Гость
Статьи
Парень македонец …

Парень македонец (албанец)

Здравствуйте! Познакомилась с парнем пол года назад, очень запал в душу. Он с Македонии, но корни албанские. Общались это все время, мне он очень нравится, но меня я стала замечать, что он какой-то агрессивный бывает и какой-то скользкий. И вот проходит время, как он мне говорит, что он помолвлен, что ему выбрали жену и это у них Норма. Жена у них, чтобы рожать детей т сидеть дома, а я якобы могу быть его девушкой. У меня, если честно, дар речи пропал. Он с виду и по общению обычный светский парень. Но в силу того, что он какой-то скользкий , я не могу понять, он шутит или действительно там такое ещё есть ? Хотелось бы узнать, действительно ли есть такие там традиции, поскольку вообще никакой информации нету #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

Повелася на хууй заморский, эх простофиля🤣 Разводят тебя на коленке :))

Гость
#2

мусульманин. этим все сказано.

Гость
#3

ИЗ Македонии, русский учи, дура

Гость
#4

Да, у них это возможно. Только вам это на кой?

Гость
#6
Гость

Да, у них это возможно. Только вам это на кой?

Мне это не надо. Просто я не могу понять из-за того, что он какой-то скользкий, это шутка какая-то или это действительно так может быть? Просто он живет в родителями, я не вижу кольца и короче есть ещё несовпадения. И он так все сказал двузначно, что мне непонятно это правда или шутка

#8

Государство "Северная Македония" и их жители - македонцы (православные) и албанцы (мусульмане), не имеют ничего общего с Древней Македонией, которая знаменита Александром Македонским. Древние македонцы имели греческое происхождение, а их государство располагалось на территории современной Греции: адм. единицы (периферии) Западная Македония, Восточная Македония и Центральная Македония.

Гость
#9
EU33

Государство "Северная Македония" и их жители - македонцы (православные) и албанцы (мусульмане), не имеют ничего общего с Древней Македонией, которая знаменита Александром Македонским. Древние македонцы имели греческое происхождение, а их государство располагалось на территории современной Греции: адм. единицы (периферии) Западная Македония, Восточная Македония и Центральная Македония.

И ? К чему эта информация ?

#10
Гость

Албанцы - мерзкие, лживые yблюдки.

Многие да) Тоже в ЕС живёте, раз знаете их?

Гость
#11
Гость

Мне это не надо. Просто я не могу понять из-за того, что он какой-то скользкий, это шутка какая-то или это действительно так может быть? Просто он живет в родителями, я не вижу кольца и короче есть ещё несовпадения. И он так все сказал двузначно, что мне непонятно это правда или шутка

А те и не надо ничего понимать, с ним вообщк не надо общаться

Гость
#12

Албанцы ещё и наркоманы через одного, а травокуры каждый.
Вообще так себе нация, гнильё.

Гость
#13
Гость

Албанцы ещё и наркоманы через одного, а травокуры каждый.
Вообще так себе нация, гнильё.

Ну, он македонец, но он выхвалялся, что Папа его албанец и тд

Гость
#14
Гость

Ну, он македонец, но он выхвалялся, что Папа его албанец и тд

Ты реально не понимаешь разницу между гражданством (Македонии) и национальностью (албанец) ?

#15
EU33

Многие да) Тоже в ЕС живёте, раз знаете их?

Подлюки

Гость
#16
Гость

Ну, он македонец, но он выхвалялся, что Папа его албанец и тд

Он балуется наркотой?

Гость
#17
Гость

Ты реально не понимаешь разницу между гражданством (Македонии) и национальностью (албанец) ?

Если честно, то очень поверхностно, мне раннее никогда не приходилось общаться с ними

Гость
#18
Гость

Он балуется наркотой?

Вроде как нет сейчас, но рассказывал, что пару лет назад употреблял. Но дело в том, что он молодой и у нас парни тоже некоторые порой употребляют, поэтому меня не удивило это

Гость
#19
Гость

Вроде как нет сейчас, но рассказывал, что пару лет назад употреблял. Но дело в том, что он молодой и у нас парни тоже некоторые порой употребляют, поэтому меня не удивило это

В какой стране всё это происходит?

Гость
#20
Гость

В какой стране всё это происходит?

Мы познакомились в ЕС, но сейчас в своих странах

Гость
#21
Гость

Если честно, то очень поверхностно, мне раннее никогда не приходилось общаться с ними

В россии все татары россияне, но от этого они не становятся русскими. 🤷‍♂️

Гость
#22
Гость

Вроде как нет сейчас, но рассказывал, что пару лет назад употреблял. Но дело в том, что он молодой и у нас парни тоже некоторые порой употребляют, поэтому меня не удивило это

Гонит, 90% албанцев наркоманы.

Гость
#23
Гость

В россии все татары россияне, но от этого они не становятся русскими. 🤷‍♂️

Поняла теперь. Но дело в том, что я и за албанцев ничего-то не знаю, поэтому решила спросить здесь

Гость
#24
Гость

Мы познакомились в ЕС, но сейчас в своих странах

Албанцы= "европейские таджики". Страна бедная вот и скитаются по всему ЕС, в поисках того что плохо лежит. Весь криминал в ЕС под ними (наркота, работорговля, торговля органами, нелегальная эмиграция, проституция..)

Гость
#25
Гость

Албанцы= "европейские таджики". Страна бедная вот и скитаются по всему ЕС, в поисках того что плохо лежит. Весь криминал в ЕС под ними (наркота, работорговля, торговля органами, нелегальная эмиграция, проституция..)

Ужас какой. Теперь поняла

Гость
#26
Гость

Ужас какой. Теперь поняла

А где познакомилась? Отдых? Он уже предлагал приехать к тебе? 🙂

Гость
#27

Он дал ясно понять, что ты ему нужна для потрахушек, но ты пытаешься найти в этом скрытый смысл ссылаясь на его национальность. При чем здесь это? Он просто хочет секса и ничего больше. Хочешь - дружи с ним организмами, но на большее не рассчитывай, он уже все сказал.

ГалиАна
#28

Если в его семье традиции мусульманские, то конечно там есть невеста. И при чём тут кольцо, они и без колец заключают там между семьями какие-то договора, ещё когда дети не совсем взрослые это может быть. Да даже это не суть. Вам выше правильно написали, он вам все сказал. Что он на вас не женится и вы будете тупо его подстилкой. К чему эти все Разборы с национальной культурой, если вы что так, что так для него просто временная бесплатная..... Ну короче вы поняли, кто вы для него. Если хотите такого отношения и ваша самооценка как у туалетной бумаги, которую после использования выкидывают, то вперёд, только потом на форуме не нойте как вас кинули

Гость
#29

Девушка, зачем вам нищий дикарь из 12 века ? Они не развиты , примитивны и агресивны .

Гость
#30
Гость

Албанцы= "европейские таджики". Страна бедная вот и скитаются по всему ЕС, в поисках того что плохо лежит. Весь криминал в ЕС под ними (наркота, работорговля, торговля органами, нелегальная эмиграция, проституция..)

Сравнивать с таджиками- глупо. Они народ работящий и не подлый, пашут на благо своих семей в отличии от албанцев. В этой нации собрана вся грязь людская, 98% - мразззи, ничего святого там нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: