Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать девушку?

Девушка, 20+. Отношений ещё не было, но стремлюсь к этому. Вопрос вот в чем: как вообще заинтересовать человека и если я её заинтересую то куда лучше позвать на свидание и как согласовать оплату за ужин? Буду рада услышать адекватные советы, а все кто что-то против имеет однополой любви просьба пройти мимо и не тратить ни моё ни своё время, спасибо. #Отношения 

Мелодия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что имеется в виду — согласовать оплату за ужин?

Гость
#2
Гость

Что имеется в виду — согласовать оплату за ужин?

Вот именно 😅

Антон Семёнович Мухожук
#3

Что значит оплату? Кто приглашает, тот и платит. Или это только на мужиков распространяется?

Мелодия
#4
Гость

Что имеется в виду — согласовать оплату за ужин?

Разделить счёт напополам или же кто-то из нас оплатит его лично.

Гость
#5
Мелодия

Разделить счёт напополам или же кто-то из нас оплатит его лично.

Вы. Вы в активной мужской роли и ухаживаете за девушкой.

Мелодия
#6
Антон Семёнович Мухожук

Что значит оплату? Кто приглашает, тот и платит. Или это только на мужиков распространяется?

Не всегда так, бывает так что человек не хочет финансово зависеть от другого человека. В 21 веке живем, пора бы уже забыть патриархальные устои.

Мелодия
#7
Гость

Вы. Вы в активной мужской роли и ухаживаете за девушкой.

Не надо переносить гетеронормативную модель поведения в лесбийские отношения. В лесбийских отношениях как раз нет «мужской роли» и нет «мужика». Можно без глупых гендерных стереотипов

Антон Семёнович Мухожук
#9
Мелодия

Не всегда так, бывает так что человек не хочет финансово зависеть от другого человека. В 21 веке живем, пора бы уже забыть патриархальные устои.

Ага, только тетки местные требуют оплаты ресторана им по праву рождения🤣 Вот вам и 21 век.

Человечек
#10

Будь искренней, и всё будет хорошо)
Ну, из нюансов - постриги и поточи ногти, чтобы девушка понимала, что перед ней серьезно настроенная девушка, а не билюбопытная.
Для начала можно пойти выпить кофе или посидеть в парке или подобном спокойном месте, чтобы поговорить в тишине и спокойствии. Дальше уже смотреть, если хочется продолжить общение, то можно сходить в кафе, например. Лучше каждой платить за себя, потому что многие девушки будут испытывать дискомфорт, если за них заплатят. Либо можно договориться:" Сегодня я плачу, а в следующую встречу ты" (только если уверена во взаимной симпатии, а то получится, будто обязываешь встретиться). А последующие встречи можно устроить в баре, клубе, концерте, пойти в гости или что угодно, если вам это нравится. Желаю удачи!

Гость
#11

Женщину в мужчине интересуют только его деньги и место работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: