Гость
Статьи
Как забыть дурака?

Как забыть дурака?

Здравствуйте,встречаемся с М 2.5 года,я сразу говорю была в этих отношениях половой тряпкой,которой он изменял,оскорблял,унижал,врал,говорил не любит и через 4 дня прибегал и говорил,что он это я виновата в этомпотому что я его ревную( конечно, я 3 раза находила переписки с женщинами,где он хотел с ними встретиться и звал на свидания). А я всегда винила себя. В последний раз обещал,что не будет больше так общаться ,я пыталась верить,но все равно не доверяла,ревновала. Очень много оскорблял моих родных и подруг,хотя он их даже не знает. Говорил,что я малолетка, унижаюсь перед ним. Сто раз говорил,что не любит но сам возвращался потом, это было как качели,я как игрушка какаято,сегрдня люблю, завтра нет,и через неделю опять обожаю. Я не ревновала его как истеричная дура,просто если шёл гулять,я могла спросить были ли там девушки,и он обижался.винит в своих проблемах меня. Для него вообще все проблемы из-за баб.в воскресенье он мне сказал,что я его не достойна, что не мотивирую его,тяну на дно,что ему нужна энергичная, молодая и достойная а я в свои 20 старая... очень сильно люблю его и не знаю, как забить и забыть. Подскажите, как не принимать его слова близко к сердцу и просто забыть его? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

так тебе это нравится, зачем прекращать?

Гость
#2

Тебе не стыдно писать на всю страну, что ты выбираешь дураков? Позорище.

Гость
#3

дураков на форуме каждый первый как их забыть?

Гость
#4
Гость

Тебе не стыдно писать на всю страну, что ты выбираешь дураков? Позорище.

в стране вашей дураков-***-анальных-танкистов кого выбирать?

Гость
#5

онанисты танкисты суходрроты гоу сюда!!!!🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#6
Моногамус

так тебе это нравится, зачем прекращать?

сухоеб не верещи

Гость
#7
Гость

в стране вашей дураков-***-анальных-танкистов кого выбирать?

выбирай навальнистов у х ха ха ха ха ха ха 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
#8
Гость

сухоеб не верещи

нажралась отойди от компа - опять обосрешьси на всю страну ахаха

Гость
#9

Нафиг тебе такой нужен? Если сама понимаешь,что ничего не получится,то зачем все это тянуть? Лучше сейчас перетерпи,переболи и живи себе дальше. Пока себя не научишься уважать,другие тоже не будут

#10

Любя себя а там и встретишь человека который будет тебя любить и на руках носить)💖

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: