещу лет через 5 если будет надобность.

Гость
#11

1 красивые
2 молодые
3 богатые
4 умные..

и чтоб все в одном. Умные, значит и без заебов.

мохнатая булка
#12

😄😄😄

мохнатая булка
#13

ноги колесом..
большой член и ладони😄😄

Али-баба
#15
мохнатая булка

ноги колесом..
большой член и ладони😄😄

Орангутанг?А какой умный взгляд))).

Автор
#16
Геннадий

Главное, чтобы была славянская внешность, славянские гены, чистая кровь. Нужно тщательно проверить родословную: если есть грязь, то до свидания. Какая внешность? Наиболее присущая славянам, русским, ещё нужно смотреть на наших братьев: сербы, поляки, хорваты и тд, чтобы сделать какой-то общий вывод о том, как выглядят славяне, некая картина должна сложиться.

Ой, проходи мимо. Я у женщин спрашивала. Ты то тут каким боком

Гость
#17

высокие, без живота, в рубашке, есть определенный фетиш по строению (наверно это черепа называется), чтобы не было сзади голова-шея как у трубы прямо

Автор
#18
Гость

Главное, чтоб меня любил и зарабатывал хорошо.

А внешность и сексуальность?

Гость
#19
Гость

А я по актерам кумарю.
1. Амаду Мамадаков - член 24 см.
2. Анвар Либабов - член 11 см ( лижет зато хорошо )
3. Сухроб Пахтаджонов ( муш мой )

хаа 😁😁😁😃😃😃😀😀😀👍👍👍

Гость
#20
мохнатая булка

ноги колесом..
большой член и ладони😄😄

Николя Валуев?

Геннадий
#21

У меня афигенные длинные волосы. Это моя генетика, я имею право её емонстрировать. Просто многие мужчины стыдятся себя, своих волосы, поэтому и срезают.

Масло для кутикулы
#22
мохнатая булка

ноги колесом..
большой член и ладони😄😄

Первая любовь был таким.

мохнатая булка
#23

высокий чоб был и плечи широкие ...

#24
Гость

Тут предпочитают от 200 тысяч рублей ежемесячного дохода. Остальное неважно.

так они в самом деле самые красивые и здоровые. Или человек успешный в целом, или неудачный в целом.

мохнатая булка
#25
Масло для кутикулы

ноги колесом..
большой член и ладони😄😄

Первая любовь был таким.

а мне с пухлыми попами нравятся.. ляшечки чтоб были аппетитные
кушал чоб хорошо

Гость
#26

мне нравятся интеллигентной внешности с печатью интеллекта на лице, торчу вообще когда лицо с изюминкой, глаза добрые глубокие. не нравятся толстые широкие рязанские круглые лица с курносым носом, губастые, блондины.
телосложение это дело наживное, не нравятся женственные формы: рыхлый зад, широкие бедра с узкими плечиками. в идеале нравятся очень широкие плечи и очень узкая талия, волосатые подкачанные руки, это вообще секс. но самая моя большая любовь был такой жирный что даже не хочется конкретизировать что-то. коса на камень может всегда найти невзирая на телосложение.
люблю когда чела можно охарактеризовать "он идеально красивый если б не это(нос/глаз, ну в разумных пределах, не отсутствие зубов точно)", "он классный мужик если б без вот этого закидона". мне что во внешности что в характере нравится черта которая все портит) не нравится идеальной внешности без изъянов, нравятся люди с таракашками. вот моя любовь был: ооочень харизматичный, бабы табунами ходили, очень симпотный, но такой жирный, кило за 130 точно.
так что идеальность не по мне.

хох
#27

Внешность, это уж точно важнее всего. Не именно красота конкретная, а подходящасть ее для себя. Обязательно , чтоб высокий, рост это главное, чтоб от 187. И чтобы вытянутое телосложение, ни в коем случае не коренастое, не плотное. Длинный торс, шея и пальцы. Глаза лучше голубые, волосы светлые и длинные, но не до хвоста. Сама я красавица и вечно стройная, только рост 165. И это единственный мой недостаток во внешности.

Гость
#28
мохнатая булка

Первая любовь был таким.
а мне с пухлыми попами нравятся.. ляшечки чтоб были аппетитные
кушал чоб хорошо

У пухложoпых с зада зихерит.

Гость
#29
Автор

Ой, проходи мимо. Я у женщин спрашивала. Ты то тут каким боком

может он голубец, что вы его гоните

Гость
#30
Гость

У пухложoпых с зада зихерит.

воняет ?)чтоли

мохнатая булка
#31
Гость

Первая любовь был таким.
а мне с пухлыми попами нравятся.. ляшечки чтоб были аппетитные
кушал чоб хорошо

У пухложoпых с зада зихерит.

у теток? изо рта больше, лучше когда молчат и улыбаются😁

хох
#32

А еще совсем не нравятся, те кто старше, мне 26, но я еще не дошла до рубежа взрослости, до сих пор как подростковый тип. Поэтому те кому 30 и старше, и даже 29, вообще не то.

хох
#33

Ааа еще восточные ну совсем не нравятся прямо, даже не вижу вообще их красоты, никогда ни к каким восточным и полувосточным не могло бы быть ни малейший симпатии.

Hello
#34

Одни шкуры глупые отписались в теме. А потом встретите такого, что ваши стереотипы и мечты о вашем мачо, просто разрушаться в один миг.

Гость
#35

Нравится чтобы шея не худенькая как у девушки, ну и плечи более-менее широкие.Ноги чтобы не худые, подкаченные. Рост тоже важен - не ниже 170 точно. Зубы красивые, не лопоухий опять же. я 165, худая блондинка

хох
#36

А у многих русских парней, может у всех практически на лице такой непроходимый алкашский налет. Если крупные черты лица например, лицо круглое, нос картошкой. Сразу видно, что примитив. А еще если он типичный мужик прямо. Тот тип который с другим мужичьем на кухне водку пьет и хвалится какой он крутой, как всех разогнал.

хох
#37
Гость

Нравится чтобы шея не худенькая как у девушки, ну и плечи более-менее широкие.Ноги чтобы не худые, подкаченные. Рост тоже важен - не ниже 170 точно. Зубы красивые, не лопоухий опять же. я 165, худая блондинка

Неужели 170 вам уже подойдет, это же и для женского пола не высокий совсем. А они даже если 180 то низкие.

Гость
#38

фетишей нет, сейчач встречаюсь с черноглазым брюнетом с лишним жирком на бочках, считаю его идеальным

Гость
#39

рост от 185, вес 90-110, широкие плечи, волосатость обязательно! - руки, грудь, небритость, шатен, темно-русый, славянская

Гость
#40
Hello

Одни шкуры глупые отписались в теме. А потом встретите такого, что ваши стереотипы и мечты о вашем мачо, просто разрушаться в один миг.

такая обезьяна дебелая как ты встретится? это вообще стандартная ситуация что нравится один типаж, а влюбляются в противоположность, если ты не знал. выcер ни о чем

Автор
#41
Гость

рост от 185, вес 90-110, широкие плечи, волосатость обязательно! - руки, грудь, небритость, шатен, темно-русый, славянская

А вы сами тоже крупненькая?
Мне было бы не очень комфортно с таким дядей.

Автор
#42
хох

Внешность, это уж точно важнее всего. Не именно красота конкретная, а подходящасть ее для себя. Обязательно , чтоб высокий, рост это главное, чтоб от 187. И чтобы вытянутое телосложение, ни в коем случае не коренастое, не плотное. Длинный торс, шея и пальцы. Глаза лучше голубые, волосы светлые и длинные, но не до хвоста. Сама я красавица и вечно стройная, только рост 165. И это единственный мой недостаток во внешности.

Я тоже 165. Вы когда-нибудь реально встречались с мужчиной "выше 187" или вам такие только издалека нравятся?
Я встречалась, без каблука это слишком...

Гость
#44

Мне нравятся темноволосые, загорелые, рост от 178 до 185 где-то. Стройные, но не дохлые, с длинными ресницами и пухлыми губами, раскрепощенные, с чувством юмора и способностью разрядить любую обстановку) мне 22 года, светлые волосы и кожа, рост 159

мохнатая булка
#45
Автор


рост от 185, вес 90-110, широкие плечи, волосатость обязательно! - руки, грудь, небритость, шатен, темно-русый, славянская

А вы сами тоже крупненькая?
Мне было бы не очень комфортно с таким дядей.
а чего это некомфортно то
очень даже комфортно
сами ,чай, не дюймовочки 😋
для мужчины ростом 185 + такого роста соточка кг это совсем не много
у меня знакомые м ростом 175 так весили, просто квадратненько смотрелись...
а если растянуть на 2 метра такой вес, то простите, не сильно заметно

мохнатая булка
#46
Автор


Внешность, это уж точно важнее всего. Не именно красота конкретная, а подходящасть ее для себя. Обязательно , чтоб высокий, рост это главное, чтоб от 187. И чтобы вытянутое телосложение, ни в коем случае не коренастое, не плотное. Длинный торс, шея и пальцы. Глаза лучше голубые, волосы светлые и длинные, но не до хвоста. Сама я красавица и вечно стройная, только рост 165. И это единственный мой недостаток во внешности.

Я тоже 165. Вы когда-нибудь реально встречались с мужчиной "выше 187" или вам такие только издалека нравятся?
Я встречалась, без каблука это слишком...
я не встречалась так чтобы плотно
но сильно хочу
почему вы меня игнорируете😣😣😣

мохнатая булка
#47

Ну и ладно! 😑😑😑😑

Геннадий, а у вас какой типаж?😊😊😊

Василиса
#48

Чернявые, глаза темные, с щетиной на лице, волосатики на теле. Лицо чтоб ни в коем случае не идеальное, чтоб не было классически правильных черт и чтоб смазливости не было. Тело - среднее сложение средней прокачки сухое без жира. Рост от 175. Это в идеале)). А так хавьер бордем как пример, и высоцкий. Я -162/50, волосы темные, глаза зеленые, 34 года.

мохнатая булка
#49

у меня был одноклассник высокий и худой:
2 метра сухой дранки его звали😊